новость Участница акции в День Конституции оштрафована на 15 тысяч рублей

24.12.2015
Задержание Ольги Мазуровой на "Марше перемен". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Задержание Ольги Мазуровой на "Марше перемен". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Тверской райсуд Москвы оштрафовал участницу акции в День Конституции Ольгу Мазурову на 15 тысяч рублей. Она была признана виновной в нарушении порядка проведения публичной акции. Мазурову схватили, когда она прогуливалась по Страстному бульвару с экземпляром Конституции. Когда подскочили омоновцы, она показала им брошюру и поздравила с праздником. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 17:52 (#)
25290

Путлер несколько переосмыслил русские обычаи. Поэтому судья плюнула в оштрафованную по новому русскому обычаю.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 21:34 (#)
25290

Больше всего удивляет, что приоритеты названного с такой охотой перенимают - сколько их, там, процентов?

"Дайте нам вождя!", "Хотим вождя!", "Жаждем вождя!" - они только этого хотят. Чтобы пришел кто-то, кто избавил их от химеры, называемой собственным мышлением.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 21:44 (#)
25290

Как писала одна веселая девчонка (или это анекдот?), хочу в мавзолее между двумя володьками загадать желание! :)))

User sergii_from_kyiv, 24.12.2015 16:51 (#)
13636

А не фиг всякую экстремистскую литературу в общественных местах показывать.

User zvirblis_317, 24.12.2015 17:01 (#)
21611

:)))))

User help007, 24.12.2015 17:23 (#)
5984

Вот суки...

User andrey_62, 24.12.2015 18:44 (#)
3180

Это что же выходит - опоновцы против своего пересидента? Состав налицо - пресекли публичное демонстрирование книжицы, согласно которой ихний пахан сидит не в тюрьме, а в Хренле.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.12.2015 19:00 (#)
3180

Мне не их - мне себя жаль...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2015 19:42 (#)
3180

:-) :-(

User anubїs, 24.12.2015 21:08 (#)

Если 5-6 людей то ли соберутся вместе, то ли отправляясь от библиотеки в сторону метро будут держать в руках кто книгу Булгакова, кто Толстого, кто Бунина это тоже несанкционированное общественное мероприятие?

Твари. Давят катком всех кто не согласен покорно молчать.

Спасибо О.Мазуровой что она одна из них.

User strela777, 24.12.2015 21:32 (#)

Конституция РФ стала запрещенной в России книгой. Наказание за нее теперь будет более суровым, чем за "Майн кампф".