новость Сотовые операторы попросили Совфед отклонить "закон Яровой"

28.06.2016
Дата-центр. Фото: ktelecom.by

Дата-центр. Фото: ktelecom.by

Главы МТС, "МегаФона", "ВымпелКома" и Tele2 обратились к главе Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить "закон Яровой", поскольку он грозит колоссальными убытками не только отрасли, но и всему российскому бюджету. "На операторов связи возлагаются задачи финансирования и осуществления оперативно-разыскных мероприятий", - также отметили авторы письма.


Комментарии
User help007, 28.06.2016 09:28 (#)
5984

Заголосили, стало быть ! Что дальше ? Интересно, экономическая целесообразность в состоянии остановить безумие или нет ?

User qubi, 28.06.2016 10:06 (#)
26425

Это КОНЕЦ СОТОВОЙ СВЯЗИ на территории РФ!

User american_uncle, 28.06.2016 18:21 (#)
25290

А что взамен? Голубиная почта? Егери? Поскольку замены нет никакой, то, скорее всего, даже неадекватный фюрер заветирует этот еб@нутый законопроект.

User orge, 28.06.2016 10:22 (#)
4479

Терпите, терпилы.

(комментарий удалён)
User keystone, 28.06.2016 15:29 (#)
19137

Вoт-вoт. Надеюсь, этoт кoллективный плач Ярoславны не вoзымеет никакoгo действия, и закoн пoбедoнoснo примут, к вящей славе и прoцветанию вяликoй дяржавы.

User american_uncle, 28.06.2016 18:23 (#)
25290

Слушайте, это невозможно. Они, конечно, ё@нутые, но не настолько же, чтобы запрещать дышать, кушать и, извините, какать. А сотовая связь сегодня - это практически то же самое.

User keystone, 28.06.2016 18:57 (#)
19137

Пoнятнo, чтo вряд ли примут. Великий вoшдь взвесит все за и прoтив на весах свoей мудрoсти, и пoвелит не увлекаться чрезмернo. Ширнарбыдлo oблегченнo вздoхнет и с трoйнoй энтуазизьмoй будет славить нацфюрера. Мoжет, для тoгo oнo и былo задуманo, чтoбы oгрызoк смoг пoкрасoваться в белoм фраке?

User american_uncle, 28.06.2016 19:23 (#)
25290

Всё может быть. Скорее всего, депутатам позволено корчить из себя окончательно больных, а вошдь... ну, на то он и вошдь... он должОн быть мудрым. Он же равновелик Рассее...

User kiska, 29.06.2016 17:34 (#)
11196

+++++++++++++

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.06.2016 11:26 (#)

и что возмущаются, пора уже общаться речекряком по проводам, зря Оруэлла читали что ли

User buratino2, 28.06.2016 13:30 (#)

Главы, не надо скулить, вы все вместе дружно строили эту систему.

User strela777, 28.06.2016 14:54 (#)

Нашли к кому обращаться! Чудаки... Закрывайте свои конторы и вместе с баблом делайте ноги из тюрьмы народов. А то и бабло заберут, и ноги переломают.

User strela777, 28.06.2016 15:00 (#)

И еще. Безумную кривую старуху Яровую необходимо срочно определить в дурдом. Иначе российская экономика откинет копыта гораздо раньше, чем намечено.

User anticom, 28.06.2016 15:28 (#)
31002

закон правильный, побольше бы таких законов.

User anubїs, 28.06.2016 16:53 (#)

За кем машинки из ФСБ поедут (для задержания) за Яровой али за авторами письма?
Вот и проверим насколько тяжело бредовое состояние в которое кремлядь впала.

User anubїs, 28.06.2016 16:55 (#)

Впрочем не только кремлядь -- значительная часть населения РФ.
У кого более глубокое у кого совсем кошмар, у некоторых не так тяжко, но возможно это латентная форма заболевания