новость Заслушали и обсудили

В Москве начались предварительные слушания по делу об убийстве Немцова
25.07.2016

На предварительных слушаниях по делу об убийстве Бориса Немцова обвиняемые ходатайствовали о проведении разбирательства с участием присяжных. Решение по ходатайству Московский окружной военный суд примет во вторник. Перед началом слушаний полиция приняла усиленные меры безопасности. Здание суда было оцеплено. Между тем напротив проходили несколько одиночных пикетов. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 25.07.2016 13:11 (#)

Заказчик убийства всем известен и он сидит в Хремле а не на скамье подсудимых.

Куча вопросов, например откуда у обвиняемых ключи от номера, пардон, сенатора РФ? Случайно?

Кто камеры ФСО отключил?
Почему наружка которая следила за Немцовым не задержала преступников?

User american_uncle, 25.07.2016 18:40 (#)
25290

С грустью смотрел съемки, где немолодые женщины по очереди вставали с плакатами, на которых были правильные, но обращённые в пустоту, призывы. Убили одного из лидеров оппозиции, дело запутали настолько, насколько было возможно, но особенно никто не протестует и не возмущается. Только эти немолодые интеллигентные женщины. Тоска...

User anubїs, 25.07.2016 19:46 (#)

То что его убили по приказу из хремля понимает даже часть ваты (про себя разумеется, вслух стараются об этом не говорить), но на протест готовы выйти не многие -- часть не выходит из-за репрессий, другая останавливается перед вопросом "я выйду, постою, они что настоящих заказчиков будут искать"

Вот если бы около всех судов по подобным процессам тысяч 100-200 собиралось тогда бы задергались.

User iae, 25.07.2016 20:49 (#)
26697

Совсем не факт, что нужно убивать

Илья Экштут

"Совсем не факт, что человека нужно убивать.
Но он избрал такой путь политической борьбы - личных атак."
© ВВП

Совсем не факт, что нужно убивать
Совсем не факт и не необходимость
Ведь можно было просто испугать
Ну покалечить можно человека
Беда лишь в том, что будь он и калекой
Он вывел за предел уже терпимость
Он лез везде, “Итоги” всё писал
С коррупцией, и Сочи, и войною
А главное – он матом обозвал
За это отвечают головою…
Совсем не факт, что нужно убивать
Но иногда приходится, однако
И это дoлжен каждый понимать
Когда на Пахана идёт в атаку…

Коллаж автора
/www.stihi.ru/2015/12/17/7719

(комментарий удалён)
User samedov_57, 25.07.2016 22:16 (#)

Британский генерал убеждает, что Путин готов начать Третью мировую. Путин может начать Третью мировую войну в любой момент, а в течение нескольких часов он может принять решение о вторжении в Польшу. Об этом заявил британский генерал Ричард Ширрефф, бывший заместитель главнокомандующего вооруженных сил в Европе (SHAPE), передает "Польское Радио".

User american_uncle, 25.07.2016 22:41 (#)
25290

Эй, кто-нибудь, уберите это говно с форума!

User parabellum317, 25.07.2016 23:10 (#)
25772

Завтра попытаюсь. Но думаю, что до утра другие уберут...

User iae, 26.07.2016 00:54 (#)
26697

На сайте "Граней" злобный скунсо-тролль
Порочит память убиенного Немцова
Ничтожный просто абсолютный ноль
Давно быть должен крепко окольцован
Таким не место среди нас, людей
Для них помойка, выгребная яма
Спусти его и воду сверху слей
Чтоб не осталось от дерьма ни грамма...

User parabellum317, 26.07.2016 01:00 (#)
25772

И ёршиком, ёршиком... Днём попытаюсь, я тут не всемогущ. А вот кто Вас забанил - ни одна падла не признаётся. Как и меня тоже...

User iae, 26.07.2016 01:24 (#)
26697

Этот анонимный "мэн" из консервной банки не только подонок, но и жуткий завистник. Каждый раз, лопаясь от зависти, вспоминает про Нобелевскую премию, хотя я никогда не называл себя "лауреатом", а с самого начала говорил всё, как было. Научные публикации по теме нейтрино в составе научного коллектива не требуют лишних слов. Ну, а его хрюки про Немцова - это просто злобная клевета.
Я сам сочинец и знаю, как было на самом деле.
Иногда мне даже жалко этого тролля - у него хронически в кране нет воды :)

User parabellum317, 26.07.2016 01:37 (#)
25772

К обеду его не будет. А после и я попытаюсь. Вот живет же такая падла в Канаде, если не песдит... Да они все там песдят... Обычный мухосранский говнюк.

User tomsk_kremen, 26.07.2016 01:49 (#)

Ты в "банщики" подался ? Как Этот ? Буду с Тобой вежливей.

User parabellum317, 26.07.2016 02:03 (#)
25772

Со мной надо ласково. Иначе никакой Пинк Флоид не поможет :))) А тама еще куски...

User tomsk_kremen, 26.07.2016 02:11 (#)

Бл...! Брошу пить ! Скоплю денег ! Куплю "Грани" и всех Вас уволю !!!

User tomsk_kremen, 26.07.2016 02:15 (#)

:) для верности.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.07.2016 04:20 (#)

Ты дед, в ночной смене служишь. Какая кровь - ты мочи себе не попорти, вот в чем вопрос

User iae, 26.07.2016 02:06 (#)
26697

За свои 17 лет в Канаде я ни разу не встречал такое дерьмо...

User milka_gorilka2, 26.07.2016 03:33 (#)

Да есть тут всякие. Но при встрече как разговор заходит - такие ведут себя здесь очень скромно. Ведь дело вопросом 'Вата, что в Канаде забыл'? может не обойтись...

User iae, 26.07.2016 03:49 (#)
26697

Салют! Да, такого тут можно и за цугундер...

User parabellum317, 26.07.2016 01:12 (#)
25772

Представляете, главреду не признаются... Да я бы повыкидывал всех нахер...

User iae, 26.07.2016 01:28 (#)
26697

У меня эсть мэйл Ю. Березовской, но я не собираюсь ни на что жаловаться :)

User parabellum317, 26.07.2016 02:05 (#)
25772

И не надо. Не хватало еще... Разгребем сами.

User iae, 26.07.2016 02:09 (#)
26697

ru.rfi.fr/rossiya/20150810-direktor-graniru-yuliya-berezovskaya-vazhno-chtoby-khotya-kto-govoril-net

User iae, 26.07.2016 02:18 (#)
26697

Его уже нет! Потом снова появится...

User lisa_de, 26.07.2016 09:03 (#)
49051

!!!!!!!!!!!!!! Prima!!

User parabellum317, 25.07.2016 22:36 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++++

User iae, 25.07.2016 20:50 (#)
26697

А ещё сегодня день памяти Высоцкого...
www.stihi.ru/2013/01/25/10511

User american_uncle, 25.07.2016 22:38 (#)
25290

Да, послушал по "Свободе" программу, посвященную ему.

User parabellum317, 25.07.2016 23:00 (#)
25772

https://www.youtube.com/watch?v=fcymQvxS1rY

User iae, 26.07.2016 00:28 (#)
26697

++++++

User parabellum317, 26.07.2016 00:37 (#)
25772

Дятлов выложился по полной. У меня так не получается...

User parabellum317, 25.07.2016 23:08 (#)
25772

Умер в 42. А мы, как падлы, живем...

User milka_gorilka2, 26.07.2016 03:36 (#)

Поправлю фразу - А мы живем, и падлы живут...

User butch, 25.07.2016 13:33 (#)

СТО процентов эти присяжные будут назначены куплены и запуганы и оправдают почти всех, тем более пуйловский суд самый справедливый суд в мире - вот же оправдали дальневосточных партизан. Не исключено, что и оправдали, чтобы оправдать и этих. Мол они же все иэ себя независимые и честные и справедливые.

User anubїs, 25.07.2016 13:52 (#)

присяжные будут назначены куплены и запуганы и оправдают почти всех
=========
Зачем )(-лу оправдывать этих исполнителей, они же отработанный материал.

Они ему теперь даром не нужны.
А вот звенящий приговор и заголовки "Убийство Немцова раскрыто, виновные осуждены" нужны.

Среди обвиняемых главных заказчиков, тех кто строил схему преступления, организовывал его НЕТ.
Они все на свободе.

User butch, 25.07.2016 15:30 (#)

Если не оправдают Кадырка может обидиться за своих соотечественников. Гнев его будет страшен подумает кремлевская крыса, лучше не связываться.

, 25.07.2016 14:54 (#)
26271

Присяжные, если они будут собраны, оправдают подозреваемых по двум причинам.
Во-первых, дело шито белыми нитками.
Во-вторых, большинство народа считает, что так этому Немцову и надо.
Скорее всего, присяжных просто не соберут, не захочет трусливый народец связываться с чеченцами.
Остается назначить присяжных сплошь из чекистов. Случайным, естественно, образом.
Такие могут признать виновными хоть кого.

User parabellum317, 25.07.2016 16:09 (#)
25772

Даже не хочу обсуждать этот "суд". Это просто дурдом. А в дурдом журналистов и не пускают.

User lisa_de, 25.07.2016 16:39 (#)
49051

++++++++++++

User parabellum317, 25.07.2016 16:42 (#)
25772

Лиза, выложи тут этот аватар в цветном виде. В виде ссылки.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 17:16 (#)
25772

Я давно предупреждаю - нельзя отвечать дедам. Когда их мочат - под раздачу попадают и отвечающие им. Не всегда, но бывает. Нет времени отфильтровывать.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 17:28 (#)
25772

Неполное. И иногда не могу заступиться за нормальных людей.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 17:46 (#)
25772

Рад, что вы поняли...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 18:50 (#)
25772

ok

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.07.2016 03:37 (#)

....захватили власть в России

User lisa_de, 25.07.2016 17:44 (#)
49051

Я ругалa все на немецком языке. Я могу научить вас. ))
Никакого бана и все довольны.
Те, кто хочет может перевести. Большинство троллей слишком тупы.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.07.2016 18:07 (#)
49051

Обычно я ничего не отвечаю. Иногда я взрываются сразу и ворчать мне нужно для меня в качестве первой линии, чтобы выпустить пар.
Kannst mich mal творит чудеса. )))

User lisa_de, 25.07.2016 17:21 (#)
49051

Извини Саша. Я больше не хочу фото,. Некоторые укорять меня .. но последнее время меня проблема с троллями. В противном случае я уйду. Здесь политический форум, и при этом мы остаемся.

User parabellum317, 25.07.2016 17:32 (#)
25772

Мой скайп kurskis1 Присылай, я никому не выложу. А если не веришь, не высылай.

User lisa_de, 25.07.2016 17:56 (#)
49051

Я никогда не имелa каких-либо Skype. Не нужны, С программами я совершенно разбитa. Не мое это дело у меня нет бледный отблеск, как я могу использовать. Может быть, позже.)))

User iae, 25.07.2016 20:42 (#)
26697

www.stihi.ru/2015/12/17/7719

User parabellum317, 25.07.2016 20:56 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++++++

User iae, 25.07.2016 21:03 (#)
26697

:)

User lisa_de, 25.07.2016 21:06 (#)
49051

Тем не менее, жаль что еще не в stihi.ru вошлa. Жаль Nemzov. Жаль для России. Очень честный был человек. мое презрение к Путину не поддается исчислению.
Вы умны.вопиющая разница для человека, который написал мне выше. Я не понимаю, как такое может написать взрослый человек вроде..
Я в депрессии сегодня. из-за терактов из-за троллинга. Не мой день :((

User iae, 25.07.2016 21:11 (#)
26697

Очень хорошо Вас понимаю и сочувствую Вам!

Троллей смоет, как песок волной
А душа с поэзией останется
Хоть грустна депрессия порой
Выше носик, девица-красавица! :)

User lisa_de, 25.07.2016 22:02 (#)
49051

:))) Danke vielmals.
manchmal verdunkelt sich rasch der Horizont,
Ded zeigt sein hässliches Gesicht, und holt sein Lohn
Kakophonie den Trollen ertönt der Klang
Der Teufel krabbelt wieder auf sein Thron.

Ich steck bis zum Hals im Dreck.
kann kaum atmen, nicht bewegen,
das Moor der Menschen seiner Seele stinkt zum Himmel,
als Russland Fahne schwimmt entgegen...
.

User iae, 25.07.2016 22:14 (#)
26697

Klasse! :))

User lisa_de, 25.07.2016 22:39 (#)
49051

Danke :)) Ohne Schmarrn.. Ich kann seine Fahne nicht mehr sehen.
Hässlichste Flagge, genau wie er.

User iae, 26.07.2016 00:26 (#)
26697

Ignoriere ihn...

User andrey_62, 25.07.2016 20:48 (#)
3180

Уж точно - не суд. Ни в каком смысле. Самое интересное - извне, за стенами.
А так разве что для дерьмометра...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iae, 25.07.2016 20:53 (#)
26697

А ещё сегодня день памяти Высоцкого...
www.stihi.ru/2013/01/25/10511
И день казни декабристов 190 лет назад...

(комментарий удалён)
User iae, 25.07.2016 21:01 (#)
26697

Конечно - абсолютный беспредел! Сколько лет уже... :((

4703

Генерал в исполнениии Хазанова все сказал 20 лет назад: https://www.youtube.com/watch?v=ajfBDZFR9_4

User parabellum317, 25.07.2016 21:03 (#)
25772

:))))))))

User iae, 25.07.2016 21:07 (#)
26697

++++ :))))
https://www.youtube.com/watch?v=t03Hjq_WBNs

User parabellum317, 25.07.2016 22:54 (#)
25772

:)))))))))

User cookish, 25.07.2016 22:51 (#)

странно, не нашел ни в статье, ни в комментах упоминания версии Мурзина...

lisa_de, parabellum317, Ilya Ekshtut, help007, рад вас видеть и читать!

User lisa_de, 26.07.2016 09:06 (#)
49051

:D также

4703

Да, он талантлив и умен, и мы грустим о том, что столь талантливый Артист становится - шутом:
h_tp://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/3/34/754489765869343.jpg

User iae, 26.07.2016 02:03 (#)
26697

Халдеии были на Руси давно, спокон веков
И скоморохи, и шуты - удел их был таков..
Конечно жаль, когда Артист прогнулся под венцом
Чего дрожать, как банный лист - ведь не зальют свинцом...

4703

Что ж, каждый выбирает путь: на то он и - "халдей".
Ведь инквизиция теперь гуманней и хитрей.
И методы - не те, что встарь: свинец, костер, дыба...
Однако, превращает вмиг Художника - в раба.
Театр может отобрать, гастроли запретить,
Художник - слаб, в итоге - раб. Цыпленок хочет жить.

(комментарий удалён)
4703

Спасибо. Конечно, ТОЖЕ. Само обой.

User iae, 26.07.2016 15:14 (#)
26697

"Гуманней" я бы не сказал, в кавычках, может быть
Пусть в глотку не нальют свинца, но смогут осквернить
Всё то святое, что могло чуть теплиться... Порой
Подкараулят за углом и плыснут кислотой...