новость ФАС оштрафовала Artplay за рекламу с фрагментом картины Босха

26.09.2016
Фрагмент плакаты выставки "Босх. Ожившие видения". Фото: advertology.ru

Фрагмент плакаты выставки "Босх. Ожившие видения". Фото: advertology.ru

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала ООО "Управляющая компания Артплэй" на 100 тысяч рублей за рекламу выставки "Босх. Ожившие видения" в Центре современного искусства Artplay. Ранее с претензией к рекламе выставки, содержащей репродукцию фрагментов триптиха Иеронима Босха "Сад земных наслаждений", в антимонопольное ведомство обратился некий гражданин.


Комментарии
User orge, 26.09.2016 15:17 (#)
4479

РПЦ рулит, едрена расеянска вошь! Ребята, поддайте еще жарку.

User anubis_01, 26.09.2016 15:23 (#)

Значит отдали команду "фас!" -- только чего же вы оскорбительного в картине мировой известности нашли?

А если некто атеист и для него картина где храм на фоне глубоко оскорбительна что будем и их запрещать или на них не распространяется?

User orge, 26.09.2016 15:43 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=57E8D5B82EB39

User izolda, 26.09.2016 16:35 (#)
34445

Величайшие музеи и галереи Европы считают за честь выставлять произведения Босха и только в раше устроителя могут заставить платить штраф за рекламу выставки Босха... дикари!

Vip krokodil777, 26.09.2016 17:06 (#)
22674

Ездил специально в Мадрид, чтобы посмотреть "Сад наслаждений". Отчет о поездке (первая часть) тут:
https://www.proza.ru/2016/06/14/48

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 27.09.2016 11:22 (#)
22674

Я очень богатый человек... Только тсс... никому...
Вывез деньги КПСС - и с пор ем только омары с анчоусами, посещаю лучшие бордели мира и езжу в Мадрид...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.09.2016 11:05 (#)
22674

Спонсоры?
ЦРУ и парагвайская разведка.
Услуги?
День и ночь шпионю за всеми, всеми, всеми.
Только иногда в Мадрид езжу - для выполнения спецзадания мафии.
И не стесняюсь.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.09.2016 18:21 (#)
22674

Сынок, что с тобой? Температура?
Даже не смешно... Ты хоть текст-то мой прочитал? Прочитал бы, не стал бы писать такую ахинею. Я - сам по себе. И живу очень скромно.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.09.2016 20:30 (#)
22674

Продаю золотых рыбок...