новость Уничтожающая критика

Суд обязал "Ведомости" уничтожить тираж газеты со статьей о доме Сечина
16.09.2016
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Суд удовлетворил иск Игоря Сечина к "Ведомостям" по поводу публикации о его особняке в Барвихе. Глава "Роснефти" просил суд обязать уничтожить все имеющиеся в распоряжении редакции экземпляры номера со статьей "Сечин вьет гнездо в Барвихе", удалить материал с сайта издания и запретить перепечатки статьи или ее фрагментов. Материальных требований к газете Сечин не выдвигал.


Комментарии
twitter.com dime1980 [twitter.com], 16.09.2016 18:30 (#)
27157

Принцесса Ольга зачем тебе это все???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:50 (#)

Браво, ольгинцы!
Развизжались мрази!
Всем известно, что путинские портянки работают стадными группками: Самедов-Нейман в связке с ромой-первохотом и серёгой-олдфуськой.
Старая схема придуманная ещё гандоном Сурковым.
Ну трудитесь, трудитесь, пробляди хуйловские!

User anubis_01, 17.09.2016 10:50 (#)

Это мЫшанин метод и стилистика его же цененковская.
Они сейчас выбрали около десяти пользователей приставили к каждому из них по исполнителю-обливателю и чуть не под каждым постом вошедших в сей список размещают один и тот же пост (для каждого пользователя из списка свой)

User langol1erchik, 17.09.2016 01:44 (#)

Дамы и господа, снова выползла срать на форум замаскированная провокаторская нацистская сучка из путинско-пригожинско­го клоповника которой присвоен типаеврейский ник
"neyman_54".
Он же бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского блядюшника проплаченных путинских сучек

(комментарий удалён)
User keystone, 16.09.2016 19:14 (#)
19137

сожранию всего тиража газеты публично на Красной площади с 10-00 до 14-00 без запивки и закуски
------------------------------
И без санкциoннoй сoли!

User adamkasimir, 16.09.2016 19:23 (#)
3543

"И без санкциoннoй сoли!" - )))))))!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 08:59 (#)
3543

Ай тхинг - ин зе джоп из бэттер

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 13:20 (#)
3543

Не ха-ха-ха-, а хуй-хуй-хуй-папуаса тебе в рот, друг животных!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 13:25 (#)
3543

Посмотри, как гаррик мучает анцыкло педию! Сразу виден ин телегенд, - с дельфинами Гектора общяедся!)))

(комментарий удалён)
User karazupa, 18.09.2016 22:16 (#)
3106

Вы нашли у меня ошибку?
======================
Александр, определённый артикль "the" обычно ставится перед существительными. В данном случае мы имеем дело с глаголом - "Я влюбляюсь" (грубый перевод). Поэтому, здесь такой артикль неуместен. Правильно будет просто "I'm falling in love".

(комментарий удалён)
User karazupa, 18.09.2016 23:27 (#)
3106

Это не имеет никакого смысла. А как называется песня?

User karazupa, 18.09.2016 23:46 (#)
3106

Ага, это "Woman in love". В припеве там такие слова:
I am a woman in love
And I'd do anything
To get you into my world
And hold you within... и т.д.
Просто нашёл на ю-тюбе песню со словами.

(комментарий удалён)
User karazupa, 19.09.2016 16:00 (#)
3106

Практиковаться не с кем...
=====================
Это проблема для многих. А с другой стороны - здесь много людей, проживших в Канаде много лет, а говорить не умеющих. Слава Богу, что дети прекрасно говорят по-английски, а некоторые и по-русски (хотя и коряво).

(комментарий удалён)
User karazupa, 19.09.2016 18:33 (#)
3106

Два гос. языка - английский и французский. В парламенте должны говорить на обоих. В стране говорят в основном на английском; в Квебеке и на восточном побережье - на французском.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 13:26 (#)
3543

Потому у тя, такой обиженный вид!
Бедняга!!!

User anubis_01, 16.09.2016 20:19 (#)

:)))))))))))))))))) ++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 21:25 (#)
3543

Афигеногенный порядок!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 21:53 (#)
3543

Масковский крыс тебе товарищ))) Рукойводящая роль без руководящей головы, как это по-русски!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 07:12 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))) Жертвой, но не пал, а встал, проблевавшись от имперской пропагадости....
(что-то говорит мне, что мы с Вами где-то встречались). )))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 13:14 (#)
3543

В батальоне? Да ещё в горном?! Умный в гору не пойдёт...(мудрая русская поговорка)..
А Вы то как туда попали? Из большой советской семьи??.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 20:41 (#)
3543

Я - ЖОПА Партии!
И я послал Партию и Комсомол туда, куда они ( Партия и Комсомол) Вас, ув. тов. Afinogen Molotoff, послали для познания СЫЧАСТИЯ!

User orge, 16.09.2016 19:59 (#)
4479

Доказал только, что он идиот. Интернет не горит и все помнит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:45 (#)


User anubis_01, 16.09.2016 20:25 (#)

Ох красава Сечин, ох засветился в таком генитальном деле.... ну сожжешь ты экземпляры но и из Ентернета же не выдрать. Будешь сажать за репост.

Сейчас т.с. новые новости и комментарии на Гранях дочитаю и пойду в ФБ перепост выложу хоть эти Ведомости не люблю.

User tyu209, 16.09.2016 22:11 (#)

он на деньги, которые состриг за 17 лет путинизма может себе 100000 таких домов посироить )))

User nanoscience, 16.09.2016 23:11 (#)
3460

Интересно, а почему тогда арест Захарченко это не вмешательство в личные дела? А фильм про Касьянова в постели это что, народный контроль? А чего, олигарх Сечин крайний? == А ты не путай свою личную шерсть с государственной ==

User dedushka, 17.09.2016 00:08 (#)

Ему чубчик малость осветлить, и будет вылитый Трамп!

(комментарий удалён)
User natala, 17.09.2016 10:19 (#)
3006

"Какая отвратительная рожа" - "Джентльмены удачи".

User milka_gorilka2, 17.09.2016 02:04 (#)

>>обязать уничтожить все имеющиеся в распоряжении редакции экземпляры номера
Рукописи не горят!

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 17.09.2016 03:49 (#)

А я на этой неделе с работы-на работу слушал ваших соседей c Эстонии. Магнетик бэнд и Гуннара Грапса. Хорошая была группа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 17.09.2016 16:37 (#)

;) Он на финский похож. В финском 'здравствуйте' - 'терве'. В эстонском - 'теве'. Я около года с одним фином работал - от него немного узнал. Гунар жил в Таллинне. Магнетик бенд была очень известна - на Тбилисе-80 выступала с Машиной и Аквариумом. Их даже запрещали в Союзе. Типа наши Элис Купер были.

User pomidoroff, 17.09.2016 18:20 (#)
2935

Гуннар Грапс по отцу латыш (отец - Igors Gunārs Graps-Grāfs был дирижёром Симфонического оркестра Тартуского университета), а по матери - эстонец. Легенда эстонского рока. В эстонском языке есть звуки буквы и звуки š, ž (ш, ж - главным образом в заимствованных словах), ч передаётся как tš, а щ - как štš. Ч и щ тоже только в заимствованных словах. Финны ещё хуже шипящие выговаривают, эстонцы более-менее могут, если постараются.

51273

Посмел бы не удовлетворить!

User qubi, 17.09.2016 09:47 (#)
26425

Не посмел...

User dmitry_1966, 17.09.2016 18:34 (#)

Был бы г-н Сечин чуть поумнее да похитрее, а вернее, имел бы поменьше самомнения и комплексов, вообще не обратил бы внимание на эту статью, повякали бы либерально настроенные людишки и заткнулись бы. все равно сделать ничего нельзя, он человек "из обоймы" и "особа приближенная К.....". А он взял и устроил судебную истерию с идиотскими требованиями изъять уже распроданный тираж. Даже если газеткой кто-то, извините" подтерся, ее тоже придется теперь искать где-то там.... и изымать. Короче, выставил себя шутом. Ну вольно же ему, при его то триллиардах можно и шута из себя поизображать.