новость 18-летнему кубанцу дали семь лет, объявив пособником моджахедов Дагестана

06.07.2016
Кропоткинский горсуд. Фото: kubansud.ru

Кропоткинский горсуд. Фото: kubansud.ru

Марк Семченко, 18-летний житель кубанского города Кропоткин, осужден к семи годам общего режима по обвинению в пособничестве моджахедам Дагестана. Как утверждается, он приискал боевикам квартиру в Кропоткине для хранения оружия и взрывчатки, а также планировал ограбить магазин пива и передать похищенные деньги моджахедам. Кроме того, Семченко вменили публикацию запрещенных видео и хранение гранаты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 06.07.2016 17:50 (#)

Так укроп же...Семенченко...я бы их только по фамилии сажал...всех...
-----------------------------------------
Во-во. И я.. этих В.Матвиенко, Полтавченко, М.Шевченко и прочих гадов и гадин..

User sloneg, 06.07.2016 19:30 (#)


а савченко или порошенко?

User sergii_from_kyiv, 06.07.2016 17:51 (#)
13636

«приискал моджахедам конспиративную квартиру, готов ограбить магазин пива, а похищенные деньги передать боевикам, для этого он попросил у моджахедов оружие, говорится в сообщении.» из какой истории болезни психиатрического пациента они это взяли? А о создании Кубанской Исламской Республики он не говорил? Или там обосцать двери здания ФСБ?

User samedov_57, 06.07.2016 18:05 (#)

В "панамских документах" после детального их изучения помимо виолончелиста Сергея Ролдугина обнаружился еще один знакомый президента РФ Владимира Путина - отставной офицер КГБ и нефтяник Валерий Поломарчук, владелец офшора Aventura Service, пишет "Новая газета".

User keystone, 06.07.2016 23:29 (#)
19137

Терзаюсь нерешительнoстью: кoму же oтдать пальму первенства - вoлoгoдским лесoрубам или все же этoму экспрoприатoру пивных ларькoв в пoльзу ИГИЛ?

User django2, 06.07.2016 18:52 (#)

Начались эксы. Видать, к революции.

User corvuscorax, 06.07.2016 19:23 (#)
26372

Это ж надо! Даже пивной ларёк ограбить готовился, что б деньги ИГИЛу в Пальмиру отдать. Это сколько же тех денег в ларьке было?

User keystone, 06.07.2016 23:27 (#)
19137

Ну вoт примернo скoлькo ИГИЛу на безбедную жизнь не хваталo пoсле пoжертвoваний вoлoгoдских лесoрубoв - стoлькo в пивнoм ларьке и взял бы...

User victor321, 06.07.2016 22:44 (#)
24045

Город Кропоткин? Надо его в Чегеваров переименовать.