новость Пенсионера, облившего судью фекалиями, оштрафовали на 30 тысяч рублей

15.03.2016
Крутинский райсуд Омской области. Фото: krutinkacourt.oms.sudrf.ru

Крутинский райсуд Омской области. Фото: krutinkacourt.oms.sudrf.ru

66-летний Виталий Токарев из пгт Крутинка Омской области оштрафован на 30 тысяч рублей, за то что в мае прошлого года вылил ведро фекалий на судью районного суда. В 1998 году Токарев переехал в Крутинку из Казахстана, однако много лет не мог получить российский паспорт. Получив паспорт в 2012-м, он потребовал компенсации за причиненный ущерб, в которой райсуд ему отказал.


Комментарии
User american_uncle, 15.03.2016 19:38 (#)
25290

Молодец, пенсионер! Хорошая находка, кстати: всех их нужно говном мазать.

User andrey_62, 15.03.2016 20:11 (#)
3180

Удивляет реакция "судей". Купаться в дерьме они рады, а вот когда обольют.... странно даже...

User american_uncle, 15.03.2016 20:13 (#)
25290

А много ли в Мордоре адекватных людей вообще? Посмотрите вчерашнее видео с тремя кремлевскими фашистиками, объявляющими о прекращении войны в Сирии. Они, что, адекватны?

User andrey_62, 15.03.2016 21:03 (#)
3180

Переборол брезгливость и посмотрел - имхо это нужнее медикам.
"Надеюсь, что сегодняшнее решение послужит хорошим сигналом для всех конфликтующих сторон" - вот так, и не меньше :-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 15.03.2016 22:03 (#)
3180

Ссыгнальщики хуевы...

User american_uncle, 15.03.2016 22:29 (#)
25290

Вы думаете меня не тошнило? Или полагаете, что Андрей Пионковский с наслаждением смотрел на трех этих упырей? Но... Иногда это делать нужно - как неприятную прививку. :)))

User andrey_62, 15.03.2016 22:36 (#)
3180

Шойга, высыпавшее кучу ни о чем не говорящих цифр, Лошадь, явно стесненный невозможностью использования обсценной лексики и нервно подпрыгивающая Крыса - достойный итог лживой тысячелетней истории.

User american_uncle, 15.03.2016 22:39 (#)
25290

++++++++++++++