новость Не про вашу честь

Суд отказал Навальному в удовлетворении иска к "России 1"
12.07.2016
Кадр фильма "Операция "Дрожь"

Кадр фильма "Операция "Дрожь"

Суд отказался удовлетворить иск Алексея Навального к "России 1". Представители телеканала заявили, что представленные в фильме "Эффект Браудера" сведения о шпионской деятельности не относятся именно к Навальному либо его не порочат. Суд отказался истребовать "доказательства" авторов фильма. При этом проверка ФСБ по изложенным в фильме фактам преступления не выявила.


Комментарии
User help007, 12.07.2016 14:53 (#)
5984

Представители ВГТРК заявили, что истец не доказал, что представленные в фильме сведения относятся именно к Навальному или что они его порочат.
=====================================================================================
вылитые наши портянки на сайте ! Та же демагогическая "методология" !

User adamkasimir, 12.07.2016 19:09 (#)
3543

И свой киздёж они ( Представители ВГТРК) закончили хитрой "ванькиной" фразой: - "Слив засчитан!"

User help007, 12.07.2016 19:49 (#)
5984

+++++

:-)))))

Привет!
Я окончательно ухожу с форума. Причина ухода - нетерпимый лично для меня уровень агрессии, хамства, глупости и засилье троллей. "Хелп 007" или "баран 007", как его тут назвали, ускорил мой уход нецензурной бранью в мой адрес.
Поэтому я ему навешиваю "простыни" в его сообщения - хочу, чтобы меня забанили и удалили все мои посты.
На "Радио Свобода", к примеру, совсем другая атмосфера, благодаря премодерации.
Там можно нормально общаться с умными людьми.
Всем привет и спасибо!

User adamkasimir, 13.07.2016 07:54 (#)
3543

(((

User anubїs, 12.07.2016 15:43 (#)

Все как и ожидалось -- отказали заведя привычную пестню "а мы совсем не про него говорили и даже когда мы говорили про Навального то на самом деле мы говорили не про Навального"

А если CNN возьмет и выпустит подобное у хутине РФ же не будет против? Ведь там когда они будут говорить о хутине они на самом деле будут говорить об Петрове и Иванове -- РФ же истерик про такой фильм не будет закатывать или как?

User andrey_62, 12.07.2016 17:46 (#)
3180

Усе по плану - стороны получили желаемое.

User anubїs, 12.07.2016 18:07 (#)

Согласен.

User american_uncle, 12.07.2016 18:01 (#)
25290

Сам суд, судя по тому, что о нём пишут, был просто театром абсурда. Другого, полагаю, Навальный и не ждал. Суд этот он, как политик, затеял исключительно в целях своего ещё одного упоминания в информационном пространстве. Так действуют политики во всех странах мира.

User anubїs, 12.07.2016 18:05 (#)

Разумеется он понимал что именно этим все кончится и с одной стороны появился повод для упоминания в информ. пространстве (хотя по отношению к хремлевским "сми" это только получить новый залив ***) с другой повод показать маразматичность расейского кривосудия

User adamkasimir, 12.07.2016 19:13 (#)
3543

"показать маразматичность расейского кривосудия" - И ему это удалось на все 100%.

User help007, 12.07.2016 19:50 (#)
5984

++++++++++++
+1

, 12.07.2016 16:11 (#)
26271

Все правильно, мало ли навальных на Руси?
А что Алексей иск подал, так на воре шапка горит, что блистательно доказывает всю правду, изложенную в фильме.
Вот путин, молчит по поводу всех обвинений и правильно делает, это не про меня. Какие войска в Донбассе, какая такая Панама, все летчики вернулись на базу, допинг - проблема мировая, а накинулись на нас, все воруют...

User adamkasimir, 12.07.2016 19:15 (#)
3543

))))))))))))))))) Браво!!!
Даже ув. И.Мильштейн не достиг такого уровня иронии....

User golden_fleece, 12.07.2016 16:17 (#)
26295

Судья Савеловского райсуда Москвы Борис Удов
========================================
Это уже не смешно - еще одна говорящая фамилия... Не родственник ВВХ, случайно? :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.07.2016 19:19 (#)
3543

Слово - "в недалёком" - самое желанное!!

User victor321, 12.07.2016 21:13 (#)
24045

Представители телеканала заявили, что представленные в фильме "Эффект Браудера" сведения о шпионской деятельности не относятся именно к Навальному либо его не порочат.
================================================================================
Вот это уже интересно. То есть сведения о шпионской деятельности Навального имеются, но его они не порочат. Ибо они к нему не относятся. Какая то классическая кража серебряных ложечек.