новость Повесть о стоящем человеке

Прокурор просит для Ионова три года условно
25.11.2015
Владимир Ионов после допроса 16.01.2015. Фото: facebook.com/iamblaster

Владимир Ионов после допроса 16.01.2015. Фото: facebook.com/iamblaster

Прокурор запросил для Владимира Ионова три года условно. Обвинение также требует запретить 76-летнему активисту покидать Москву и посещать "места массового скопления граждан". Ионова судят за одиночные пикеты, на которых его незаконно задерживала полиция. Он стал первым фигурантом уголовного дела по новой "митинговой" статье УК. Лучшие цитаты из зала суда.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.11.2015 19:03 (#)
25290

Вот, суки! Как можно у пожилого человека отнимать пенсию?!

Они, что ли, ее зарабатывали, волки позорные?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.11.2015 19:52 (#)
25290

Когда путиноиды уйдут в небытие...
========================================

Ионов не может ждать, потому что он может раньше уйти в это самое небытие.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.11.2015 21:27 (#)
25290

Планета по имени "Ад"...

User anubїs, 26.11.2015 00:13 (#)

Активисту Ионову заблокировали пенсионную карту
https://graniru.org/Society/Law/m.242332.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 00:51 (#)

Вписан в Закон как автоматически применяемая норма.

Объявили некого экстремистом-террористом и все пенсии не получить, собственных денег с карточки не снять.
В данный момент всем живущим в РФ (даже тем кто к политике отношения не имеет) советовал бы вспомнить советское "храните деньги в сберегательной банкЕ"
Через определенное время вероятно ограничат выдачу средств (для всех)

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 01:06 (#)

Для пенсионеров с заблокированными счетами без иного источника дохода действительно беда, из ПФ в обход банка не получишь, зарегистрируешь новый счет также заблокируют ((

Вынуждают уехать... А если висит открытое уголовное дело и легально перебраться через границу не дадут?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 01:27 (#)

Те кто с деньгами и без таких проблем могут, с больными родителями уехать можно но там (куда бы не попал в ФРГ, Украину и т.д.) без денег и как переселенец (до этого статуса еще дожить надо) не выжить, вернее родителей не вытянуть

User sergii_from_kyiv, 25.11.2015 17:07 (#)
13636

Обосцались от одиночных митингов 75 - ти летнего дедушки, не мудрено, что получили ляща от турков, таким стыдобищам не ровен час скоро монголы предъявы будут кидать на возврат исконной земельки.

User anubїs, 25.11.2015 17:24 (#)

Твари.
Стариков и женщин катком давить для них большая честь (в их разумении)

не посещать места массового скопления граждан
=================================
А кинотеатр, супермаркет и т.п. это не место массового скопления граждан?
В магазин тоже ходить запретите?

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.11.2015 20:50 (#)

Не смешно -- человеку 76 лет а его под такой пресс засовывают.

User izolda, 25.11.2015 17:36 (#)
34445

Не перестаю восхищаться Владимиром Ионовым!
Человек чести, совести, говорящий правду и борящийся с мерзкой властью доступными ему мирными методами, проявляя недюжинную смелость и решительность. Его речи хочется аплодировать стоя.
Хочется пожелать Владимиру Ивановичу здоровья и сил в борьбе за право быть человеком в россии!

User pipetka, 25.11.2015 20:35 (#)
21218

поддерживаю!!!!!!!!!++++++++++

User help007, 25.11.2015 23:29 (#)
5984

+1

User maxno, 25.11.2015 19:04 (#)
22523

Твари! Твари! Твари!
76 лет, нарушитель "порядка проведения митингов" и 3 года и ограничение свобод.
И ватники поддерживают обосравшегося от такой "общественной опасности" путена!
Господи, где же ты?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.11.2015 22:01 (#)

грязное мурло фемиды пуйло, просто любопытно, что они еще выдумают более отвратительного, чем она, чтобы поразить мир сильнее

User dorimon, 25.11.2015 22:33 (#)
22904

Если бы не наличие в России таких патриотов, как Ионов, всю эту территорию можно было бы смело обработать по методу д.киселева

User yula, 26.11.2015 00:39 (#)

Дорогой Владимир! Вы очень мужественный человек, спасибо Вам за это. Дайте знать, пожалуйста, могу ли я чем-нибудь Вам помочь (конечно, помню" "не учите меня жить, лучше помогите материально"; я и об этом тоже). Пожалуйста, пишите мне на [email protected].

User dan_iel, 26.11.2015 01:00 (#)

"Гаарец": "Иммигрировать сейчас в Израиль - все равно, что эмигрировать из Палестины в нацистскую Германию в 1933 году"
Евреи Франции, оставайтесь во Франции.
Во имя каких ценностей вы соберете свои вещи и переедете в Израиль? Во Франции вас атакуют исламские террористы, потому что вы олицетворяете западные ценности - демократию, либерализм, свободу, индивидуализм. Это благородные ценности, во имя которых стоит сражаться. После переезда сюда вам тоже будет угрожать террор, но не потому, что вы олицетворяете ценности Просвещения. Напротив - потому, что вы олицетворяете ценности еврейского фашизма - оккупацию, расизм, апартеид, мессианство, темное варварство. Это не те ценности, за которые стоит бороться. Оставайтесь во Франции. Там вы примете участие в справедливой войне, от которой невозможно убежать. Франция не живет, опираясь на меч, а использует меч, чтобы жить. Здесь кладут жизни на жертвенник святости Земли Израиля. Это идолопоклонство. Если Вы привезете своих детей в Израиль, вы принесете свое потомство в жертву Молоху.
=====================================================================================
Может быть поэтому иудеохазары предпочитают Россию, Францию... и т.д.? Ну почему бы этму "дорогому Владимиру" не перебраться на завоёванную "родину", если ему так претит русский дух? Видимо "дух" на исторической родине шибает ещё круче...

User ovni, 26.11.2015 12:11 (#)

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни хорошему человеку Владимиру Ионову.