новость У юриста ФБК Жданова проходят обыски по делу об уклонении от призыва

20.04.2016
Иван Жданов. Фото с личной страницы

Иван Жданов. Фото с личной страницы

У главы юридической службы Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова проводятся обыски по делу об уклонении от военного призыва. Постановления о проведении обысков у него, у его матери, а также в съемной квартире в Барвихе Жданову вручили на допросе в СКР. Алексей Навальный связывает возбуждение дела против Жданова с его попыткой участвовать в выборах в Барвихе.


Комментарии
User garin, 20.04.2016 20:02 (#)

Точно! Забрить в солдаты на 25 лет! Будет изучать "сено-солома". А потом генерал-аншеф ему отпуск даст.

User american_uncle, 20.04.2016 20:06 (#)
25290

Путинская шваль пользуется тем, что все люди - не ангелы. У каждого в прошлом можно найти какой-нибудь хотя бы махонький скелетик в шкафу. Очередной сигнал: не лезьте в нашу политику! Мы будем продолжать грабить, насиловать и убивать, говоря при этом "красивые слова", а вы все, холопы, должны покорно это терпеть!

User izolda, 20.04.2016 20:10 (#)
34445

Дело возбудили об уклонении от военного призыва.
А можно узнать что именно чекисты могли искать "у него дома, в квартире его матери, а также в квартире, которую он снимает в Барвихе" в рамках такого дела ? Плоскостопие?

User samedov_57, 20.04.2016 20:24 (#)

Бастрыкин Жданову: А не хотите прогуляться по лесу.. со мной? Действительно, Россия точь-в-точь "Скотный двор" Дж.Оруэлла.

User izolda, 20.04.2016 20:32 (#)
34445

А чё, у Бастрыкина уже был опыт лесных прогулок с журналистом "Новой" (кажись) ... тогда сослуживцы журналиста долго его за бугорком от этого натуропата хренова прятали, чтобы эти пиявки общества не залечили вусмерть товарища по перу...

User samedov_57, 20.04.2016 20:56 (#)

тогда сослуживцы журналиста долго его за бугорком от этого натуропата хренова прятали,
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно классический закон жанра в Паханате - Россия. Власть в России переплюнула и даже "опустила" криминально-воровской МИР..

User izolda, 20.04.2016 22:21 (#)
34445

В природе существует почти непрерывная цепочка кто и кого ест. Тот же криминально-воровской мир знал, что не он на высшей ступеньке пищевой цепи. А вот нынешний Паханат на россии это мутант - страшнейшая смесь власти, криманала и кгб-фсб, эти способны сожрать всех и вся, к тому же не брезгуют каннибализмом.

User samedov_57, 20.04.2016 22:28 (#)

А вот нынешний Паханат на россии это мутант
-----------------------------------------------------------------------
Точнее, выкидыш путём совокупления власти и населения. Потому и на выходе такой уродец.

User bendera, 20.04.2016 20:37 (#)
25134

отправят на кавказ в саперы

User orge, 20.04.2016 20:52 (#)
4479

О как возбудились байстрючата после выsера своего шефа.

User adamkasimir, 20.04.2016 20:53 (#)
3543

Уклонение от службы в этой "армии"(банде), это поступок, достойный уважения!