новость Проверяют, но не доверяют

Генпрокуратура проверяет МВД после публикации панамских документов
06.06.2016
Министерство внутренних дел. Фото: mvd.ru

Министерство внутренних дел. Фото: mvd.ru

Генпрокуратура проверяет МВД после публикации панамских документов, из которых следует, что замглавы ведомства Александр Махонов и сын другого замминистра, Денис Зубов, имеют отношение к офшорным фирмам. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос РБК. Между тем официальный представитель Генпрокуратуры информацию опроверг, а прокомментировать ответ на запрос отказался.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 06.06.2016 21:46 (#)
19137

Ну, не на сакральные ж виoлoнчели им пoкушаться! Мнoгooбразные музыкальные нужды детей-сирoт - этo святoе, вoть хoть в "Сoюзе меча и oрала" спрoсите...

User andrey_62, 06.06.2016 23:23 (#)
3180

Не избирательно, а предсказуемо - вылетит из-под ковра на потеху публике четко дозированное количество клочков шерсти....

User orge, 06.06.2016 21:57 (#)
4479

Глупый дятел робко прячет...
Наверное, все уже знают эту шутку из Сети: если в России прижать к уху пустой кошелек, то можно услышать, как где-то далеко, в Панаме, кто-то тихо играет на виолончели

User anubїs, 07.06.2016 00:03 (#)

:))))))))))))

User strela777, 06.06.2016 22:44 (#)

Да у мусоров, как и всех сатрапов и чинуш, рыла по макушку в пуху. Воровали, воруют и будут воровать. А вот простым смертным нельзя. Для них закон. И он суров.

User anubїs, 07.06.2016 00:02 (#)

Ой! "проверяет МВД", а ентого с множеством виолончелей проверить слабо?

Его совсем нельзя?

User antifa__rus__587, 07.06.2016 00:56 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.
А это профсоюз стукачей!
1) вот эти люди - периодически сообщают мне о разных портянках, после чего их банят (и спасибо им большое)
//graniru.org/users/andrey_62/
//graniru.org/users/american_uncle/
//graniru.org/users/ekshtut/
//graniru.org/users/ybwit20/
//graniru.org/users/anub%D1%97s/
//graniru.org/users/newSim/
//graniru.org/users/veratoloz2012/
//graniru.org/users/teres2012/

User sergii_from_kyiv, 07.06.2016 12:09 (#)
13636

По результатам расследования примут решение ввести войска в Панаму.