новость "Росбалт": Интерпол не стал заводить красную карточку на Мухудинова

03.04.2016
Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

Интерпол не стал заводить красную карточку на Руслана Мухудинова, которого СКР называет заказчиком и организатором убийства Бориса Немцова. Данные кадыровца включены лишь во внутреннюю базу полицейской организации. Таким образом, розыску Мухудинова придали меньшее значение, чем рассчитывала Россия. Причины такого решения неизвестны.


Комментарии
3113

Знают, что он в Чечне, так зачем же мучится?

User orge, 03.04.2016 14:11 (#)
4479

Чего ту неясного? Один, окодемик, в Чечне, другой, главгопник, -- у Кремле. При чем здесь вообще Интерпол?

User medwedb, 03.04.2016 14:26 (#)

А чего его искать? Спросите у Кадыроа.

User victor321, 03.04.2016 14:32 (#)
24045

Мне нравится версия, что он заказчик. Тушите свет, сливайте воду.

Старший помощник младшего дворника...
Бабушка Кабаевой имеет и то больше отношения к делу :)

User american_uncle, 03.04.2016 16:02 (#)
25290

Бравые чеченские отморозки, выпестованные Кадыровым под руководством аллаха из Кремля, верные пехотинцы кремлевского хорька, вы прекрасны!

"Столько бед и забот, ах, спаси Аллах!" (с) :)

User victor321, 03.04.2016 18:08 (#)
24045

Да бросьте Вы! Он годен только " учеником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках."

User bendera, 03.04.2016 14:54 (#)
25134

кадыров запугал интерпол

User ovni, 03.04.2016 15:27 (#)

В интерполе думают: "С чего бы вдруг охотиться за ведьмами?
Совсем за придурков нас считают - организатор какой-то Мухутдинов?!"
И действительно, разве Немцов был оппонентом Мухутдинова?

, 03.04.2016 15:30 (#)

Скрывается в Чечне на уровне 2 метров под землей

User keystone, 03.04.2016 17:57 (#)
19137

Таким образом, розыску Мухудинова придали меньшее значение, чем рассчитывала Россия. Причины такого решения неизвестны.
-----------------------------
А вы, духовноскрепные, почаще бомбардируйте Интерпол запросами в международный розыск за одиночные пикеты, так у вас и запрос на розыск Чикатило скоро не примут. Репутация-с...

User veratoloz2012, 03.04.2016 18:23 (#)

Интерполу не интересны мелкие кадыровские сошки.

, 03.04.2016 19:29 (#)
26271

Согласен. Своим пренебрежением к личности "заказчика" Интерпол показывает свое отношение к СКР - сборищу придурков.

User izolda, 03.04.2016 21:00 (#)
34445

Не факт, что вообще кто-то подавал в Интерпол данные Мухудинова, а не создается для внутреннего потребления видимость "бурной" работы СКР и пр.органов . Вся информация исходит якобы от некоего источника и не более того, тем более никто не сможет проверить то, что "данные кадыровца включены лишь во внутреннюю базу полицейской организации".