новость Путин подтвердил достоверность информации об офшорах из "Панамского архива"

14.04.2016
Прямая линия Владимира Путина. Кадр трансляции

Прямая линия Владимира Путина. Кадр трансляции

Владимир Путин подтвердил достоверность информации об офшорах из "Панамского архива". При этом, подчеркнул президент, авторы расследования "попали пальцем в небо", поскольку упоминавшийся в документах его друг Сергей Ролдугин все свои средства потратил на покупку уникальных музыкальных инструментов. По словам Путина, после покупки скрипок и виолончелей Ролдугин "даже остался должен".


Комментарии
User orge, 14.04.2016 14:43 (#)
4479

2 ярда на четыре деревяшки? Не может не брехать, скотина.
Народ шутит: когда уже Окурок даст настоящую прямую линию. Как ее понимают реаниматологи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.04.2016 17:32 (#)

Что это было, друзья мои? Такого запредельного холуйства, лизоблюдства и маразматических, с вытаращенными глазами, лиц внутри студии и во-вне я давно не видел.. А его постная, скучающая физиономия так и исторгала: "Как-же ВЫ все мне надоели! Да идите все.. и не просто идите!"

User parabellum317, 14.04.2016 17:37 (#)
25772

По выражением морд - еще не севкорея, но уже рядом.

User samedov_57, 14.04.2016 17:41 (#)

"Театр одного.. подонка."

User parabellum317, 14.04.2016 17:46 (#)
25772

Да нет, там театр кучи подонков. И его, и публики. Все вопросы отрепетированы, ответы тоже.

User samedov_57, 14.04.2016 17:52 (#)

Все вопросы отрепетированы, ответы тоже.
-----------------------------------------------------------------
... за день до этого... Главврач психушки (точнее - глав.псих) принимает своих пациентов..(картина маслом).

User alkonost, 14.04.2016 20:32 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:42 (#)

Ну, Ын - просто недоносок инфантильный, но Этот - осторожно, укусы смертельны. И, как мне представляется, десятки миллионов холопов Его искренне любят или хотя бы шипят: если не он, то кто?

User marcell, 14.04.2016 14:56 (#)
3424

:))))

User american_uncle, 14.04.2016 15:41 (#)
25290

Как ее понимают реаниматологи.
=======================================

А еще народ очень ждёт прихода этих реаниматологов в штатском.

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 15.04.2016 00:45 (#)

В аду должно быть светло от огня под котлами с кипящим маслом, где вечно варятся вяликие вожди ленин-сталин-мао-пол пот - гитлер... и их цепные псы. Там ещё много вакансий для следующего поколения нацлидеров. Так что, Жора, насчёт светлого будущего - это в яблочко!

User parabellum317, 14.04.2016 16:45 (#)
25772

:))))))))

User vitaut, 14.04.2016 17:10 (#)
25200

)))))) чотаржу

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:37 (#)

Просто, если даже предположить, что не эта она уникальная виолончель, а все, что Ролдугин покупал, стоили по 12 лимонов, то простое деление 2000/12 = 166.7!!! А можно ообще найти на рынке инструментов столько суперуникальных инструментов? Шибко сомнительно. Так что пусть и сам сказочник, и герой его сказки засунут себе по виолончели в дупу; будем милосердны, пусть только грифы.

facebook.com Elena Gill [facebook.com], 15.04.2016 00:39 (#)

U tov. putina v etot raz ochen' neudachnii grim (makeup) na lize - slishkom tolsto polozhen. Nado uvolit', a luchshe - arestovat' - grimera.

User cybaa, 15.04.2016 01:40 (#)
15278

Почему вы не верите? А вот 007 говорит что надо верить своему руководству и правительству и тогда совсем другая музыка пойдёт.

User orge, 15.04.2016 09:12 (#)
4479

Мы свое "руководство" 2 года назад послали... далеко-о-о. Так что пожелание не по адресу.

User bendera, 14.04.2016 14:46 (#)
25134

панамки там красивые, остальное не важно.

User bamut58, 14.04.2016 14:53 (#)

два миллиарда на две скрипки,кучеряво живём)))

facebook.com potapow [facebook.com], 14.04.2016 14:54 (#)

....они говорят правду и даже не краснеют.....Ай да Вова!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.04.2016 15:34 (#)
3543

"Это - не уши", отметил Волк .. и густо покраснел.(с)

User dino, 14.04.2016 16:58 (#)
2989

:)))))))

User marcell, 14.04.2016 14:54 (#)
3424

""Везде торчат уши заказчика, они торчат и даже не краснеют", - отметил Путин."
Тот редкий случай, когда )(уйло не соврало - действительно везде торчат его собственные уши как заказчика этих финансовых офшорных махинаций.

User american_uncle, 14.04.2016 15:42 (#)
25290

Комментировать очередную брехню ботоксного кремлевского пса никому уже не хочется. Нехай брешет. И нехай его штатные политолухи выковыривают из очередной дымящейся порции вовиного дерьма алмазы его солдафонского остроумия.

User natala, 14.04.2016 19:53 (#)
3006

Только что хотела написать насчёт этих самых ушей заказчика, причём заказчика не только финансовых махинаций, но и много чего другого.

User wasja41, 14.04.2016 14:56 (#)
26032

""Вот эти деятели, они попали пальцем в небо, а может и в какое-то другое место неожиданно для себя", - добавил Путин. ""

Что ж поделаешь, если Раися и ее презик - сплошное "другое место". Куда ни ткни, везде задница.

Но показательна, однако, ассоциативная цепочка в головке презика: Ролдугин - палец - ткнуть - неожиданное место".

User dino, 15.04.2016 08:19 (#)
2989

Как ни мудра страна Расея,
Один, под видом Моисея,
Водил ее шестнадцать лет,
Сам, без того, не видя свет.

Пойдет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит
И, исподволь, без мыла входит,
И волноваться не велит!

User wasja41, 15.04.2016 09:02 (#)
26032

Клевый стих!
:))))

User dino, 15.04.2016 09:29 (#)
2989

Вот такая ассоциативная цепочка: тут тебе и ткнуть и неожиданное место! А могла цепочка быть и не такой.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 15:42 (#)
25772

Ну, Пума, Убила :))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 16:05 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.04.2016 16:22 (#)
26032

П-ц.

User wasja41, 14.04.2016 16:23 (#)
26032

Точно как в стишке "Передайте Путину, мы еще потерпим"

User parabellum317, 14.04.2016 16:23 (#)
25772

А то папа говорит, что с этой Америкой может справиться только Путин"
------------------------
Вот из-за таких пап, из Алин и вырастают бабы-Зины.

User natala, 14.04.2016 19:55 (#)
3006

"Вот из-за таких пап, из Алин и вырастают бабы-Зины."

Эта баба Зина ассоциируется у меня с той самой Зин из песни Высоцкого.

User parabellum317, 14.04.2016 20:05 (#)
25772

Да не, та поумнее была, чем эта :))

User parabellum317, 14.04.2016 20:08 (#)
25772

В конце прямой линии Владимир Путин зачитал пожелание бабы Зины.о пожелании ему долгих и счастливых лет жизни.
--------------------
А это уже ваще звездец - зачитывать пожелания самому себе :))))) Хоть бы уж попросил кого из холуёв :))

User natala, 14.04.2016 20:43 (#)
3006

"А это уже ваще звездец - зачитывать пожелания самому себе"

Саня, ну что ты от него хочешь? Его может виолончелью в детстве кто-то пришиб, вот он такой весь пришибленый.

User samedov_57, 14.04.2016 21:29 (#)

Об этом, по его словам, говорит тот факт, что немецкая газета Süddeutsche Zeitung, первой получившая документы из "Панамского архива", входит в медийный холдинг Goldman Sachs, которым владеют американцы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Старая ГБшная лиса - сваливает всё в одну кучу. — Западная сеть Штази после воссоединения, по большей части, не была разоблачена и была взята под контроль Москвой. По существующим оценкам, она охватывает от 4 тысяч до нескольких десятков тысяч человек. Путин сам рассказывал о том, как он тогда переправлял документы в Москву... Будь то движение Pegida, правая пропагандистская сеть или управляемый Кремлем информационный портал Sputnik - направлены на развал Германии.

User lav_vas, 15.04.2016 07:24 (#)

Контрольным пакетом в размере 81,25% издательства Süddeutscher Verlag, выпускающего Süddeutsche Zeitung, с 2008 года владеет германская Südwestdeutschen Medienholding (SWMH).

User ionatanoldd, 15.04.2016 08:25 (#)

этому -- врать не привыкать. Верить нельзя ни одному слову! Эта лживая скотина - ведёт страну в яму. Хотелось бы застать оптимистического завершения процесса... Может быть и не застану, но ещё его двадцать лет правления доведут...Скорее бы...

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:49 (#)

Каши из чёрной икры, надо полагать?

User parabellum317, 15.04.2016 01:01 (#)
25772

Красная вкуснее :))

User igor_in_CT, 16.04.2016 14:14 (#)

Частушка из совковых времён: Как достанешь сёмгу,/Береги её!/Она с красным галстуком/Цвета одного.

User parabellum317, 16.04.2016 14:51 (#)
25772

:)

User adamkasimir, 14.04.2016 15:43 (#)
3543

++++++++++ Этот "контрабас" ему костылём служит.....

User anticom, 14.04.2016 15:16 (#)
31002

скорее бы на этих уникальных интсрументах сыграли Лебединое озеро в течении 24 часов по всем российским каналам. Планета заждалась.

User wasja41, 14.04.2016 15:30 (#)
26032

;))))

User parabellum317, 14.04.2016 15:32 (#)
25772

:)))))

User american_uncle, 14.04.2016 15:36 (#)
25290

Есть и другие приятные для слуха мелодии. Например, мелодии из 12-й фортепианной сонаты Л. Бетховена, 2-й фортепианной сонаты Ф. Шопена или популярный марш Мендельсона.

User american_uncle, 14.04.2016 15:32 (#)
25290

Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.

User parabellum317, 14.04.2016 15:38 (#)
25772

Это ж сколько, и за сколько веков надо было наизготавливать Уникальных муз. инструментов во всем мире, на два ярда баксов (да еще в долгу остался)? Конечно, они есть, но кто их будет продавать, чтобы они все оказались в расее? Кому тут Пуйло баки забивает? Если он сам идиот, думает, что все расеяне такие? :)))

User adamkasimir, 14.04.2016 15:58 (#)
3543

Что-то последнее время, меня интеллигентские сомнения, насчёт расеян одолевают...!

User parabellum317, 14.04.2016 16:06 (#)
25772

:))))))

User sova46, 14.04.2016 20:32 (#)
28204

А у меня и сомнений не осталось!

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:53 (#)

Ну, не все, но по меньшей мере 86%.

User strela777, 14.04.2016 15:50 (#)

Очередной позорный спектакль одного актера-ворюги - с лапшой на уши, беззастенчивым враньем, и демагогией.

User gallag, 14.04.2016 15:53 (#)

Как стыдно быть "соотечественником" с такой мразью.

User izolda, 14.04.2016 15:54 (#)
34445

"Ролдугин, по словам Путина, потратил деньги на две скрипки и две виолончели, настолько уникальные, что и "продать их невозможно". Стоимость только одной виолончели "Стюарт" работы Страдивари...около 12 миллионов долларов... после покупки инструментов у Ролдугина "ничего не осталось", и он даже остался должен структурам и фондам, которые ему помогали."
Спрашивается а на кой нищему покупать то, на что у него нет денег, да еще то, что невозможно продать?

User keystone, 14.04.2016 16:24 (#)
19137

Oкей, пoтратил, верим. И даже задoлжал, как выясняется. Oстается неразъясненным тoлькo маленький вoпрoсик: oткуда у балалаечника взялись два миллиарда, наличие кoтoрых в oфшoрах пуйлo тoлькo чтo пoдтвердилo?

User parabellum317, 14.04.2016 16:42 (#)
25772

Может это подарок за бурные ночи? Не всё ж пуйлу с малолетними - иногда опытного хочется, с большим :)

User izolda, 14.04.2016 16:44 (#)
34445

"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!"
оно лишь подтвердило, что оффшорные счета у Ролдугина есть, а вот 2 миллиарда - киздешь, говорит, там лишь "какие-то деньги"...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.04.2016 19:26 (#)
19137

Эта п'ять!!! Беспрoсветные, безнадежные, клинические идиoты! Пoхoже, западные санкции распрoстранились и на испoльзoвание путенскими референтами Гугла...

User lav_vas, 15.04.2016 07:10 (#)

У Достоевского в "Идиоте" есть такой персонаж - Лебедев. Он даже в ответ на вопрос об его отчестве не мог не соврать Напоминает.

User wasja41, 15.04.2016 09:09 (#)
26032

Дык! В том и состоит бизнес. Ролдугин покупает скрипочку за наличные, отмыв таким образом пару миллионов, перепродает ее тут же желающему за безналичные (уже чистые) деньги, покупает в музыкальном магазине скрипочку за 300 долларов, везет ее в Раиську и дарит государственному учреждению под видом Страдивари. Там этих Страдиварей уже - как гуталина на гуталиновой фабрике.:)))

User wasja41, 15.04.2016 09:11 (#)
26032

Поэтому вова и говорит, что продать эти скрипочки взад нельзя. По-крайней мере, за ту цену, за какую купил.

User leokadij, 14.04.2016 15:59 (#)

Везде торчат уши друзей Путлера, а они даже не краснеют.

User golby, 14.04.2016 16:01 (#)

ВРЁТ, КАК ВСЕГДА!

User golby, 14.04.2016 16:03 (#)

ПАХАНУ НАПЛЕВАТЬ НА БЫДЛО!

User kovaljov, 14.04.2016 16:14 (#)

"Стоимость только одной виолончели "Стюарт" работы Страдивари, уточнил президент, около 12 миллионов долларов. Инструмент, добавил он, "в употреблении" с 1732 года, а ее первый владелец - король Пруссии Фридрих Великий".
По словам Путина, после покупки инструментов у Ролдугина "ничего не осталось"".
----
Если разделить 2 млрд. на 12 млн., то выходит было 160 королей

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:55 (#)

166.7

User kovaljov, 15.04.2016 11:33 (#)

Я имел в виду только германских императоров. 8-)

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.04.2016 16:17 (#)
26032

Органчик заедает.

User kanapacki, 14.04.2016 16:15 (#)

никогда рассияне не жили так плохо ,как при президенте Обама

User igor_in_CT, 15.04.2016 00:58 (#)

но из-за усилий Госдепа и ЦРУ при следующем президенте США, кого бы не выбрали, будут жить ещё хуже, сомнений нет!

User kovaljov, 14.04.2016 16:15 (#)

И ещё 6,6 всяких второстепенных монархов...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.04.2016 16:23 (#)
27599

Это верное замечание. А то трудно удержаться и не заплевать монитор.

User parabellum317, 14.04.2016 16:26 (#)
25772

Да не, Грани как раз умеют выбрать отталкивающее фото :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 17:39 (#)
25772

Да, но одни больше, другие меньше :)

User sergii_from_kyiv, 14.04.2016 16:49 (#)
13636

Какое примитивное убожество все эти ужимки: «ни попали пальцем …… и в какое-то другое место неожиданно для себя», « медийный холдинг Goldman Sachs, которым владеют американцы»… скрипки, «остался должен». Такими темпами он скоро, на подобные вопросы, просто вылезет на стол и будет справлять в сторону зала малую нужду, с тем же результатом.

User keystone, 14.04.2016 16:58 (#)
19137

Пo-мoему, малая - прoйденный этап, oн уже там бoльшую справляет. Пoд бурные и прoдoлжительные аплoдисменты вoстoрженных ширнармасс. Вoт такие у них там за пoребрикoм специфические вкусы...

User butch, 14.04.2016 17:09 (#)

......откуда у балаллаечника 2 миллиарда....
__------------------------------------------------
Как откуда - говорил же, что выклянчил - живо представляю в переходах Кремля на полу футляр от виолончели и сам маэстро под аккомпнемент ее сиплым, жалостливым голосом - "навстречу ему мать рроднааааяя.......", тут любого олигарха слеза прошибет и рука не дрогнет с подаянием.

(комментарий удалён)
User garin, 14.04.2016 18:15 (#)

Делов-то? Страдивари ему ещё настрогал!

User help007, 14.04.2016 20:43 (#)
5984

3. В настоящее время известно около 720 инструментов, изготовленных синьором Антонио.
========================================================================================
Большинство из которых куплено Ватиканом, который ничего не продавал и не собирается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 15.04.2016 09:10 (#)
26032

;))))

User lav_vas, 15.04.2016 07:18 (#)

Московская мебельная фабрика отгружает 1000 скрипок в год, что в 2 раза превышает число скрипок, изготовленных Страдивари и Кварнеги вместе взятых.

, 14.04.2016 17:16 (#)

интересная логика у пуйла. купить скрипку и виолончель можно , но продать нельзя. а заметить ,как кто-то краснеет, пуйло не может по причине дальтонизма на все цвета , кроме зелёного цвета любимого доллара.

User igor_in_CT, 15.04.2016 01:09 (#)

Инструменты??? А как насчёт ветеранов, которым золотые горы обещали? В прошлом году умерла в 88 лет моя намного старшая дв. сестрёнка в Чеблядинске. Высокий третий этаж без лифта. Упала и сломала бедро лет 6 назад. Минут сорок пять лежала и просила о помощи, но поток быдла равнодушно проходил мимо - видать, думали, что пьяная. Потом всё же кто-то скорую вызвал. Опарцию передовые эскулапы, конечно же, сделали плохо. Еле ходила, боли. Последние три года уже не могла лестницы осилить и сидела дома в заключении. Хорошо, что сын её как раз вышел на пенсию и ходил за ней. Она пошла на фронт в 15(!) лет добровольцем. Высокая была, сказала 17. Ну, в пр. году медальку прислали. И - всё!

, 15.04.2016 01:12 (#)

не понял. вы ошиблись адресом.

User valerian01, 14.04.2016 17:29 (#)

Владимир Фуфлыжник-Таврический.

User sergii_from_kyiv, 14.04.2016 17:32 (#)
13636

"Во-первых, как это ни странно покажется, информация достоверная. Так шта идине нахуй дарагие расеянце!"

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 15.04.2016 01:10 (#)

Это Вы зря! Быдло хавает, причмокивая!

User evgeniy61, 14.04.2016 17:34 (#)

Сливают "виолончелиста" -2лярда для них фуфло.

User sergii_from_kyiv, 14.04.2016 17:38 (#)
13636

https://www.youtube.com/watch?v=RlohnJRVE90

User parnek115, 14.04.2016 17:42 (#)
2924

Этому плюнь в глаза--божья роса. Профессиональный лжец.

(комментарий удалён)
User parnek115, 14.04.2016 18:15 (#)
2924

Почему-то дорогие соотечественники никак не могут этого понять.

User parnek115, 14.04.2016 18:14 (#)
2924

Почему-то дорогие соотечественники никак не могут этого понять.

User nemez1961, 14.04.2016 18:35 (#)

путин... заофшорь мне пару ярдов...передам россии мону лизу,,,эээээ,,,, девочку лизу... и статуй давида в придачу...

User igor_in_CT, 15.04.2016 01:16 (#)

Давида нельзя: он нагой, член висит с причиндалами, патриярх не одобрит, не говоря уж о том, что сам-то Микеланджело голубоват был.

User nemez1961, 15.04.2016 18:59 (#)

Нуу..людям исскуссства позволяется.... Чайковский там разный, Пржевальский...ммм..хотя последний больше лошадьми интересовалси....

User puto_kaputo, 14.04.2016 19:30 (#)
23827

"еще должен остался"
т.е., если с Ролдугиным что-то трагичное случится, то это коллекторы сделали.

User parabellum317, 14.04.2016 20:11 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 14.04.2016 20:10 (#)
25772

В конце прямой линии Владимир Путин зачитал пожелание бабы Зины.о пожелании ему долгих и счастливых лет жизни.
--------------------
А это уже ваще звездец - зачитывать пожелания самому себе :))))) Хоть бы уж попросил кого из холуёв :))

User help007, 14.04.2016 20:45 (#)
5984

Россияне явно болт уже забили на весь этот бред.

3611

Хорошо Путлер лапшичку на ушки народу вешает!!!

User igor_in_CT, 15.04.2016 01:17 (#)

Не просто народу, а восторженному и благодарному!

5493

Какие фонды помогали ему в офшорной зоне приобретать дорогостоящие инструменты на сумму около двух миллиардов. Для продажи коллекционерам? Он что, как Деточкин дарил их кому то или все таки продовал их коллекционерам ?Если продовал и почему остался должен...или продовал по той же цене по которой покупал себе в ущерб...? Вообще. ,я так понимаю что было бы неплохо отчитался перед российским народом документально желательно через следственный комитет который так рьяна следит за коммерческой деятельностью всяких оппозиционеров типа Навального ....

5493

Ошибочка в слове ,, рьяно,,....прошу прощения

User new_generation, 15.04.2016 00:04 (#)

Анекдот:
Неверно думать, что Кремль отнесся к информации о панамских офшорах без должного внимания.
Наоборот, все силовые ведомства были спешно созваны на собрание.
На повестке дня один вопрос: Почему только два ярда, куда девались остальные деньги?

User chupa1, 15.04.2016 05:26 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ.
...Мы ждали этого события. Когда, ну когда же, наконец, спрашивали все мы самих себя (больше спросить было некого), это шоу перестанет быть шоу. И вот СВЕРШИЛОСЬ!!! На состоявшейся прямой линии почти ВСЕ вопросы были, что называется, острыми. «Для чего Крым ВАШ?», «Какого рожна Россия перессорилась со всем ЦИВИЛИЗОВАННЫМ миром?», «Зачем Кадыров убил Немцова, а Вы покрываете убийцу?», «Что Вы подразумеваете под словом «Опозиция»?», «Почему в стране, точнее, в том, что от неё осталось, нет независимых судов, Прокуратуры, СМИ, ничего НЕЗАВИСИМОГО от ВАС?»,

User chupa1, 15.04.2016 05:28 (#)

«Сколько стоит виолончель?», «Как Вы понимаете определение «МЕНТЯРА»?», «Кто стоит за взрывами домов? Не Вы? А кто?», «Куда делись огромные средства, вырученные за торговлю углеводородами, оружием и другими прибыльными статьями экспорта за время вашего правления?», «Почему население стремительно нищает?», «Почему при Вас слова ДЕПУТАТ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, ПРЕЗИДЕНТ стали символом воровства и беззакония?», «Вы не выполнили ни одного своего обещания, адресованному НАРОДУ. Почему Вы всё ещё на галере?», «Что за мелодия звучит для Вас в слове «Гаага»?»,

User chupa1, 15.04.2016 05:29 (#)

«Почему Жириновский ещё до сих пор не в тюрьме?», «Когда уже Рогозин улетит на Марс?», - спрашивают граждане Ивановы, Петровы и Сидоровы из городов и посёлков А., Б., В., Г., Д., Е., Ё., Ж., З., И., Й., К., Л., М., Н., О., П., Р., С., Т., У., Ф., Х., Ц., Ч., Ш., Щ., Ы., Э., Ю., Я. И даже из деревнь Ъ и Ь. «Как...кто... почему...зачем...»... .....«Пожалуй, хватит на сегодня», - главврач «Канальчиковой дачи» собрал клочки бумаги, оставленных пациентами при проведении сегоднешнего опроса, и выбросил их в урну для мусора. Оглядел кабинет ещё раз, поднялся, щёлкнул выключателем и направился к выходу.

3611

На эти вопросы мы никогда не услышим ответа!Не выгодно это Путлеру...

User chupa1, 15.04.2016 07:00 (#)

Главврач Моргулис...

User chupa1, 15.04.2016 07:10 (#)

ЗВУК ЛОПНУВШЕЙ СТРАНЫ...

User aldensino, 15.04.2016 09:01 (#)

Браво

User aldensino, 15.04.2016 08:45 (#)

Человек из футляра.

3611

Ролдугин, по словам Путина, потратил деньги на две скрипки и две виолончели, настолько уникальные, что и "продать их невозможно". Стоимость только одной виолончели "Стюарт" работы Страдивари, уточнил президент, около 12 миллионов долларов.Ну и на какой хрен такие "инструменты"нужны то?

User aldensino, 15.04.2016 09:00 (#)

Вот чего прицепились к нему? Подумаешь два ярда на скрипочки Вот где настоящие растратчики!

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604131314-t6go.htm

Почти 27 тысяч рублей на чаепиия растратили! Бессовестные... :(

User banderovets, 15.04.2016 11:34 (#)

Не стреляйте в виолончелиста . Ворует , как умеет .

User chupa1, 15.04.2016 15:20 (#)

Работа над ошибками
клочки .... оставленНЫЕ
сегоднЯшего

User chupa1, 16.04.2016 01:24 (#)

адресованноГО

User bratkaramazow, 16.04.2016 11:34 (#)
5162

Бедный Ролдугин. Теперь ещё и на счётчик поставят.