новость Взятки крупных чиновников могут приравнять к госизмене

04.02.2016
Николай Ковалев. Фото: er.ru

Николай Ковалев. Фото: er.ru

В Госдуме ведется разработка законопроекта, приравнивающего взятки крупных чиновников к госизмене. "Человек, занимающий серьезный пост, не может не понимать, что своими коррупционными действиями предает интересы государства. Следовательно, эти действия по сути являются государственной измено", - считает один из авторов законопроекта единорос Николай Ковалев.


Комментарии
User orge, 04.02.2016 10:33 (#)
4479

Ой! И все тут же, как один, тебе, сытой морде, поверили!

User anubїs, 04.02.2016 11:50 (#)

Шпионаж в форме взяткобрательства?

До обещаний публичных казней еще не додумались?

User american_uncle, 04.02.2016 16:41 (#)
25290

И кто же у нас главный изменник Рассеи? Угадайте с одного раза!

User anubїs, 04.02.2016 20:16 (#)

Ентого они не тронут, ну пока совсем сильно не прижмет

User american_uncle, 04.02.2016 20:19 (#)
25290

Энтого тронут первым! Боюсь, что и последним: традицию всё сваливать на хренового царя никто в Рассее не отменял.

Не смотрели еще новое видео с последними минутами жизни Каддафи? Видео, которое окончательно свело с ума кремлепсиха: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1706662-echo/

User anubїs, 04.02.2016 20:38 (#)

Эти еще не видел, впечетляет

User american_uncle, 04.02.2016 20:45 (#)
25290

Представляю, как Путлер пересматривает эти кадры, воображая себя на месте Каддафи: вот, обезумевшая толпа тащит его окровавленное тельце по улицам столицы, а рядом нет никакой помощи - ни ФСО, ни ФСБ, ни кадыровских головорезов... Разбежались бляди! Зачем он их так много лет кормил и лелеял?!

User anubїs, 04.02.2016 20:50 (#)

Страх перед Майданом, возможностью реальной смены власти вызван еще первыми кадрами кончины Каддафи и судьбой северо-африканских диктаторов свергнутых народом, он прекрасно понимает что они такие же как он, что с ним будет тоже самое если при распаде системы не успеет удрать из страны

User american_uncle, 04.02.2016 21:00 (#)
25290

Страх - очень плохой советчик при принятии правильных решений. То-то они в последнее время допускают один прокол за другим.

User puto_kaputo, 04.02.2016 12:04 (#)
23827

Неужели яхту "Олимпия" отнимут?

User hall13, 04.02.2016 13:03 (#)

и на 20-ку в кутузку!

User ladywinter, 04.02.2016 13:28 (#)

Наступит паралич власти.Это терроризм

User strela777, 04.02.2016 14:22 (#)

Хотят бросит народу обглоданную кость. Взятки - это капля в российском океане коррупции. Нужно вводить уголовку и 100% конфискацию имущества (у самого чиновника и всей его родни) за все остальные составляющие коррупции: откаты, рейдерские захваты и отжимание бизнеса, семейный бизнес, когда у каждого чинуши немерено облепивших его контору и оформленных на его родню компашек, через которые он выкачивает из бюджета бабло в свой карман, трудоустройство и продвижение наверх на хлебные места отпрысков чинуш и пр. и пр.