новость Обвиняемые по делу об убийстве Немцова отказались признать вину

03.10.2016
Мария Рябикова в пикете у МОВС. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Мария Рябикова в пикете у МОВС. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Все пятеро обвиняемых в убийстве Бориса Немцова на слушаниях в Московском окружном военном суде отказались признать свою причастность к преступлению. После оглашения обвинительного заключения суд приступил к изучению протоколов с места преступления. Либеральная оппозиция проводит у суда пикеты с требованием вернуть дело на доследование и допросить по нему Рамзана Кадырова. ФОТО.


Комментарии
User old_1, 03.10.2016 16:23 (#)

Фошка-вошка, скажи кураторам, пусть хоть перевод на русский язык переведут, если у самого мозгов не хватает.

User american_uncle, 03.10.2016 18:16 (#)
25290

Они, эти пятеро обвиняемых, наконец-то осознали, что их решили сделать сакральной жертвой в этом громком деле. Будут отбиваться до потери пульса. Или до потери пульса у главхорька.

User anubis_01, 03.10.2016 20:55 (#)

ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КТО ИСТИННЫЙ ЗАКАЗЧИК -- тот кто звякнул в ФСО и приказал камеры отрубить, кто приказал наружке от ФСБ следившей за Немцовым не вмешиваться и не останавливать убийц.

Данный район непосредственно прилегающей к Хремлю весь обложен постами ФСО, ФСБ, МВД и после убийства которое происходит на глазах службы наружного наблюдения ФСБ (ранее 9-е упр. КГБ) уйти практически невозможно.

Лепет следствия про то что виновны только эти пятеро -- те кто больше разбираются в вопросе давно просчитали -- для подготовки убийства и путей отхода в данном месте требуется минимум 40 человек.
обнаружены ключи от номера сенатора от Чечни вопросов не вызывает?

А то что одного из фигурантов родственника члена СФ от Чечни фактически вывели из по дела тоже вопросов не вызывает?

, 03.10.2016 22:13 (#)
22109

Просьба назвать участников убийства мне напоминает обращение Сергея Соколова к бастрыкину с просьбой расследовать поведение бастрыкина.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: