новость Прокуратура: Одним "неаккуратным" постом в интернете можно испортить себе жизнь

18.03.2016
Сергей Жуковский. Фото: procspb.ru

Сергей Жуковский. Фото: procspb.ru

Одним постом "радикального характера" можно испортить всю свою жизнь, заявил начальник отдела прокуратуры Петербурга Сергей Жуковский. Он подчеркнул, что большинство "экстремистских преступлений" сейчас совершается в интернете. Из 20 зафиксированных в городе в 2015 году таких преступлений насильственных было только два. "Скинхедов как таковых у нас уже нет", - отметил прокурор.


Комментарии
User american_uncle, 18.03.2016 21:26 (#)
25290

Вполне пригодная для битья рожа. Не промахнешься.

User andrey_62, 18.03.2016 21:38 (#)
3180

Это он на К.Дырова намекает? Безумству храбрых... :-(

User vafaz, 18.03.2016 21:45 (#)
23348

Гы, а ведь тебя Сирожа Жуковский никто за язык не тянул. И, поди, выблядков уже настругал? Так, для коллективной ответственности... за тупые прокурорские заявления.

User matielde, 18.03.2016 21:59 (#)

Пупсикам тоже охота быть брутальными.

User orge, 18.03.2016 22:20 (#)
4479

А одним неаккуратным прокурорским постановлением можно испортить себе как минимум рожу, а в конечном итоге -- старость.

User ladywinter, 19.03.2016 15:41 (#)

"Одно неосторожное движение, и ты уже отец"(Жванецкий М.)

User vas_vas, 19.03.2016 21:09 (#)

ladywinter, 19.03.2016 15:41
------------
Одно неосторожное слово, и ты нацпредатель. Или еще хуже - патриот. Но не ватный, а из сырья типа пластилин, но с ароматом сельского удобства уличного. Слава нам.

User lisa_de, 20.03.2016 13:04 (#)
49051

Ну удачи в WK одноклассники и еще других российских социальных сетей. Что он говорит не является необычным для диктатуры и надо писать глупо в таких Социальных сетях что-нибудь против режима. Facebook не такжеявляется безопасно. Цукерберг-это тряпка. И учетная запись для входа лучше всего за рубежом. Ну..Некоторые обязательно придется играть за Героя. Точно так же можно прыгать с моста.
Я имею в виду инстинкт самосохранения должен быть.
Dem Sülzer "начальник отдела прокуратуры Петербурга Сергей Жуковский" я советую книгу прочесть "жизнь после смерти". Я уверенa что он читает Grani.

5493

А что он на самом деле имеет. виду говоря об испорченной жизни...

19742

Ну, хотя бы по толерантности эрефия гейропу догнала

https://www.youtube.com/watch?v=5Pp4uNzhG2U

User sogood, 21.03.2016 09:55 (#)

То есть, если ты пишешь посты радикальных взглядов, то ты преступник и экстремист и преступник. А если ты напал в подворотне, избил, ударил,убил, но без зигов и специфической одежды, то ты честный человек...
Моральные уроды плодятся и создают свою идеологию