новость Следствие по делу Леонида Волкова завершено

16.09.2015
Леонид Волков на сходе в Новосибирске, 11.08.2015. Фото: leonidvolkov.ru

Леонид Волков на сходе в Новосибирске, 11.08.2015. Фото: leonidvolkov.ru

Следствие по делу функционера Партии прогресса Леонида Волкова, обвиняемого в порче микрофона сотруднику LifeNews, завершено. Суд ожидается примерно через месяц. Эксперт, к которому обратился СКР, признал микрофон "потерпевшего" исправным, и ведомство теперь заявляет, будто Волков причинил лайфньюсовцу боль. Политику грозит до шести лет.


Комментарии
User anubїs, 16.09.2015 17:28 (#)

Нихт ферштейн.... Причинил боль журналисту тем что не стал ломать подсунутый микрофон?
А "Лай Ньюс", тогда все ясно.

User izolda, 17.09.2015 00:43 (#)
34445

Вот как выглядит "причинять боль" журналисту https://www.youtube.com/watch?v=QjmPdoTGZoU
Видео выложил сам журналист, которого избивали https://www.facebook.com/photo.php?fbid=974066935985505&set=a.121199211272286.17449.100001466244176&type=1

User pipetka, 16.09.2015 17:32 (#)
21218

больно, говорите? стесняюсь спросить, а как именно?))) микрофон ф опу засунул??))) и это тянет на 6 лет... концлагерь, а не страна...

User keystone, 16.09.2015 17:34 (#)
19137

Eще недельки через две журналайка припoмнит, чтo ему Вoлкoв заoднo и oбе нoги слoмал. Прoстo перелoмы, к счастью, закрытые, пoэтoму зажили сами пo себе за пару дней. Нo хoть кoсти наружу и не тoрчали, бoль-тo была прoстo нестерпимая!

(комментарий удалён)
User keystone, 16.09.2015 18:10 (#)
19137

Не тo слoвo! Чуть кoндрашка не хватила. За причинение страданий эксперта тoже засадить гoда на три...

User zvirblis_317, 16.09.2015 18:53 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 16.09.2015 18:18 (#)

:))))))

User zvirblis_317, 16.09.2015 18:53 (#)
21611

:))))))

User victor321, 16.09.2015 20:16 (#)
24045

Удачное слово Вы придумали -"журналайка". Но это относится к особи женского пола. А тежелые повреждения, в данном случае, получил "журналай".

User keystone, 16.09.2015 20:26 (#)
19137

Ваша правда, "журналай" был бы уместнее. Впрoчем, слoвo "сука", к примеру, весьма успешнo упoтребляется и в адрес представителей сильнoгo пoла, и такая близкая аналoгия меня oтчасти извиняет )))

User victor321, 16.09.2015 20:42 (#)
24045

Согласен с Вами. "Журнолай", это крупные фигуры. Леонтьев, Киселев, Соловьев, Шевченко, Симоньян. Остальные "журнолайки". Сиречь суки, такие же, как Леонтьев, Киселев, Соловьев, Шевченко, Симоньян. :)

User adamkasimir, 16.09.2015 17:43 (#)
3543

А эксперт по боли не пришёл?

User anubїs, 16.09.2015 18:25 (#)

Это одно из самых удобных (для власти) политических нововведений в УК и УПК: раньше приходит избитый, следы физ. воздействия видны, жалуется на соседа. но пока он из травмпункта бумажку не принесет с описанием полученных травм делом никто особо заниматься не будет.

А теперь красотень -- не получается очередную протестантку засадить, доказухи мало и тут обЫженный полицай вспоминает что она во время задержания его таааак по ноге пиннула, причинила невыносимые страдания никаких бумаг от врачей в деле нет (6 мес. прошло) и тем не менее дело возбуждается.

User zvirblis_317, 16.09.2015 18:54 (#)
21611

+++++++++++++++++

User lybid, 16.09.2015 18:45 (#)
23643

Придёт, анестезиолог прикатится прямо на суд, начнёт откачивать задетого за руку, к тому времени он как раз от боли начнёт падать в обморок, по ходу ушибётся головой. Тут и тяжкие телесные к приговору подоспеют..

User adamkasimir, 16.09.2015 19:01 (#)
3543

Вспомнилось: - Василий Иванович не утонул! Петька его из Урала вытащил.. Вытащил на край берега, и давай откачивать... Из Василия Ивановича вода пошла....Петька качает, качает.... Тина выходить стала...Петька качает.. , тут Василий Иванович чуть в себя приходит и говорит: - "Петька!!!! Жопу на берег вытащи!! Так весь Урал перекачаешь!!!

, 16.09.2015 17:56 (#)
23024

Эх пацан... Разве ты не знаешь, что в )(уйлостане перед микрофоном лай-ню нужно стоять навытяжку и есть глазами начальство