новость Курская аномалия

Против курского активиста Лаврова возбуждено новое дело об экстремизме
04.10.2015
Сергей Лавров. Фото с личной ВК-страницы

Сергей Лавров. Фото с личной ВК-страницы

ФСБ возбудила против курского активиста Сергея Лаврова второе дело об экстремизме. Теперь ему вменяется репост записи Дарьи Полюдовой "Путин! Ответь за теракты и взрывы". О новом деле Лавров узнал в психбольнице, куда его поместили на экспертизу по делу предыдущему. Следователь Иван Зачиняев требует от медиков признать активиста невменяемым.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2015 13:54 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.10.2015 15:56 (#)
25290

Да я подозреваю, почему Вы не поставите свой лайк. :))

Это как рассказать потешный анекдот на похоронах...

User andrey_62, 04.10.2015 19:23 (#)
3180

Сегодня услышал хороший детский вопрос - "а поцему леклама - елунда?". И ведь хрен ответишь с ходу...

User anubїs, 04.10.2015 12:35 (#)

Следователь требует признать невменяемым
=============================
А основания для данного требования какие -- публикация комментария "Путин! Ответь за теракты и взрывы" это в РФ признак невменяемости?

И с какой стати дело под УФСБ, дела по 280-й СКР всегда вел.

User american_uncle, 04.10.2015 15:55 (#)
25290

...это в РФ признак невменяемости?
================================================

Вы, anubїs, были когда-нибудь в сумасшедшем доме? Ну, просто с визитом, понаблюдать... Так, вот, психи, которые там содержатся, имеют совершенно иные представления о невменяемости - и их невозможно разубедить.

Если Вы всё еще полагаете, что Рашкостан далеко ушел от обычного дурдома, советую, преодолев естественное отвращение, посмотреть пару программ на путинском ТВ.

Все вопросы как рукой снимет...

User anubїs, 04.10.2015 16:06 (#)

В самом "доме" не был (не требуется), был раз 5-6 в "управленческом корпусе" когда по просьбе друга помогал одному знакомому добиться "снятия с учета" -- он во времена СССР рядом с диссидентским движением "вращался", КГБ отследило и в психушку на небольшой срок засунула, для острастки.

СССР сдох, а чертова метка "состоит на учете" у честного человека осталась, пришлось долго на врачей давить, мозги вправлять чтобы сняли, с ней на работу не устоится и т.п.

User chan_kaj_shi, 04.10.2015 18:51 (#)

По данным статистики, более 80% россиян живет в состоянии постоянного стресса. Вероятно отсюда перекосы психики. Отсюда 86%. Почитайте про адаптацию фронтовиков к мирной жизни. Особенно тяело пришлось неж.енатой молодежи

User american_uncle, 04.10.2015 20:01 (#)
25290

Понимаете, стресс как таковой - это еще не признак неблагополучия. Американцы также живут в состоянии стресса, но это не делает их общество непригодным для жизни. Вообще, насколько я знаю, стресс в широком смысле слова - непременный атрибут жизни любого человека. Плохо, когда он переходит в ДИСТРЕСС (это различные понятия, если мне не изменяет память).

User zvirblis_317, 04.10.2015 13:57 (#)
21611

Следователь Иван Зачиняев требует от медиков признать активиста невменяемым.
------------------
Сраный следак еще может что-то требовать от врачей? А, ну да... Це ж расея...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2015 15:59 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 04.10.2015 15:44 (#)
21611

Корова отдаст честь, скажет "есть!" и побежит галопом к ведру безо всяких доярок и доилок :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2015 15:58 (#)
21611

Точно :)))))

User volandTk, 04.10.2015 16:17 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Следователь Иван Зачиняев требует от медиков признать активиста невменяемым"

и правильно требует!
вменяемые люди в расии проводят теракты: взрывают дома, сжигают школы с детишками, травят людей газами, полонием...
а невменяемые (их совсем немного) требуют наказания преступников.
в психушку Лаврова!!!!
следователь всё правильно понял!