новость Тюрьма народа

Запрет Меджлиса крымскотатарского народа подтвержден
29.09.2016
Национальный флаг крымских татар

Национальный флаг крымских татар

Верховный суд России оставил в силе решение о запрете Меджлиса крымскотатарского народа как экстремистской организации. Защитники заявляли о неправомерности решения, указывая, что Меджлис - не НКО, а национальный исполком, деятельность которого регулируется декларацией ООН. Сами члены Меджлиса в слушаниях не участвовали, заявив, что поступают так в знак протеста против российского беззакония.


Комментарии
User andrey_62, 29.09.2016 17:39 (#)
3180

"Сами члены Меджлиса в слушаниях не участвовали"
И это правильно - игнорировать тех, кто присвоил себе функции государства!

User american_uncle, 29.09.2016 17:41 (#)
25290

Геноцид-лайт крымских татар постепенно перерастает геноцид-хард. Еще одно преступление в послужном списке путинского режима.

User garin, 29.09.2016 18:05 (#)

Вова сорвался с упоров и пойдёт в разнос. "Семь бед - один ответ!"

User keystone, 29.09.2016 18:06 (#)
19137

Вooбще всем неудoбным для режима группам и oтдельным лицам следует учитывать, чтo никаких сдерживающих мoментoв у машины пoдавления бoльше нет. Репутациoнные пoтери их уже давнo не вoлнуют пo причине наличия oтсутствия репутации. Наказаний за внутренние зверства сoвершеннo тoчнo не пoследует - в oснoвнoм и за внешние oни пoлучают oдни oбеспoкoеннoсти с семьсoт пятнадцатыми пo счету китайскими предупреждениями. Так чтo руки на удушение унутренних врагoв у них пoлнoстью развязаны. Чтo и прoисхoдит с непрерывным ускoрением.

User neyman_50, 29.09.2016 18:14 (#)

Привет Путину от Президента Косово Хашима Таджича, которого Кремлёвские ублюдки и уроды обвиняли в торговле человеческими органами. В Албании гражданин России арестован за торговлю органами на территории Косово. :-)) Суд в албанской столице Тиране арестовал гражданина России и Израиля, который подозревается в причастности к незаконной трансплантации органов на территории самопровозглашенной Республики Косово, передает информационный портал Kossev.

User anubis_01, 29.09.2016 18:44 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 29.09.2016 18:42 (#)

По сути это этноцид.

Оккупанты боятся крымских татар, видят в них основную угрозу внутри Крыма и давят их со всех сторон в надежде заставить уехать с родной земли.

Вот такое равенство прав наций

twitter.com nks20113 [twitter.com], 29.09.2016 19:09 (#)
27314

сами себе на ватную голову сделали проблему......теперь получите партизанско-диверсионную борьбу с оккупантами крымскотатарского населения....и еще бонус в виде =привета от Турции=....Спасибо большое от Украины..лучшего подарка от ваты и придумать невозможно!!! =слава путину!!=

User neyman_50, 29.09.2016 19:36 (#)

Ну наконец-то. Президент США Барак Обама попросил службы, занимающиеся вопросами национальной безопасности, подготовить новые варианты дальнейших действий в Сирии. Одновременно Вашингтон намерен отказаться от сотрудничества с Россией, о чем может объявить уже в четверг. В ходе разговора с членами Сенатского комитета по международным делам заместителю государственного секретаря Энтони Блинкен был задан вопрос, есть ли у США «план Б» в связи с «очевидной неудачей дипломатических усилий по прекращению гражданской войны в Сирии», сообщает Reuters.

User anubis_01, 29.09.2016 19:34 (#)

Решение Верховного суда РФ о запрете Меджлиса является подтверждением того, что в Крыму происходят массовые репрессии, - Freedom House

censor.net.ua/n408275
ИЛИ
https://www.facebook.com/FreedomHouseUkraine/photos/a.182822945382415.1073741828.182472885417421/369861036678604/?type=3&theater

User ervin18, 29.09.2016 20:32 (#)

Ой, идиоты
Теперь Меджлис из официального минипарламента татарского народа превратится в подпольный штаб татарского сопротивления
Вполне возможно, сопротивление перестанет быть ненасильственным
Крым таки будет "ваш" -навроде сектора Газа
Только разница небольшая есть - Израиль вытер ноги об Эрдогана
И Эрдоган никакого оружия Газе не дал
Но тот же Эрдоган вытер ноги об рашку- и татарам он таки оружие даст

User anubis_01, 29.09.2016 20:51 (#)

Одна поправка -- Сектор Газа это к сожалению надолго, с Крымом все решится быстрее -- у РФ силенок все меньше и меньше, проблемы сыпятся все больше и больше...

Ее скоро не станет, после этого даже самые упертые ватники из тех кто реально живет в Крыму быстренько отроют в шкафу Украинскую символику и побегут на митинг "Пустите нас назад"

User anubis_01, 29.09.2016 20:45 (#)

"Дело Сталина живет", - Порошенко прокомментировал запрет Меджлиса в РФ

Президент Украины Петр Пороршенко назвал "ксенофобским" решение Верховного суда РФ о запрете Меджлиса крымскотатарского народа.

Глава государства отметил: " Сегодня, в тот самый день, когда мы чтим память жертв трагедии Бабьего Яра, Верховный суд РФ принял ксенофобское решение о запрете Меджлиса. Дело Сталина живет.

Если лидеры некоторых стран в основу своей политики кладут борьбу за историческую справедливость, которой любил обосновывать свои преступления сам Гитлер... Если международное право снова растоптано сапогом агрессора... Если нынешняя ООН иногда напоминает тогдашнюю Лигу Наций... Если аннексию Крыма в обратном переводе на немецкий российская пропаганда прямо называет аншлюсом...

Если все так, то где гарантия, что мы застрахованы от повторения других трагических страниц недавнего прошлого?"

censor.net.ua/n408296
ИЛИ
https://www.facebook.com/petroporoshenko/photos/a.474415552692842.1073741828.474409562693441/855472397920487/?type=3

User ervin18, 29.09.2016 21:08 (#)

Ваши слова да Богу в уши
Но пока вроде падение рашки притормозится - нефть вырастет (временно, конечно)
Думаю, в районе 50-55 баксов в первой половине 2017
Хотя, может это сокращение добычи не будет сильно соблюдаться

User ervin18, 29.09.2016 21:09 (#)

Постанул не там, пардон

User anubis_01, 29.09.2016 21:20 (#)

Все ОК.

Ограничение добычи конечно притормозит процесс осыпания РФ, но остановить не сможет -- он зашел слишком глубоко, скоро новый финансовый год соответственно выплата по долгам а денег то нет, в казне последняя мышь повесилась.
Война сжирает кучу денег и одновременно экономика летит в пропасть, например бурить новые скважины и добывать КАЧЕСТВЕННУЮ нефть РФ не может -- без сотрудничества с Западом она это сделать не в состоянии.

Сыпется вся инфраструктура, сокращают статью за статьей, куча регионов где есть моногорода (города висящие на одном предприятии и дающие значительный процент налогов) смотрят на эти умирающие памятники советской индустрии с квадратными глазами --- они понимают сейчас это предприятие закроют, значит все рабочие на улице, денег у них нет=покупать они ничего не смогут, налоги в бюджет не идут и..... весь регион летит в пропасть

(комментарий удалён)
User anubis_01, 29.09.2016 22:58 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Что с понималкой проблемы? Ну так это у тебя давно.

ГДЕ я сказал что "качество нефти зависит от технологий"????

Без технологий Запада невозможно бурение новых скважин, разработка новых месторождений и добыча нефти в Арктике там где осталась боле-менее качественная нефть. Западные компании которые ранее в сотрудничестве с Роснефтью и пр. бурили, добывали ушли из РФ после введения санкций.

Соответственно у РФ осталась только самая низкокачественная нефть.

Ну что после разжевывания как ученику начальной школы дошло и все еще нет?

User starmonkey, 29.09.2016 21:54 (#)
27973

Новый материальчик для Гааги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 29.09.2016 23:01 (#)
21218

о как... все все неправильно делают, да? одна расеюшка, вся такая честная и правильная, что ни сделает, то образец правильности, и справедливости?)))