новость В Интерпол переданы материалы для розыска Мухудинова

15.12.2015
Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

В штаб-квартиру Интерпола переданы материалы для международного розыска кадыровца Руслана Мухудинова, которого СКР объявил организатором убийства Бориса Немцова. Ранее Мухудинов был заочно привлечен как обвиняемый и заочно же арестован. В ноябре двое фигурантов дела, в том числе предполагаемый исполнитель убийства Заур Дадаев, дали показания против него.


Комментарии
User orge, 15.12.2015 19:25 (#)
4479

Искать можно: 1. в Новоотсосии, но вряд ли оно там; 2. в Сирии/Ираке; 3. в сырой земле.

User american_uncle, 15.12.2015 19:53 (#)
25290

Искать бесполезно: отправился к праотцам с поясом шахида. То, что это дело будут заматывать до того момента, пока из Кремля не вынесут ногами вперед Путлера, очевидно для всех здравомыслящих людей.

И как только кончится Путин, так сразу откроются таааакииииие глубины!!

User orge, 15.12.2015 20:18 (#)
4479

Меня лично всегда занимали кремлевские архивы. Где-то с начала 16-го века. Вот где кладезь фактических данных! Они куда только ни приходили, тут же изымали все архивы, летописи и пр., начиная с Астраханского и Казанского ханств.

User maxno, 15.12.2015 21:10 (#)
22523

+++++++++

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2015 20:58 (#)
4479

А может в зиндане сидит, а по ночам копошится на грядках.

User anubїs, 15.12.2015 19:40 (#)

А ежели все таки рискнуть Кадырова допросить?
Страааашно?

Гермеев тоже неприкосновенен?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 15.12.2015 21:14 (#)
22523

Мелко роешь. Браудер уже покаянное письмо путену пишет, и про заказ Немцова там есть. Как же ж ты не прочухал-то?

4703

"...СКР объявил организатором убийства Бориса Немцова".
Нет организатора - нет заказчика. Нет заказчика - нет проблемы. Исполнители? Не проблема!

User marcell, 15.12.2015 21:59 (#)
3424

"...заочно привлечен как обвиняемый по пунктам "ж", "з" части 2 статьи 105 (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений) и части 3 статьи 222 УК (незаконный оборот оружия, совершенный организованной группой)..."

Как всегда, ничего нового - просто, как всегда, за кремлевской стеной СКРебет мышь!...

User andrey_62, 15.12.2015 23:52 (#)
3180

Видел я того заказчика. Отвечаю - на фото точно не он.

User izolda, 15.12.2015 23:37 (#)
34445

"Согласно материалам, переданным в Интерпол, Мухудинову 28 лет, он родился и прописан в станице Старогладовской Шелковского района Чечни, наряду со внутренним имеет и заграничный паспорт."

У СКР и МВД везде лажа, ведь приведенное фото Мухудинова это явно фоторобот, а ведь имея загранпаспорт, в базе МВД на 100% есть его реальная фотография, по которой узнать его было бы куда проще...