новость Светлана и крещенский вечерок

На активистку Каверзину возбуждают дело об экстремизме по ее доносу на саму себя
22.06.2016
Светлана Каверзина. Фото с личной ВК-страницы

Светлана Каверзина. Фото с личной ВК-страницы

В Новосибирске СКР возбуждает дело об экстремизме против активистки "Яблока" Светланы Каверзиной. Ранее Каверзина подала на саму себя донос о публикации демотиватора с матерным отзывом о крещенских купальщиках. Таким образом она выразила протест против приговора Максиму Кормелицкому из Бердска, получившему за такую же публикацию год реального срока.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.06.2016 16:20 (#)
25290

Допрос продолжался два часа. Затем Козин отпустил активистку, пообещав прислать повестку на новый допрос.
======================================================================

Что можно целых два часа выпытывать у человека по такому вопросу? И вот эта херня, которой занимается огромное количество правохоронителей по всей Рассее, называется "борьбой с экстремизмом"?

User anubїs, 22.06.2016 17:36 (#)

Твари -- совсем травмированные скрепами с цепи сорвались.

За любое слово против них готовы закатать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.06.2016 21:24 (#)

Согласен. Конечно на Северном Кавказе и методы и подход вцелом к этому добыванию более дикий -- его пытались на др. регионы перенести, но получается криво, например взялись "раскрывать исламистское подполье в Ульяновске" где в доказательствах была только одна книга изъятая при обыске -- Коран, возюкались, врали но дырки слишком хорошо были выдны.

Но теперь как вылезло ИГ они в любой Рязани могут нахватать фейковых поклонников трудно произносимого "Хизбут ут Тахрир", даже если эти поклонники про него ничего не знают и к исламу отношения не имеют.

Но самое главное, что демотиватор то тупой. Тренированным людям прорубь только для пользы здоровья. Да и про вред купальщикам я не слышал. Все таки психологический настрой играет свою роль и не дает им заболеть. Но вот такое "купание" на картинке, это тупо и глупо и опасно. Так можно заболеть точно.

User kendryden, 22.06.2016 19:26 (#)
26509

Россия - страна великого маразма... первая в истории Земли

User elionorashuv, 22.06.2016 21:39 (#)

Повторюсь, эту страну погубит не внешний враг, ни санкции, а ИБД-имитация бурной деятельности. Потому как все, начиная с президента до рядовых следователей занимаются херней. То нырнут, то птиц летать учат, то в инете репосты выискивают. Реально кто работать будет?! Понимаю, совковая привычка-пришел в отдел к 8, покурил, бумажки заполнил, в 5 домой, зарплата капает. Но времена изменились, товарисчи, пора повзрослеть.

User help007, 22.06.2016 22:38 (#)
5984

Стебается над режимом, по принципу Павленского. А режим, в силу тупости, не понимает этого.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: