новость Путин подписал закон о финансируемых из-за рубежа религиозных объединениях

29.11.2015
Собрание свидетелей Иеговы. Фото: jw-russia.org

Собрание свидетелей Иеговы. Фото: jw-russia.org

Владимир Путин подписал закон о контроле за религиозными организациями, финансируемых из-за рубежа. Они должны будут представлять в Минюст отчеты о своей деятельности, составе руководства и источниках поступления средств. Ведомству предоставлено право проводить внеплановые проверки религиозных организаций по подозрению в экстремизме или терроризме.


Комментарии
User orge, 29.11.2015 11:43 (#)
4479

Нужна скрепанутым новая, синкретическая религия свидетелей Вошьдя. Окурок акбару!

User tадеушевна, 29.11.2015 11:56 (#)
23665

Больше! Больше ада! Чаще и жестче!

User andrey_62, 29.11.2015 12:59 (#)
3180

Я все понял! Джизас Крайст - иностранный агент, во!!!!!!

User orge, 29.11.2015 13:02 (#)
4479

Не по теме, но для поднятия настроения сойдет: youtube.com/watch?v=2aa_2wBqxaI

User andrey_62, 29.11.2015 13:08 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User orge, 29.11.2015 18:27 (#)
4479

А я все дозы увеличивал... : Военный самолет РФ нарушил воздушное пространство Израиля
http://censor.net.ua/news/362879

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.11.2015 19:57 (#)
25290

Одна страна, один народ, одна религия, один фюрер, одна история, одна еда, одна вода...

Всё одно. Это - мечта рашкостанских ватников! Чтобы меньше проблем возникало с выбором.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.11.2015 20:47 (#)
25290

Водка будет всегда. Но одна!

Без телевизора и водки рассеянский народ никто не сможет удержать в узде - даже такой великий и могучий, первый по влиятельности в мире Железный Воробей. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 12:40 (#)
3180

Не иностранный, а КГБ - равно как и рпцмп. При этом слова агент используется в значении шпион.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 12:43 (#)
3180

Только если США находятся в Китае - ведь "государство Россия" активно вкладывается именно в американские ценные бумаги.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 13:10 (#)
3180

++++++

User andrey_62, 29.11.2015 12:35 (#)
3180

Мне вот что интересно - расеянские мусульманцы мспользуют собственный Коран или Равилю Исмагиловичу могут поступать руководящие указания из-за сами понимаете откуда?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 13:24 (#)
3180

Ничего подобного. Джизас Крайст - агент Моссад!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 16:15 (#)
3180

Мир - это война
Свобода - это рабство
Незнание - сила
Агент Моссад - Спаситеоь.

Типа того?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 16:29 (#)
3180

И я о том же. О нем самом - Двоемыслии :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 17:12 (#)
3180

Правильно, ведь РПЦ МП произошла от стаи гамадрилов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 17:50 (#)
3180

Я же сказал - ПРОИЗОШЛИ. А крест и мерс им дали люди в процессе эволюции :-)

User andrey_62, 29.11.2015 12:47 (#)
3180

Расеянские коммерческие банки, сплошь и рядом использующие зарубежные заемные средства - приготоааться!!? Потом пойдут подданные, бравшие. этих банказ займы...

User garin, 29.11.2015 12:51 (#)

Можно ли считать высказывание "Аллах даёт!" признанием финансирования из-за рубежа?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.11.2015 16:37 (#)
5984

++++++++++++++++

User lav_vas, 29.11.2015 21:14 (#)

==автофекальных церквей==
=========================
Довольно остро

User help007, 29.11.2015 16:24 (#)
5984

Проще всего нынешних попов (внутренних) и прочих "батюшек" потрясти - глядишь, режим ещё какое-то время проскрипит. Заодно и толстых верУнов поменьше станет. Коих расплодилось - немеряно, сплошная клерикализация.

User new_generation, 29.11.2015 18:27 (#)

источниках поступления средств
------------------------------------------
Откуда средства? От прихожан конечно. Их теперь пересчитывать надо?

21790

"закон о контроле за деятельностью религиозных организаций, финансируемых из-за рубежа. "
Пытаясь понять эту великоразогнутую фразу, я нечаянно нажала на линк и узнала, что обсуждаемое называется так:
"Федеральный закон от 28.11.2015 № 341-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"".
Слушайте, ну уже когда будет хватит?

User lesovik, 01.12.2015 03:16 (#)

Все,дождались протестанты и католики России гонений.Сатана покоя не даст...

User lesovik, 01.12.2015 03:19 (#)

Нет,не остановятся.Это дети сатаны.