новость Дадаев просит Путина об отправке на войну в Сирию

23.10.2015
Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев, обвиняемый в убийстве Бориса Немцова, обратился к Владимиру Путину с просьбой об отправке в Сирию на войну с ИГ. "Я не знаю более прямого способа доказать свой патриотизм и невиновность", - заявил он. Дадаев подчеркнул, что вынужден был оговорить себя под угрозой "физического насилия, несовместимого с его менталитетом и вероисповеданием".


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 23.10.2015 18:19 (#)

:))))

User new_generation, 23.10.2015 18:24 (#)

5+++
Такие письма должны прийти со всех уголков Чечни, "заржавели" они там все. "Рюки соскучились"

User american_uncle, 23.10.2015 18:14 (#)
25290

Я хочу попросить Вас дать мне возможность доказать свою невиновность...
=================================================================

И забыл добавить: "...а там я мгновенно перейду на сторону ИГ - и вот тогда вы у меня попляшете, русские свиньи!".

User anubїs, 23.10.2015 18:18 (#)

"Я хочу попросить Вас дать мне возможность доказать свою невиновность"
============================
А в "суде" не пробовало? Для тебя же енто суд...

Только "искупить вину кровью"....так если ты орешь что на тебе вины нет, то зачем ее искупать?

Или надавали, заставили бумажку подписать чтобы в Сирии концы спрятать?

User kiska, 23.10.2015 20:00 (#)
11196

Видимо очень мучительно бьют его в следственном изоляторе. Ведь мучения хуже мгновенной смерти. Я его понимаю.

User anubїs, 23.10.2015 20:18 (#)

Помните героя из школьных совковых учебников истории Александра Матросова? Показывали героизм на его примере "закрыл собою дзот фашистов"
Потом когда в архивы пустили, хотя те кто в теме итак это знали всплывает: сын осужденных по ст.58п.10, соответственно по постановлению о ЧСВиР отправлен в спец. детдом под патронажем НКВД, фактически детский концлагерь.

Из таких когда особо прижало стали спец.роты создавать, проще говоря сразу в штрафбат.

В итоге у него винтовка Мосина с 3 патронами, сзади заградотряд НКВД с пулеметами и патронов у него немерено, и дают его подр. категорический приказ взять высоту и "ни шагу назад"

В переводе на русский это означает что у него выбор либо остаться без рук или без ног (у вермахта техники немало) либо умереть от огня вермахта или НКВД если атака начнет захлебываться (это они огнем в спину т.с. боевой дух поддерживали) в итоге он выбирает быстро и гарантированно -- грудью на пулемет.

User kiska, 23.10.2015 22:21 (#)
11196

++++++++++++

User hall13, 23.10.2015 18:28 (#)

вохровцы хотели ему швабру вставить...

User kanapacki, 23.10.2015 18:28 (#)

следаки из барана хотели зделать овцу,во звери.

User nemez1961, 23.10.2015 18:32 (#)

Это недоразумение. Не мужчина, не воин, не чеченец.....Проплаченный трус!!! ЧЕЧЕНЕЦ, мой комполка в Печоре, ПОЛКОВНИК Магомадов Сулумбек Цымакович..

User clockman, 23.10.2015 20:00 (#)
3033

Несовместимое с вероисповеданием? Наверное, принуждали к хамону.

, 23.10.2015 20:03 (#)
22109

принуждали к хамону нетрадиционным способом.

User maxno, 23.10.2015 22:12 (#)
22523

К Аллаху, к Аллаху, неверный.