новость Миллионеру Чигиринскому в США вменяют "незаконный контакт" с несовершеннолетней

20.03.2016
Шалва Чигиринский. Кадр НТВ

Шалва Чигиринский. Кадр НТВ

В американском штате Коннектикут против российского мультимиллионера Шалвы Чигиринского возбуждено дело о "незаконном контакте" с девушкой моложе 16 лет и действиях, угрожавших ее здоровью. 10 марта бизнесмен был арестован, однако 15-го его выпустили под залог. Свою вину он не признает. Чигиринский уехал из России в 2008 году после конфликта с кредиторами и Еленой Батуриной.


Комментарии
User retakaurt, 20.03.2016 12:42 (#)
27599

Бес ему в ребро, седина в бороду.

User help007, 20.03.2016 12:44 (#)
5984

Молодого мясца захотел, козёл ? И в американской тюрьме тебя за это опустят.

User quantuum, 20.03.2016 12:54 (#)
24369

Думаю, что с такими маслянными глазками он найдет друзей в любой пиндосской тьюрме, и среди латинос, и черных, и арийского братства !!! Экономический эмигрант, млять !

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2016 16:25 (#)
25290

Казарян, я заметил, что ты с особым энтузиазмом откликаешься на те посты, в которых есть хотя бы намёк на однополую любовь (особенно среди мужчин). У меня, конечно, есть своё объяснение этому феномену, но чем ты лично, Казарян, можешь объяснить это моё наблюдение? :))

User american_uncle, 20.03.2016 16:23 (#)
25290

Разве может российский миллионер грузинского происхождения избежать такого соблазна?!

User stallion, 20.03.2016 17:11 (#)
50987

Дело тёмное. Не стоит заранее, до судебного вердикта набрасываться на человека, даже если он не вызывает симпатий, ибо это совковая черта.
Я вполне допускаю провокацию, организованную его бывшей супругой для победы в упомянутой судебной тяжбе между ними.
За аналогичным примером далеко ходить не надо. Аналогичное дело было инспирировано бывшей женой против российского оппозиционного журналиста Рустема Адагамова. К сожалению, подобный подлый приём хорошо действует.
Я могу вспомнить ещё несколько таких дел.

User help007, 21.03.2016 17:57 (#)
5984

Как вы думаете, возможно ли, чтобы без оснований - в американском штате Коннектикут - дело возбудили ? Я не верю, а потом - вот: https://graniru.org/Society/Law/d.249732.html#comment_5227133

User stallion, 22.03.2016 04:10 (#)
50987

Да, американская правовая система очень хорошая. Но и в её рамках можно "поднасрать" коме-нибудь. Я живу в США не первое десятилетие, хотя и не в Коннектикуте, и кое-что повидал. Не нужно ничего идеализировать.
Насчет вашей веры - это ваш выбор, не буду спорить. Я готов лишь поделиться информацией с собеседником.

User stallion, 20.03.2016 17:29 (#)
50987

Обращаю ваше внимание: Антифа полностью, процентов на 95, засрал ветку про патриарха.

User help007, 21.03.2016 17:48 (#)
5984

Дайте. ПОЖАЛУЙСТА, ссылочку как пример.

User stallion, 22.03.2016 01:00 (#)
50987

Если вы имеете в виду пример - дело против Адагамова, то вот:
_http://izvestia.ru/news/582086

User help007, 22.03.2016 20:45 (#)
5984

Я имел в виду ссылку на антифу, но всё равно спасибо))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 20.03.2016 12:53 (#)
27599

Не, просто вуаль не спасет. Надежней вуаль с шапочкой из фольги. А мужикам гульфик с защитой от микроволн.

User pomidoroff, 20.03.2016 16:19 (#)
2935

Нет, вуаль из фольги, а мужчинам - свинцовые трусы. ;-)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.03.2016 15:44 (#)

вот твоя дочь и пусть будет матерью 2х детей в 18 лет...

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.03.2016 21:08 (#)

Я не знаю кто такая Юлия Владимировна и какое она имеет к этому отношение, но в штатах не достигший 18-и летнего возраста считается "minor" со всеми вытекающими последствиями для 66-и летних любителей клубнички.... даже если это будет по согласию
К примеру, не так давно судили двоих учительниц, примерно 30-и летнего возраста, за то что они занимались сексом с учеником старших классов (возраст 17 лет).....и получили реальный срок...

User bendera, 20.03.2016 12:52 (#)
25134

если девушка латинос то в 16 лет запросто выглядит как 30- яя мать 3-х детей. но все равно дурак, нашел куда сматываться.

User marazm_sovetov, 20.03.2016 13:32 (#)
51965

В наше время (да и не только в наше) некоторые, с позволения сказать, "девушки" уже в 14 лет выглядят и ведут себя как... не буду уточнять, кто. Даже в советском УК было уточнение "...с лицом, ЗАВЕДОМО не достигшим 16-летнего возраста...". Наверно, в Коннектикуте этого уточнения нет. Но этого ворюгу мне, в любом случае, не жалко.

User andrey_62, 20.03.2016 13:46 (#)
3180

Шестьсот лямов - бабло немалое. Этот Шалва не настолько социально близкий, чтобы его нельзя было пощупать. Зная длину лубянских рук, вполне могли дотянуться.

User rbk, 20.03.2016 22:55 (#)

Интересно,а Левон Казарян,платон гуд и gаnkаgdаn случаем не одного поля ягоды с Чигиринским?!Один на фольге с гомосексуализмом повязан,другой Путина боготворит,а третий евреев обожает.Ну а Чигиринский помимо злата еще и девочек-внучек любит.Лепота!