новость Для хабаровского блогера Марченко прокурор запросил два года колонии-поселения

28.09.2015

Гособвинитель запросила два года колонии-поселения для хабаровского блогера и ЛГБТ-активиста Андрея Марченко. Его обвиняют в экстремизме за пост в поддержку Украины. 30 сентября Марченко выступит с последним словом. Тогда же ожидается приговор. В ФСБ Марченко заявили, что подозревают его в создании "террористического гей-подполья".


Комментарии
User orge, 28.09.2015 10:45 (#)
4479

Гей-террорист -- звучит!

User anubїs, 28.09.2015 10:49 (#)

За любое слово в поддержку Украины готовы в тюрьму закатать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.09.2015 11:16 (#)

За апельсин вроде нет, тут пока только два сочетания цвета преступными объявили "красное на черном" и "синий над желтом"

User zvirblis_317, 28.09.2015 11:17 (#)
21611

что подозревают его в создании "террористического гей-подполья".
----------------------
Стесняюсь спросить - а в чем могут заключаться гей-теракты? :)))))

User lybid, 28.09.2015 13:20 (#)
23643

Стесняюсь спросить - а в чем могут заключаться гей-теракты? :)))))
------------------------
Вопрос конечно не ко мне, но и я стесняюсь не то, что ответить, даже подумать...

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:14 (#)
21611

:))))))

User american_uncle, 28.09.2015 20:22 (#)
25290

Всё очень просто. Обвязываешься поясом гей-шахида и идешь в гей-бар.

Но для меня остается загадкой, почему его в таком случае преследуют рассеянские правохоронительные органы? Они должны были бы, по логике вещей, его наградить.

User ovni, 28.09.2015 12:03 (#)

Н-да... "гей-террорист": всё сразу в одном флаконе.
Я - не сторонник призывов убивать кого-либо в принципе. Но статья, вменяемая обвиняемому, явно завышена.

User tадеушевна, 28.09.2015 12:47 (#)
23665

Чёйта нипонило...
Так его за поддержку Украины или за то что с дядьками шпилится?
А если завтра он начнет поддерживать Буркину-Фасу и вообще объявит целибат, его Кирилко канонизирует и Путин даст героя раисси?
Полудурки...

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:15 (#)
21611

:))))))

User vafaz, 28.09.2015 13:57 (#)
23348

"Заядлый экстремист", "террористическое гей-подполье"... Однако! Прокурорские скоро оставят Жванецкого без работы.

25001

А Вы как хотели, даже сивая кобыла повесилась...

User strela777, 28.09.2015 16:28 (#)

Террористическое гей-подполье - это серьезно. Майдан по сравнению с ним - это детские шалости.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 18:15 (#)
21611

:)))))