новость Прокурор запросила для Полюдовой три с половиной года колонии-поселения

07.12.2015
Дарья Полюдова у Октябрьского райсуда Краснодара, 26.08.2015. Фото с личной ВК-страницы

Дарья Полюдова у Октябрьского райсуда Краснодара, 26.08.2015. Фото с личной ВК-страницы

В прениях сторон по делу Дарьи Полюдовой прокурор запросила для подсудимой три с половиной года колонии-поселения. В основу аргументации прокурора легли лживые показания, которые дал на Полюдову фигурант другого "экстремистского" дела Сергей Титаренко. Адвокат Андрей Сабинин в своей речи расценил дело против активистки как преследование за выражение мнения. По окончании заседания Полюдову допросили как свидетеля по делу о терроризме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladman06, 07.12.2015 23:27 (#)

Маленькая поправка. Поговорка звучит так: Как кур в ощип.

User victor321, 07.12.2015 18:52 (#)
24045

Я вообще ни хрена не понял. А разве Кубань не является федеральной единицей РФ?

User philosioph, 07.12.2015 20:23 (#)
23378

Формльно, конечно является. Как и Россия свободным демократическим государтвом.

User victor321, 07.12.2015 20:43 (#)
24045

А тогда за что судят?

(комментарий удалён)
User victor321, 07.12.2015 22:23 (#)
24045

Пользователь User syaroha200
Зарегистрирован: 07.12.2015 (11 минут назад)
1 комментарий (последний 10 минут назад)
======================================================
Ну, блядь, чем я Ольгино то интересен?

User rustam46, 08.12.2015 04:21 (#)

)))))))))))

User anubїs, 07.12.2015 18:54 (#)

Жаль не уехала Дарья пока была еще возможность -- на рассейском судилище ничего не доказать, какие бы ты железобетонные доказательства не представлял.

Судье уже продиктовали решение по телефону.

, 08.12.2015 00:47 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 07.12.2015 20:28 (#)
23378

Слово "колония" в переводе и означает поселение, как объект, а слово "колонизация" означает заселение, как процесс, или явление. Что означает слово "Россия" науке до сих пор неизвестно. :-)

User victor321, 07.12.2015 20:46 (#)
24045

Кстати, хороший вопрос. А что означает слово "Россия"? Откуда взялось?

User rustam46, 08.12.2015 04:24 (#)

Влад, безусловно это так!!!

User nik7777, 08.12.2015 00:24 (#)

„Я вам скажу, а вы поверьте сердцу матери, седым волосам ее – вчера людей за то судили, что они несут вам всем правду! Вчера узнала я, что правда эта... никто не может спорить с нею, никто!...