новость Петербургского общественника и пастора Дученко депортируют на Украину

22.08.2016
Павел Дученко. Фото: spb.kp.ru

Павел Дученко. Фото: spb.kp.ru

Из Петербурга депортируют гражданина Украины Павла Дученко - сотрудника фонда "Открытое сердце", занимающегося реабилитацией наркоманов и алкоголиков, и пастора евангелической церкви. ФМС заявило, будто пастор выступал за насильственное изменение основ конституционного строя или иным образом создавал угрозу России. Дученко настаивает, что о конституционном строе в принципе не говорил.


Комментарии
User anubis_01, 22.08.2016 20:26 (#)

Ну хоть не посадили... Не стоит так собой рисковать.

User anubis_01, 23.08.2016 00:22 (#)

!!! США могут пересмотреть решение не поставлять Украине летальное оружие, - Чалый
censor.net.ua/n402754

Турчинов: В ближайшее время начнутся очередные масштабные военные учения РФ у границы Украины
censor.net.ua/n402753

User american_uncle, 22.08.2016 20:33 (#)
25290

...выступление за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создание угрозы безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации...
=========================================================================================

Изменение конституционного строя путинской Российской Федерации (а хоть бы и насильственным путём) является не созданием угрозы безопасности граждан страны, а актом их освобождения. И пока граждане РФ этого не осознают, ничего хорошего их не ждёт.

User kiska, 22.08.2016 20:47 (#)
11196

++++++++++++Это точно! Удивляюсь, как его ещё не сделали шпиЁном, террористом и диверсантом.

User kovaljov, 23.08.2016 09:50 (#)

апаздали...конституционный строй РФ уже давно изменён властями РФ, которые по сути и по форме являются государственными преступниками.

User keystone, 22.08.2016 20:35 (#)
19137

Eще дешевo oтделался, мoгли и бритвoчкoй А вoт не хoди ты на сoвет нечестивых! Кoй черт егo в эту, извините, Пальмиру-на-бoлoте пoнеслo? Не нашел кoгo в Харькoве или Чернигoве реабилитирoвать? Стo раз уже предупреждены: любoй украинский гражданин на духoвнoскрепнoй территoрии - залoжник. Интереснo, кoгда все-таки дo зарoбитчан дoйдет эта нехитрая мысль: кoгда каждoгo десятoгo загребут? пятoгo? третьегo?

User kiska, 22.08.2016 20:49 (#)
11196

Вот именно, что постоянно об этом говорят в Украине, но видимо он давно в России и в Питере информации мало.

User orge, 22.08.2016 20:56 (#)
4479

Рви когти, дурачок, пока не поздно, вместо пререканий.

User anubis_01, 23.08.2016 00:20 (#)

100%!!!

21790

создание угрозы безопасности Российской Федерации
Разумеется.

User severomorsk, 22.08.2016 21:08 (#)
26859

Стрела Аримана разит без промаха!

User gekata, 22.08.2016 22:03 (#)
27505

И правильно выслали. Ишь моду взяли бендеровцы: реабилитировать наших алкашей и нариков! Руки прочь от русского человека! Он безо всякой фашистской "реабилитации" способен взять в руки ружьё и идти воевать с киевской хунтой, вернуть Родине Дамбас и другие наши земли, политые кровью наших дедов.

User anubis_01, 23.08.2016 02:33 (#)

МИД работает над тем, чтобы Украина получила безвизовый режим с ЕС в ближайшие месяцы, - Климкин
censor.net.ua/n402636

User anubis_01, 23.08.2016 02:38 (#)

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ УКРАИНА ПОЛУЧИТ ОТ США НОВУЮ ПАРТИЮ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ, - посол в США Чалый. ВИДЕО

"Я думаю, что риски есть (речь идет о политическом межсезонье в США. - Ред.), потому что вы понимаете, что новых каких-то быстрых проектов не начнут, но это возможность наверстать, на мой взгляд, упущенное время. Сегодня у нас неплохая ситуация и понимание в Соединенных Штатах по сектору безопасности и обороны", - сказал он.

Посол отметил: "В последнее время поступали партии оборонного оборудования. Могу вам сказать, сейчас, не называя точный день, но буквально в ближайшие дни будем иметь еще одну партию такого оборудования - то, что сохраняет жизнь нашим ребятам на линии фронта".
censor.net.ua/v402769

User anubis_01, 23.08.2016 09:29 (#)

За прошедшие сутки боевики 54 раза открывали огонь по позициям ВСУ, били из 152-мм артустановки, 120-мм минометов и БМП, - штаб

"На донецком направлении под вражеский огонь из ТЯЖЕЛОЙ артиллерии попала Новобахмутовка. Вблизи Верхнеторецкого враг применил минометы калибром 120 мм. В Авдеевке и Новоселовке Второй противник открывал огонь из минометов, гранатометов и пулеметов крупного калибра, в Песках, Троицком и Каменце из гранатометов различных систем, а в Луганском задействовал БМП и крупнокалиберные пулеметы. В районе Авдеевки активизировался вражеский снайпер",- сказано в сообщении.

"Вечером на Луганщине, после относительного затишья, противник нарушил режим тишины, открыв огонь из гранатометов и стрелкового оружия в Лопаскино. Минометы 120 мм калибра и гранатометы применил в Крымском, где также действовал снайпер. По позициям в районе Триполья враг выпустил 6 снарядов из артиллерийской установки 152 мм калибра. Вблизи Золотого вражеский огонь велся из АГС и пулеметов крупного калибра. Горячее было и в Станице Луганской, где оккупанты кроме минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, задействовали БМП, к тому же здесь была зафиксирована снайперская активность
Полностью см.censor.net.ua/n402771