новость Песков: Информацию по Чайке в Кремле получили еще в июне

07.12.2015
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Информация о семье генпрокурора Юрия Чайки, изложенная в фильме Фонда борьбы с коррупцией, поступила в Кремль еще летом, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, "тогда в качестве автора материала фигурировали другие люди", но сами факты интереса не вызвали, поскольку речь идет о совершеннолетних сыновьях Чайки, "которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом".


Комментарии
User help007, 07.12.2015 14:24 (#)
5984

Ещё летом Чайка, стало быть, взятку отмазывающую принёс в Кремль ? )))

User hrom, 07.12.2015 14:38 (#)

Перевожу на русский: Фонд борьбы с коррупцией мы тотально прослушиваем, поэтому о подготовке доклада о Чайке и его отпрысках знали еще летом. Но нам это неинтересно: мы сами все такие. Наш начальник с Петровым и Кумариным дела вел еще в Петербурге. Нас этим не удивишь. А разозлить можете.

User help007, 07.12.2015 15:47 (#)
5984

Блестящий вариант перевода, лучше моего - однозначно !

User donor, 07.12.2015 17:22 (#)

А вот правильный перевод на русский язык - пошли вы нах! Нам абсолютно пох, чего вы там лопочете!

User american_uncle, 07.12.2015 17:31 (#)
25290

"Могу сказать, что эта информация была для нас доступна, где-то летом мы с ней ознакомились. Это было где-то в июне"...
=============================================================================

За последние 20 лет в Рассеянии выведена новая порода людей, заменившая собой Homo Soveticus. Эта порода носит название Homo Putinoidus.

Характерной чертой этой породы является то, что она не возмущается никакими действиями или полным бездействием властей, прощая им практически любые их заявления или действия. Мало того, эта новая порода людей со дня своего рождения подсоединяется к телевизору, из которого потом всю свою жизнь черпает информацию о том, как устроен мир.

(комментарий удалён)
User django2, 07.12.2015 22:22 (#)

хуйлопитек ватный коленоразогнутый

User marcell, 07.12.2015 22:18 (#)
3424

Простите, но это - просто констатация факта, просто, извините за тафтологию, простая фактология...Меня гораздо больше интересует вопрос, КАК это было достигнуто?...За счет чего?...Если мы поймем ЭТО - мы нащупаем, наконец, яйцо )(уйла, в котором находится игла...Зыбыл, как дальше...в сказке про то, как УМЕРТВИТЬ КАЩЕЯ...

User american_uncle, 08.12.2015 01:47 (#)
25290

Как это было достигнуто? Ну, Вы же не хуже меня знаете. Технологии давно известны, и путинская корпорация ими очень хорошо пользуется. Причем хорошо она научилась пользоваться только этим. Другого ничего она делать НЕ УМЕЕТ.

Но этого оказалось достаточно, чтобы рассеянские телепузики испытывали беспрерывный оргазм по поводу величия своей страны и своего национального пидера.

User marcell, 08.12.2015 09:21 (#)
3424

"Технологии давно известны, и путинская корпорация ими очень хорошо пользуется...Но этого оказалось достаточно, чтобы рассеянские телепузики испытывали беспрерывный оргазм"
Нет, извините меня, может, за мою глупость, но мне этого мало...Мы говорим лишь о последствиях применения этих технологий...Эти последствия, действительно, очевидны. Но как удалось этого добиться именно )(уйлу, остается для меня загадкой.
Согласитесь, что Софья Власьевна вовсю старалась добиться, как вы пишете "непрерывного оргазма от рассеянских телепузиков", но у нее НИЧЕГОШЕНЬКИ, кроме
конфуза не получилось...А у )(уйла, блин, ПОЛУЧИЛОСЬ! Вот, что для меня - загадка!

User american_uncle, 08.12.2015 15:26 (#)
25290

Вас что именно интересует? Как готовят сотрудников спецслужб для захвата и удержания власти? Ну, извините, я этого знать не могу. Да и не имеет это никакого значения...

User marcell, 08.12.2015 15:35 (#)
3424

"Да и не имеет это никакого значения..."
Именно это, конечно, на мой, на мой згляд, и имеет решающее значение...Чтобы победить врага, нужно знать его методы...ИМХО

User marcell, 08.12.2015 15:35 (#)
3424

...взгляд...

User american_uncle, 08.12.2015 17:01 (#)
25290

Чтобы победить врага, совершенно не нужно становиться таким же, как он. Достаточно знать, что он враг и что против него есть определенные эффективные меры. Надеюсь, никто из противников Путина не собирается захватывать и удерживать власть так, как это сделали чекисты - иначе между ними не было бы никакой разницы. А имя нового узурпатора не имело бы никакого значения.

User marcell, 08.12.2015 17:20 (#)
3424

"Чтобы победить врага, совершенно не нужно становиться таким же, как он"
Простите, но разве я утверждал, что надо становиться, таким, как он?... "Нужно знать его методы" - мое точное выражение.
"Достаточно знать, что он враг и что против него есть определенные эффективные меры", пишете Вы..."Какие это методы?", спрашиваю я, "как Вы будете выбирать эти методы, не зная вражеских?"...
Не буду Вас убеждать в своей точке зрения, чтобы не впасть в занудство.
Скажу только, что не далее, чем вчера, Ремчуков на "Эхе" попытался довольно робко затронуть эту тему. Если интересно, ссылка ниже.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1671426-echo/

User american_uncle, 08.12.2015 17:22 (#)
25290

О чем бы ни говорил Ремчуков, очевидно, что противники путинского режима НИКОГДА не смогут использовать методы, которые использовал он.

"Мы пойдем другим путем"... :)))

User marcell, 08.12.2015 17:30 (#)
3424

Владимир Ильич?...Простите, не признал!... :)))

User american_uncle, 08.12.2015 17:49 (#)
25290

Обознались. Тот уже давно не ходит... :)))

User clockman, 07.12.2015 17:59 (#)
3033

Вопрос на засыпку: Почему Немцов мертв, а Навальный жив?

User hrom, 07.12.2015 18:23 (#)

Потому что Кадыров решил что Немцов больше подходит на роль "сакральной жертвы" для Путина.
А вам что-то в убийстве Немцова не понятно?

User marazm_sovetov, 07.12.2015 20:07 (#)
51965

Одна из причин: Навальный не шляется по ночам где попало. Конечно могут быть и другие причины.

User evgeniй, 07.12.2015 21:36 (#)
20996

Почему Немцов мертв, а Навальный жив?
-------------------------------------------------

Разве жив только Навальный?
Еще жив Каспаров, Шендерович, Яковенко, Ходорковский, Портников, брат Навального, Милонов, да мало ли еще?
И все это - не случайно. Тут явно прослеживается тайный замысел.

User vacuum, 07.12.2015 15:45 (#)
24788

+++++

(комментарий удалён)
User elionora, 07.12.2015 14:45 (#)
23475

"которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом". -как же, как же, верим, верим.

User mibrag, 07.12.2015 15:02 (#)

ОНИ могли бы и проще ответить: "Да. Мы уху ели и чо?"

User american_uncle, 07.12.2015 17:32 (#)
25290

О, сколько презрения в глазах этого привластного альфонса! Больше презрения только в глазах его шефа, выродка рода человеческого.

User quantuum, 07.12.2015 16:28 (#)
24369

Живу у реки, и автостаянка на самом берегу. Чайки иногда стаями кружат над рекой, а после этого машина вся в белых пятнах !!!
Так вот - если насрал голубь, отмывается легко, ну а после чайки, приходится гнать на мойку, и то, после автоматической остаются пятна !!! Воттакие они эти чайки.

User goldenfleece, 09.12.2015 00:12 (#)
19602

Вы, наверное, никогда не пытались отмыть машину после пролета над ней голубя с железными крыльями... Вот это совсем бесполезно, ни на какой мойке не отмоют.

(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 17:30 (#)
5984

самокритично

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.12.2015 16:56 (#)
3180

Э... если сыновья, да еще и совершеннолетние - чего ж папанька так перевозбудился? Мог ограничиться знаменитым "отец за сына не в ответе" :-)

User bvs001, 07.12.2015 21:36 (#)

Не спора ради, но для уточнения - Джон Пирпойнт - это имя Моргана а не Рокфеллера, а который из них начал свою карьеру с продажи шкур тушканчиков, я честно говоря не знаю.

User lohmaty, 07.12.2015 14:41 (#)

Песков: Информацию по Чайке в Кремле получили еще в июне
-------------------------------------------------------------------------------------------------

С Мединским под "Метаксу" фотки с открытия отеля Чаек всем правительством рассматривали.

User sergii_from_kyiv, 07.12.2015 14:41 (#)
13636

«Там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом» действительно, чего шум то развели? Не ясно чёли, отроки то зело зрелые, а тьтька ёйный не волен им воспрещать делами праведными ялозить.

User sergii_from_kyiv, 07.12.2015 16:31 (#)
13636

«Холопы в стойло, бегом! Не вашего ума дело, хотим воруем, хотим убиваем, ваше дело показывать восторженные лица.» Сожрут и такое, после «рязанских учений» терпилы всё схавают и не подавятся.

User matielde, 07.12.2015 14:52 (#)

Если ярость благородная не вскипает,как волна,то и дальше будет идти война антинародная,бандитская война.

User albex, 07.12.2015 14:58 (#)

А, ну хорошо тогда. Расходимся.

User orge, 07.12.2015 14:59 (#)
4479

Причина этого "изливания" с упоминанием июня может быть совсем простой: Чайка вскоре полетит. Не исключено. что на заслуженный отдых. В Халкидики.

User solo007, 07.12.2015 15:05 (#)
24802

В перечне профессиональной кремлевской деятельности есть раздел "шутовская деятельность". Возглавляет ее пресс-секретарь Кремля. Эта непыльная работенка позволила приобрести Пескову часы за 37 миллионов рублей. Но мне предпочтительнее, чтобы эту должность возглавил Залдостанов. Слов не надо, пусть просто мычит. >>>>>

User help007, 07.12.2015 15:50 (#)
5984

:-)))))))))))))))

Под столом !

User kanapacki, 07.12.2015 15:07 (#)

нет кремль чайку ощипывать не собирается,мало того устами этого скривевшего иокосевшего от вранья мужа навки заявляет ,что пошли бы вы на хер,дорогие россиянцы,мы типо е.....ли вас и еб......ть,а не нравится тогда еще и сосите!А хули народ безмолствует!

User vacuum, 07.12.2015 15:51 (#)
24788

Биолого-юридический эксперимент ФБК Навального - превратить морских чаек в перелетных птиц - не удался.. Планировалась их миграция из Эгейского моря в море Лаптевых, но птички осели на полпути - в Кремле. Рядом со стерхами..

, 07.12.2015 16:20 (#)
25031

http://pikabu.ru/story/putin_i_losos_1517358
Там шутка на тему стерхов и Пу. Только в надписи я бы написал :"Путин и вата - все на нерест"
А чайку они не сдадут - не могут же они настолько не понимать что если его не прокрыть - то это покажет, что они все и ВСАМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ_ЖЕ. А вдруг 5 человек из ваты проснется? А если больше?

User quantuum, 07.12.2015 16:35 (#)
24369

Фасцинирует меня этот дядька Песков - все время такой удивленный детский взгляд, как будто только что с горшка сняли, а попку вытереть забыли, вот он и в полной непонятке.
Но а если серьезно, есть пословица - "глаза - зеркало души", значит и душенка пустая как взгляд. И башка тоже, скорее всего.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.12.2015 17:17 (#)
19137

прекрасный рецепт для бессмысленного и беспощадного бунта.
----------------------------------------
Эх, вoт бы крoме рецепта еще и график! А тo как-тo складывается впечатление, чтo в этoт сoсуд мoжнo плевать бескoнечнo, и oн не перепoлнится...

(комментарий удалён)
User keystone, 07.12.2015 17:57 (#)
19137

Да чтo-тo Герман давнo уж пoлнится, а близoсти все нет. Вoн Брент уже 41.9 сегoдня. Дешевый, видать, у них мешoк картoшки. Или, чтo бoлее верoятнo, дырoчек на ремне мнoгo. У меня слoжилoсь впечатление, чтo их впoлне мoжнo привести близкo к чучхейскoму травoяднoму сoстoянию, и тoже массoвoгo вяканья не прoизoйдет. Будут сoбачиться между сoбoй за самые кoлoсистые участки на газoне, вoт и весь бунт...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 08.12.2015 06:44 (#)

Не ввп, а пиндосов, жидов и хохлов. Обаму, гейропу, Ельцина и Горбачева.

User buratino2, 07.12.2015 16:59 (#)

Путин еще десяток лет назад сказал не стесняясь про Байкалфинансгрупп, что мол знает всех бенефициаров и что все они давно и честно трудятся в сфере экономики.
Так и тут - чё лезете, холопы, мы всё знаем, это взрослые люди и успешние бизнесмены, отвяньте.

User suomalainen, 07.12.2015 17:09 (#)

ну да, если очень долго думать, можно что-нибудь придумать...
.

User new_generation, 07.12.2015 17:12 (#)

Вот если бы Чайку в бане с голыми дефками на камеру посимали, как Скуратова. Что бы тогда Письков говорил? Он же взрослый. Кстати Путин тогда заимался рсследоваием и утверждал что пленка скорее всего не поддельная.

User marazm_sovetov, 07.12.2015 17:52 (#)
51965

"Вот если бы Чайку в бане с голыми дефками..."

Ничего бы не говорил. Экспертиза моментально доказала бы, что пленка поддельная и т.п. Ситуация со Скуратовым была "обратная" ситуации с Чайкой.

User new_generation, 07.12.2015 18:59 (#)

Понятно, что ситуация разная. Сейчас "Навальный" против семьи Чаики, а тогда ФСБ пртив Скуратова. Чайке это ничем не грозит и он остнется на должности. Tогда Ельцин освободил Скуратова от должности. Скуратов сам обвинял Путина в появлении пленки. А Путин хотел чтобы Скуратов ушел из Генпрокуратуры по "тихому". По моему было все так.

User marazm_sovetov, 07.12.2015 20:14 (#)
51965

В общем и целом, да.

User marazm_sovetov, 07.12.2015 17:58 (#)
51965

Песков ляпнул, не подумавши. (Хотя, что еще ему было говорить?) Никто и не сомневается, что в Кремле все обо всех всё знают. О том, что собой представляют Юра Чайка и его семейство, в Кремле узнали не в "июне", а в момент назначения его на этот пост :)). (На самом деле, намного раньше, конечно. Это, ведь, КАСТА, они там чуть ли не с детства между собой повязаны.)

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.12.2015 20:17 (#)
51965

Ах, не стоит в этом дерьме копаться.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.12.2015 22:47 (#)
51965

Да понятно все. Пока гадюку не раздавят, она будет всех подряд кусать.

User help007, 08.12.2015 01:37 (#)
5984

Премиальное шампанское "Пепел России" - красиво звучит.

User deen, 07.12.2015 18:59 (#)

В словах Дмитрия Пескова, бывшего работника российского посольства в Турции , нет и тени сомнения в содеяном конкретными пацанами . Неожиданности нет , знаем и наблюдаем давно , из-за этого и пахан -Чайка на крючке и будет делать всё что мы с Кабаевым пожелаем .....и церковный пахан на крючке , и конституционный судейка наш чеаек и все мы кремлёвские по уши в говне и крови ...а вы как хотели ... на этом вся наша власть держится , дорогие россияне !

, 07.12.2015 19:38 (#)

"у всех нас, самым тщательным образом проверяется соответствующими антикоррупционными структурами".
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User strela777, 07.12.2015 19:43 (#)

Странно, что говорящий секретарь и потрошитель кремлевского общака все еще не в СИЗО...

User marazm_sovetov, 07.12.2015 20:18 (#)
51965

Кто ж его посадит? У него ж часы есть!

User zvirblis_317, 07.12.2015 20:13 (#)
21611

А тем временем:

69,12
рублей за доллар

74,94
рублей за евро

41,14
доллар за баррель

User deen, 07.12.2015 20:49 (#)

Льются доллары , фунтики , еврики
И во век не устанут кружить,
Бесконечные вечные мудрые
От которых так хочется жить......

User marazm_sovetov, 07.12.2015 22:49 (#)
51965

"От которых так хочется жить..."

Вы циник, поручик!

User maxno, 07.12.2015 21:42 (#)
22523

Йес!

User zvirblis_317, 07.12.2015 21:55 (#)
21611

40,98
Цифры прыгают вперед-назад...

User maxno, 07.12.2015 22:39 (#)
22523

Дави на газ, Саня!

User zvirblis_317, 07.12.2015 22:44 (#)
21611

:)))))

User deen, 07.12.2015 21:00 (#)

И Навальный и Песков подтвердили получение аттестата половой зрелости братков по фамилии Чайка ,... это вам не гагары какие-нить , прячущие тело жирное в утёсах или буревестник чёрной молнии подобный ..... это блин чайка, мать вашу !

User maxno, 07.12.2015 22:19 (#)
22523

Завихрения из башки писькова, дополнительно спутанные витиеватостью построения фраз и сдобренные диковинными словечками, призваны смещать акценты, сглаживая остроту вопроса. Но что-то на сей раз пошло не так. Впечатление такое, что устал уже отбрехиваться от "нападок" на системные устои. "Забыл" откомментировать "всего-то" прокурорское крышевание рэкета, связи с Кущевской мафией и иркутский заказняк, - мелочь, чего там, сынули же взрослые. Бизнесмены, бля!
Ну или они в кремле там просекли, что уровень зомбирования лохтората таков, что уже не прошибешь и просто в игнор пускают?

User piter18, 08.12.2015 00:18 (#)

Ну и чего тут возмущаться?
Песков очень неудачно защищает свово шефа
То есть карлика

Да, он (я имею ввиду карлика), послал всех на...
Но разве истории конец?

Что должен делать (и я думаю, сделает) Навaльный ?
Ах, товарищ Артём ведёт самостоятельный бизнес и папа не при чём?
Ну что ж, папу пока оставим с амамой.
Но неoпрвержимые факты по товарищу Артёму проверять надо -тут о,х как трудно карлику придумать отмазку .
Вот пусть ФБК требует проверки фактов о рейдерстве и убийстве директора пароходной компании
О средствах., переведенных через подставных в Грецию и Швейцарию
Кстати, затребовать чтобы власти Греции и Швейцарии тоже подключились к проверке.
Греки,может,и попытаются замылить дело, но швейцарцы подлючатся наверняка
Ну и в процессе реальной СЛЕДСТВЕННОЙ проверки папу уж наверняка пристегнут- а как иначе ?Да, СК РФ может отказать в проверке-ну так это будет явный неоспоримый состав нескольких преступлений: укрывательство товарища Атёма- коррупционера, валютного преступника, возможно, заказчика убийства .

Тяжко придётся и СК и ГПУ (которую тоже надо требовать к проверке.
Ну, нашкодил сынок, так пусть папа по попе нашлёпает)

Ну и карлику нервы потрепать невредно

User rustam46, 08.12.2015 00:46 (#)

А почему бы не арестовать бизнес Чайки младшего раз он связан с Цапками (это вопрос к вате, так как друзей у меня на форуме не осталось)

User help007, 08.12.2015 01:36 (#)
5984

друзей у меня на форуме не осталось
=============================
какая неожиданность, да ?

User rustam46, 08.12.2015 03:04 (#)

Я не понимаю, зачем ты ко мне лезешь, меньше всех я хотел тебя здесь увидеть...
Тебе наверно нравится когда тебя посылают? (одна из форм шизофринии)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"какая неожиданность, да ?"
:----Да нет, просто здесь собрались люди -- Исламофобы.
И если вы видите в любом мусульманине врага, то мне незачем с вами общаться. Все просто.

21790

:(
Мы - совки, стукнутые пыльным мешком еще до рождения, что Вы хотите? Разумеется, нормальные люди не видят в любом мусульманине врага. Но ляпнуть исламофобскую бестактность могут просто потому что. Я прекрасно понимаю, что общаться после этого не захочется.

User rustam46, 08.12.2015 04:16 (#)

Спасибо Екатерина за Ваше понимание. Я просто думаю, иногда здесь с той и с другой стороны присутсвуют провокаторы. Если это так, я не хочу здесь участвовать.

21790

А я отвечаю всем на голубом глазу, как говорится. Даже и провокаторы в какой-то степени люди.

User rustam46, 08.12.2015 12:16 (#)

"Даже и провокаторы в какой-то степени люди. "
Ну конечно они люди, просто ничего другого не остается, когда тебе хамят, и ты должен хамить в ответ, тем более если это люди разделяющие твое мировоззрение (как бы), в один прекрасный момент все скопом накидываются, давая понять что ты человек другого сорта((((((

User help007, 08.12.2015 13:45 (#)
5984

Ай, как раньше-то "весело" было - лаял себе и лаял на всех русских, и все дружбаны, ты и думал, что так вечно будет ? Видать, такие дружбаны попались))))

21790

Где же он лаял на русских? Что вы ругаетесь, господа. Пусть жулики и бандиты между собой ругаются.

User help007, 08.12.2015 18:24 (#)
5984

Почитайте личный кабинет. Прежде чем объединиться - надо размежеваться. Вот я и.

User ladywinter, 08.12.2015 11:02 (#)

Не расстраивайтесь и не уходите.Вы не обязаны никому доказывать,что Вы против террора.
Внемлите совету ekaterina.kaverina.923 [facebook.com], 08.12.2015 06:59 (#)

"А я отвечаю всем на голубом глазу, как говорится "

User rustam46, 08.12.2015 12:20 (#)

Спасибо Миледи за поддержку!!!

User help007, 08.12.2015 13:46 (#)
5984

Портянки всегда друг друга поддержат.

(комментарий удалён)
User rustam46, 08.12.2015 15:09 (#)

+++++++++++++Да я сним и не общаюсь, но он липнет как дерьмо, не знаю что с ним делать.

User help007, 08.12.2015 12:14 (#)
5984

Ой-ёй-ёй ! Не понимает он, бедный ! Значит он будет: "одной рукой" - лаять на всё русское и всех русских, а "другой рукой" - взывать ко мне, русскому: дескать, дяденька - не трожь меня, я в печали - аллаха обидели ! А я-то молчал, когда мои родные места в Москве - периодически в царство задранных кверху жоп превращаются...
Здесь интернет, детка, так что - крепись.

Да нет, просто здесь собрались люди -- Исламофобы.
===========================================
да ну ? (с удивлением) А что не надо бояться столь мирной религии ?

И если вы видите в любом мусульманине врага
=====================================
а как аукнется - ты сто раз - говорил негативно - про ВСЕХ русских,

то мне незачем с вами общаться. Все просто.
========================================
скатертью дорожка, только (спорим ?): тебя палкой отсюда не вышибить !

(комментарий удалён)
User ladywinter, 08.12.2015 11:03 (#)

Неугомонный Серёга,с Вами весело
:-))

User ladywinter, 08.12.2015 11:26 (#)

А почему бы не арестовать бизнес Чайки младшего раз он связан с Цапками
---------------------------------
Там круговая порука.Если к кому-то применят закон,то значит этот индивид нарушил мафиозные правила или сделали крайним(русская рулетка)

User rustam46, 08.12.2015 12:27 (#)

В том то и дело что отдельное щупальце Чайки старшего никуда не сливают, а пытаются оправдать, через писького.

User ladywinter, 08.12.2015 12:33 (#)

Он -свой,внутренних правил не нарушал и поэтому будут биться за него до конца,Получит по заслугам только с крахом системы.

User rustam46, 08.12.2015 12:39 (#)

Согласен, они все там пока не прикосаемые, даже после таких чудовищных обвинений.

(комментарий удалён)
User rustam46, 08.12.2015 15:41 (#)

)))Наверное, по другому и не объснишь.

User rustam46, 08.12.2015 15:41 (#)

объяснишь-опечатка

User new_generation, 08.12.2015 02:06 (#)

Анекдот:Если поедете в Грецию - не забудьте посетить гору Афон: оттуда открывается прекрасный вид на виллу сына Генерального прокурора России Чайки!

User help007, 08.12.2015 13:43 (#)
5984

Отличный анекдот !

User sunrise, 08.12.2015 20:35 (#)
24411

Ну да, они и не знали бы, меня бы это удивило больше

User help007, 08.12.2015 13:42 (#)
5984

скоро таких здесь станет большинство
=================================
у-ха-ха, как говорит твой дружбан))) Это из-за того, что ты свои высеры в мой адрес - научился десятками писать ? Не, друг мой - столько дураков - тут нет, уверяю.

(комментарий удалён)
User help007, 08.12.2015 14:01 (#)
5984

Это с тобой что ли - диалог ? Ты мне ещё с амёбой предложи пообщаться. Научись разговаривать сначала.