новость Ближайший сторонник Квачкова Юрий Екишев задержан по делу об экстремизме

22.06.2016
Юрий Екишев. Фото: ВК-страница Елены Рохлиной

Юрий Екишев. Фото: ВК-страница Елены Рохлиной

В Москве по делу об экстремизме задержан Юрий Екишев - ближайший сторонник Владимира Квачкова. Как ожидается, в четверг или пятницу задержанного арестуют. Екишеву вменяется публикация в 2014 году некоего видео "про иудеев". Есть сведения, что это же видео поместил и публицист Максим Калашников, у которого в среду прошел обыск по делу Екишева. Однако Калашников имеет в деле статус свидетеля.


Комментарии
User parabellum317, 22.06.2016 23:11 (#)
25772

Главное - чтобы ему в камеру кран поставили.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.06.2016 02:52 (#)
25772

что сказал Остап своему сыну? "Я тебя породил ,я тебя и .
-------------------
Дебильный, это сказал Тарас. И не Остапу, а Андрию. Вас там в какой помойной яме учат? :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.06.2016 03:05 (#)
25772

Вас там в какой помойной яме учат? :))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.06.2016 07:18 (#)
3543

Ванька нас математикой пугает!!))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.06.2016 23:15 (#)
3543

Русский травмированный матюматьник перешёл в область, родных ему мнимых величин...)))

User parabellum317, 24.06.2016 14:48 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 24.06.2016 14:47 (#)
25772

:)))))

User natala, 24.06.2016 11:19 (#)
3006

"Вас там в какой помойной яме учат?"

Саня, этот идиот вообще нигде не учился. Он в ответ на твой комментарий написал какую-то околесицу, но смысл твоего комментария о кране не понял.

User parabellum317, 24.06.2016 14:40 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.06.2016 02:10 (#)

Да, Антифа, литовцы круто отожгли в 20-м веке ! Как с Крут, Киева, Крыма, Грузии... начали, так с Вильнюса, Тирасполя, Тбилиси, Абхазией и Ю.Осетией не закончили.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.06.2016 02:29 (#)

Ты о чем ???

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.06.2016 02:47 (#)

При моей ущербности думать нет смысла. Я и засранцев от "активных пользователей" не различаю. А кто различает ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.06.2016 03:17 (#)

Чего мне думать, Антифа ? Да и пернуть в форуме не у всех удаётся.

User anubїs, 23.06.2016 00:15 (#)

Ну-у раз у этого тоже проблема в кране предлагаю создать ему в СИЗО пыточные условия -- выделить камеру с работающим краном, кран открыть а вентиль снять и пускай с криками "а воды все равно нет" пытается закрыть его без плоскогубцев

(комментарий удалён)

Думаю, что так называемому травматологу нужно непременно обратиться к коллеге врачу, к психиатру. Причина: некто травматолог путает патриотов с черносотенцами.

А черносотенцев с патриотами.

User natala, 24.06.2016 11:26 (#)
3006

"некто травматолог путает патриотов с черносотенцами. А черносотенцев с патриотами."

Согласна, это деятель травматолог (возможно сам травмированный) действительно не отличает черносотенцев от патриотов. Но ведь ещё одно - Квачкова посадили не за его антисемитизм и черносотенные убеждения, а совсем за другое - некую попытку государственного переворота, чего Квачков НЕ совершал. Вот в чём проблема.

User pomidoroff, 23.06.2016 19:04 (#)
2935

Да, все в куче. Вот уж действительно: Offizieren, Politkomissaren und Juden! Не совсем в том ключе, правда. (Не помню, из какого фильма. Майор Вихрь или что-то в этом роде.)