новость "Коммерсант": В деле "Реновы" могут появиться новые фигуранты

26.09.2016
Виктор Вексельберг. Фото с сайта enc.ex.ru

Виктор Вексельберг. Фото с сайта enc.ex.ru

В деле топ-менеджеров "Реновы", обвиняемых в даче многомиллионных взяток бывшему руководству Коми, могут появиться новые фигуранты. По некоторым данным, материалы дела переданы в центральный аппарат СКР, а следователи ищут сообщников Бориса Вайнзихера и Евгения Ольховика. Вопросы у следствия могут возникнуть и к владельцу компании Виктору Вексельбергу.


Комментарии
User pipetka, 26.09.2016 09:52 (#)
21218

да... а если бы не давали, то сели бы намного раньше... доить будут всех истерически, пока все не заберут... а нечего органиовывать бизнес на духовноскрепной! урок для бизнеса продолжается! держитесь там) это только начало)

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.09.2016 11:31 (#)
21218

это само собой) просто иногда поражаюсь их наивности и самомнению) что за бизнесмен, не умеющий правильно оценивать риски и перспективы), хотя... там бизнес имеет другую основу совсем

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.09.2016 13:54 (#)
21218

так написали, что я тут даже слезу уронила))) от жалости к "бедненьким" топ-менеджерам)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.09.2016 15:36 (#)
21218

хрен с ним, с макияжем... душа плачет, вот что главное)))а за слезу прощаю, так и быть))) это было так трогательно)))

User orge, 26.09.2016 10:04 (#)
4479

Раскулачивание на марше. А пенсам и бюджетникам денег все равно не будет.

User american_uncle, 26.09.2016 15:17 (#)
25290

Ускорение поедания друг друга продолжается. Вот, и Вексельберг, похоже, готовится на обеденный стол новых преторианцев Вовы Путина. Кто там следующий? Дерипаска? Самым умным оказался Абрамович, который теперь практически недосягаем из пределов Мордора.

User orge, 26.09.2016 15:20 (#)
4479

А-а, вот-вот, их ведь Вова честно предупредил, что владение ими многими активами -- явление временное, мол, дали на время подержать. А они, дурачки, подумали, что оно -- шутит. Я не кровожадный, но пожелаю Вексельбергу и тысячам ему подобных -- казни.

User american_uncle, 26.09.2016 15:22 (#)
25290

Пусть они казнят друг друга до тех пор, пока никого не останется. А последний пять раз выстрелит себе в голову.

User orge, 26.09.2016 15:22 (#)
4479

Вот что санкции животворящие делают! Кто бы мог подумать, что преданнейший поцреот Кабздон!... и такое --

User american_uncle, 26.09.2016 15:23 (#)
25290

А что сделал Кабздон? Запел не ту песТню?

(комментарий удалён)
User buratino2, 26.09.2016 12:54 (#)

да нет, просто бояр надо постоянно держать в тонусе. Чтобы помнили, что за ними могут придти в любой момент. Практика сталинских времен ещё.

User anticom, 26.09.2016 14:08 (#)
31002

а мне их не жалко, даже если завтра они исчезнут с лица Земли. Это те ублюдки, которые сделали путинскую Россию.