новость В Нижнем Новгороде вдову военного подозревают в незаконном получении пенсии

17.03.2016
Здание нижегородского облвоенкомата. Фото: nn.ru

Здание нижегородского облвоенкомата. Фото: nn.ru

В Нижнем Новгороде следователь СКР допросил вдову ветерана боевых действий Наталью Семак. Ее подозревают в незаконном получении пенсии по случаю потери кормильца - погибшего мужа-военнослужащего. После гибели мужа Семак одна вырастила пятерых дочерей. Дело возбуждено по инициативе Военного комиссариата Нижегородской области.


Комментарии
User american_uncle, 18.03.2016 01:41 (#)
25290

Варвары расеянские, даже если она получила эти 9 тыс. долларов незаконно, то в ЛЮБОМ нормальном обществе ей это простили бы только за то, что она вырастила пятерых детей. Тьфу на вас!!

User andrey_62, 18.03.2016 08:14 (#)
3180

I love this country!!!! По закону жанра на следующем этапе детей надо отнять, отправить в военной уЗилище и там вопитать настоящими патриотами.

User matielde, 18.03.2016 02:35 (#)

В нормальном обществе она бы за 20 лет на пятерых детей,ой правда,тьфу на них-заразы.

User azKZ, 18.03.2016 07:56 (#)
25380

Соберите деньги с вдов и засуньте в толстые хари военкоматских. Пусть жрут и с тувинским прорабом поделятся

User engels, 18.03.2016 08:35 (#)

А что скажут служивые? И те,кто только в свободное время воюет,и те,кто повседневно куёт победу?

User matielde, 18.03.2016 17:10 (#)

А что они скажут,да ничего,они так же как и остальное население темны и жёны их темны,пока мужа не убъют где- нибудь в сирии, путин патриотическую речь прочитает по бумажке,а через секунду забудет и как тёткам "героев" жить,детей растить,нет, все таки русские какие то недоразвитые.

User douchine, 18.03.2016 11:53 (#)
20838

Ребята, я в Нижнем родился и прожил 30 лет. Это моральная клоака. Думаю, что и во всей стране не лучше. Но сам факт, что город-миллионник до 1991 года был закрытым для всех иностранце, включая братьев из соцблока, говорит сам за себя. Там и так-то население изначально было не слишком городское и космополитичное, а путём многолетней закрытой гэбэшной селекции выведен новый вид савецкого человека - горьковчанин-нижегородец. Пассивная ксенофобская скотинка-стучалка на себе подобных. Царство мрака.
Не удивлён историей нисколько.

User american_uncle, 18.03.2016 15:23 (#)
25290

Между прочим, Борис Немцов тоже был из Нижнего.

User lesovik, 18.03.2016 21:43 (#)

Нет,он был родом из Сочи.В Нижнем он порулил немного.

User american_uncle, 18.03.2016 22:00 (#)
25290

Да, я ошибся. Но "рулил" он достойно.