новость Защита заложника

Защита обжаловала арест подозреваемого в шпионаже журналиста Сущенко
04.10.2016
Роман Сущенко. Фото: ukrinform.ru

Роман Сущенко. Фото: ukrinform.ru

Защита подозреваемого в шпионаже украинского журналиста Романа Сущенко обжаловала постановление суда о его аресте. Адвокат Марк Фейгин встретился с подзащитным в СИЗО "Лефортово". По словам юриста, Сущенко вины не признает. Фейгин считает абсурдным дело в отношении журналиста. В ФСБ заявляли, что Сущенко был задержан в Москве "при проведении шпионской акции".


Комментарии
User anubis_01, 04.10.2016 20:01 (#)

Фейгин прав -- дело явно политическое и кремлядь спалилась когда его случайно обнаружили в "карантине" СИЗО, они явно не собирались СЕЙЧАС светить данную фигуру и после информационной волны пошедшей после его "обнаружения" в СИЗО в спешке лепят что придется.

Попали в цейтнот и по факту предъявить ему ничего не могут иначе давно бы зомбоящик взрывался от их визга.

User anubis_01, 04.10.2016 21:03 (#)

Украинцы должны трижды подумать перед поездкой в Россию, - Климкин
censor.net.ua/n408855

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 01:08 (#)

Вот тут запас тебе в аптечку -- для слишком сильно трампирующих:

До Трампа наконец дошло, что не стоит восхищаться Путиным, - Washington Post
censor.net.ua/n409003

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 01:38 (#)

Я? :))))))))
Я как только понеслась вся эта драка, пляска вокруг Трампа, выборов в США неоднократно отвечал что считаю уровень собственных познаний недостаточным для того чтобы делать однозначные выводы по данной теме и ее обсуждение лишь читал иногда задавая уточняющие вопросы.
Если нужно могу кучу ссыльков на данные посты привести.

А то что я не пою осанну Хиллари не равно прославлению Трампа, ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НЕ НАДО.
К ней у множества форумчан -- гр. США те же вопросы что и у меня, только к Трампу их гораздо больше.

Можешь процитировать ХОТЬ ОДИН пост где я бы ПРОСЛАВЛЯЛ ТРАМПА и привести ссылку на него?

User anubis_01, 05.10.2016 02:11 (#)

Вот это и есть передергивание информации, если проще демагогия.

1) Трампируешь = прославляешь Трампа.

Я этим не занимался и в драку вокруг данной темы не лез т.к. считаю что обладаю недостаточной информацией по данному вопросу и соответственно выводов не делал и в споры не вмешивался.

Так что претензии не по адресу и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ.

2) Для меня "сфятых политиков" НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ -- если для тебя есть это твое дело, а я в ранг сфятых, критике недоступных никого не возвожу.

Так что если 1,5-2 года назад в беседе с форумчанами я критиковал политику Клинтон то это мое законное право и к "трампированию" отношения не имеет т.к. тогда она не была кандидатом в президенты и никакой Трамп с его любовью к Путену на поверхности не плавал.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 01:43 (#)

parabellum_2, 05.10.2016 01:37 (#)
И все, кто анти-хилларирует - значит трампирует.
==============================
Передергивать СМЫСЛ не надо, тем более что я не гр. США и к данным выборам отношения не имею.
И сфятых в политике для меня нет.

Тамприрушь= прославляешь Трампа.

Можешь процитировать ХОТЬ ОДИН пост где я бы ПРОСЛАВЛЯЛ ТРАМПА и привести ссылку на него?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 02:00 (#)

Без демагогии нельзя? Манеру демагоги Хелпа ты хорошо перенял.

1) Трампируешь = прославляешь Трампа.

А я этим не занимался и в драку вокруг данной темы не лез т.к. считаю что обладаю недостаточной информацией по данному вопросу и соответственно выводов не делал и в споры не вмешивался.

Так что претензии не по адресу и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ.

2) Для меня "сфятых политиков" НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ -- если для тебя есть это твое дело, а я в ранг сфятых, критике недоступных никого не возвожу.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 02:06 (#)

Но против Хиллари - туева хуча
============
Сможешь хоть двадцать найти если отсчитывать с момента старта предвыборной компании в США раз у тебя именно КУЧА в сознании образовалась?

Попробуй, только я результат знаю заранее.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 02:45 (#)

parabellum_2, 05.10.2016 02:14 (#)
и не хелпируй больше
============
Батенька "хелпированием" здесь как раз вы занимаетесь --- как в случае с Пумой когда Хелп бросил ей в лицо пачку обвинений БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (т.к. он убежден что имеет право обвинять только на основании неких подозрений, догадок) так и здесь обвинения брошены а ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ МОЖЕМ сразу врубается "искать не буду", "тут больше трех предложений читать не буду"

И опять передергивать не надо -- я пояснял в ответ на твои "а может она и не особенно хотела перезагрузки, у нее же президент начальник" что ЕСЛИ бы она была несогласна с политикой "перезагрузки" то у нее как у политика всегда есть возможность сделать свой выбор и в знак несогласия уйти т.е. доказал что она была согласна с данной политикой, а не "требовал" тем более задним числом.

Гос-секретарь это офицер среднего звена, не какая-нибудь секретутка, это один из ведущих постов в строении власти США и он не раб чтобы указания Президента слепо выполнять. Данный пост занимают политики высшего уровня, со своим мнением, со своим видением ситуации.

Кстати даже 6 постов найти не сможешь... Так трудно искать то чего нет.

User anubis_01, 05.10.2016 02:46 (#)

Испр. а не "требовал" уйти в отставку....

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 02:57 (#)

Я всегда готов ответить за свои слова и здесь отвечал на предъявляемые обвинения (только почему-то без доказательной базы)
Это теперь обидчивостью называют?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 03:13 (#)

Может пятнадцать?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 04:00 (#)

А ты вспомни кто здесь прокурора играл, кто обвинительный акт зачитывал?

Отнюдь не я.

Но раз мне господин прокурор предъявил то я за свои слова и действия ВСЕГДА ответить готов.

А уж подкрепить обвинения ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ это обязанность того кто взялся обвинять -- и если в случае с Хелпом мои вопросы к нему "доказательства где" тобой только приветствовались, тут на те же вопросы абсолютно другая реакция.

Для меня аксиома -- если берешься обвинять соизволь доказать фактами (ссылками, цитатами и т.д.) свои слова. И если я кому-то что-либо предъявляю то слова подкрепляю доказательствами.

Обвинять без них это как раз манера Хелпа.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 13:34 (#)

В смысле господин прокурор будет предъявлять мне обвинения в том чего я не делал, приписывать мне то чего я не говорил, а я должен скромно молчать?

Уж извини по другому воспитан и привык за свои дела и слова отвечать и терпеть не могу когда мне чужое приписывают.

На ветку внимательнее посмотри -- кто здесь пачку за пачкой обвинительные акты кидает? Отнюдь не я.

Я лишь на них отвечаю.

Так может у этого обвинителя который почему-то свои слова обосновать и доказательствами подкрепить не может надо спросить "Может хватит не?"

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.10.2016 14:29 (#)

Я здесь батенька вообще-то о другом говорю -- "может хватит не?" стоит обратить к обвинителю который похоже не в силах остановиться, но видать ответить нечего соответственно ты этого не замечаешь и добавляешь новую порцию обвинений.

Так может это кто другой здесь обидчивый или кого-то сильно переклинило и из него обвинительные акты как из РСЗО снаряды летят?

Для тебя как вижу обвинить без доказательств также безпроблемно как для Хелпа, и на вопрос ГДЕ я это сказал всегда будет следовать "искать не хочу, гугли сам"
Ну раз у тебя такие большие проблемы в части ФАКТОЛОГИИ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ могу оказать помощь -- вот данный диалог graniru.org/Politics/World/US/Us_politics/d.253883.html#comment_5397235 и ниже.

И ГДЕ Я ТАМ ПРОСЛАВЛЯЛ ТРАМПА???
Из того что я не начал орать "о сфятая Хиллари, руки прочь от нее, она же белая и пушистая" следует что я за Трампа или я там залив преподобной Хиллари *** устроил???

Я там также на поток твоих обвинений отвечал, не более того, и сразу тебе пояснял что в тему выборов в США не лезу и всвязи с чем.

И где в том диалоге КУЧА ПОСТОВ ПРОТИВ Х. КЛИНТОН о которой ты здесь заявил?

User anubis_01, 05.10.2016 01:05 (#)

"Будем просить средства ПВО и противотанковые средства, - Полторак о предоставлении США летального вооружения
censor.net.ua/n409021

К 22:00 количество обстрелов увеличилось до 36, боевики применяют минометы и БМП, - пресс-центр штаба АТО

Об этом в эфире "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Иван Арефьев
Из 120-мм миномета били по Новозвановке. Боевики также применяют стрелковое оружие, пулеметы и гранатометы, 82-мм минометы. Из боевой машины пехоты стреляли по Талаковке, Лебединому и Новоалександовке.

Арефьев охарактеризовал ситуацию в Золотом как контролируемую, а возле Станицы Луганской как контролируемую с переменным успехом. Возле Петровского боевики сегодня применили беспилотные летательные аппараты, открывали огонь из автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия.
censor.net.ua/n409025