новость Возможный заказчик покушения на Кашина вышел из СИЗО

11.09.2015
Александр Горбунов. Фото Дмитрия Анисимова

Александр Горбунов. Фото Дмитрия Анисимова

Возможный организатор нападения на журналиста Олега Кашина, глава оборонного холдинга "Заслон" Александр Горбунов освобожден из СИЗО под подписку о невыезде. Такое решение принял новый следователь по делу Вадим Соцков. Ранее суд отказался освободить Горбунова по просьбе прежнего следователя Алексея Сердюкова. Сейчас в расследовании Горбунов фигурирует как свидетель.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 19:35 (#)
3180

А я считаю, что к ДТП с адвокатом причастны "корреспонденты" Лай-ньюс - нынешним служителям культа Тиливизера ради картинки что лес подпалить, что человека убить...

User volandTk, 11.09.2015 19:32 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*

Виктор Корб
Было бы, наверное, очень неплохо, если бы кто-то из авторитетных
правозащитников (Подрабинек? Давыдов? Гефтер?..) публично высказались на авторитетной площадке (Грани, Свобода, Каспаров или любой другой) о том, что Борис Стомахин более многих других нуждается в правозащитной и, особенно, в финансовой поддержке и было бы совсем неправильно, если бы ему было в этом отказано, например, фондом "Ходорковского-Навального" исключительно из-за несогласия руководителей, менеджеров или экспертов с радикальными взглядами ПЗК.
P.S. Вообще, было бы очень здорово, если бы к этому важнейшему делу подключились все участники наших рассылок и групп, независимо от статуса, используя любой доступный способ: от реплики на любой публичной площадке, до индивидуальной работы с экспертами и/или другими авторитетными персонами, публичное мнение которых может повлиять на итоговое решение. Друзья, коллеги, пожалуйста, потратьте пять минут на изучение своих контактов и чуть больше - на написание и публикацию текста и на индивидуальную работу с "персонами влияния". Это очень важно.

User rikchel6, 11.09.2015 19:32 (#)
3027

"...адвокат Григорий Ли, представляющий интересы одного из обвиняемых в похищении Горбунова Данилы Веселова..."

А Горбунова кто и зачем похитил? Кашин?

User anubїs, 11.09.2015 19:36 (#)

Следака заменили (прежний раскрыл без санкции теперь минимум увольнение, могут и больше), дело как предполагали утром сливают.

Подозреваемый по тяжелой статье уже гуляет под подпиской.

User andrey_62, 11.09.2015 19:39 (#)
3180

Пусть попросит телефончик Васильевой - скушно ей одной по бутикам шляться...

User anubїs, 11.09.2015 19:43 (#)

Он еще столько не украл, да и общаться с всяким б. это б. Васильева не станет.

User anubїs, 11.09.2015 20:45 (#)

НИЗКИЕ цены на нефть уменьшат вражду РФ в отношении США, - экс-министр финансов США Саммерс
http://censor.net.ua/n351586

(комментарий удалён)
, 11.09.2015 21:30 (#)

а кто этот в.фридман? - очередной сумасшедший, пытающийся доказать, что ЦРУ и Яценюк взорвали башни и Пентагон ? Полноте, голубчик, устал от бреда...

(комментарий удалён)
, 12.09.2015 08:54 (#)
25579

А этот человек не говорит ничего. Зеро. К тому же не по теме. Решение - тупой травлинг....

(комментарий удалён)
, 12.09.2015 18:47 (#)
25579

Если ты способен только на тупое передергивание, то это ровно твои проблемы. Некто Фридман написал. Дело в том, что я тоже несколько написал. Несколько книг и безмерно статей. Что с того? Явная шизофрения? Тогда и у Фридмана, вот так, друг мой. Логическая связь, ага. Не по теме топика, это, друг мой, не по теме топика. Но раз уж так вышло, и именно здесь ты решил отметить прискорбную дату, то замечу:
1. С парткомовским пропагОндонством я знаком больше, чем ты живешь.
2. Я обладаю исчерпывающей информацией о событиях 11 сентября в США. Меня не устраивает когда тупоголовый фанат Фридмана сует мне без разбору какие-то враки.
3. Фридман действительно ничего не говорит, ибо хрен ему что известно. Проанализировал он только свои испражнения.
4. Идея о провокации спецслужб доступна лишь на территории совка, ибо любой нормальный человек знает как структуру и функции спецслужб, даже фсб, между прочим, так и механизм принятия решений.
5. Я знаю точно организаторов теракта. Знаю механизмы финансирования. Знаю, кто оплачивает фридманов и прочих фриков.
6. Мне насрать на твоего Ленина.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.09.2015 23:12 (#)
24373

Вы оч. вежливый и не поленились все разъяснить! Я предпочел получить "идиота" от этой отвратительной sрани ! :)) Всего Вам доброго !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.09.2015 13:43 (#)
24373

О спасибо нацик ,- я уже "еврей" ! :))
========
А то что ты "sрань" с этим ты согласен ! :))
А теперь вперед , нацик, с очередным дрыстом ! ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.09.2015 14:11 (#)
24373

Че так мало - щас бы продали удобрений тонну на валюту !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.09.2015 14:48 (#)
24373

А Алекс- длинный вкатал тебе по полной !!!!! :)))))

(комментарий удалён)
, 13.09.2015 13:47 (#)
25579

Малыш, понятно что ты навечно забанен в гугле... Впрочем, рассчитывать на твою грамотность тоже не приходится. В данном случае тебе придется сначала сдать мне экзамены по высшей математике, философии, экономике, и нескольких спецпредметах. А там видно будет.

(комментарий удалён)
, 13.09.2015 14:10 (#)
25579

математика
Билет №13. Особенности построения цилиндрического подмножества бесконечномерного пространства динамических систем.
Билет №3. Распределение Пуассона как решение задачи математической физики.

, 13.09.2015 14:15 (#)
25579

философия
13 - неопозитивизм как попытка рассмотрения проблем современной физики.
3 - критерий истины.

(комментарий удалён)
, 14.09.2015 18:21 (#)
25579

Бред сивой кобылы. Твердая двойка. Кстати, отвечать можно на один вопрос.
Теперь немного о содержании, ибо в нем смысл "общения". Вопросы не случайны, и соответствуют ровно исходной позиции "Фридман и 11 сентября".
Так вот, кроме того, что неопозитивизм никакого отношения к декадентству не имеет, не повезло, разошлись во времени, именно пытается решит некоторые философские проблемы современной физики. Методов неопозитивизма придерживается ровно Фридман - пытающийся реальность представить ирреальными конструкциями.
Критерий истины - крайне непростой вопрос, и разные философские школы по-разному даже ставят одну задачу. Знание - как субъективная ирреальная конструкция (лингвистическая), критерием истины являться может только по недоразумению, заключающемуся в полном непонимании рассматриваемых вопросов.
Как правило, критерием истины признают эмпирический опыт.
Жду ответов на другие предметы, а потом пересдать философию. Раз в гугле забанен.

(комментарий удалён)
, 15.09.2015 19:39 (#)
25579

Один бред пытается закрыть другой. Неплохо и сарказм с иронией понимать.
Вдаваться в дебри твоего творчества душевнобольного крайне мало рационально. Тем более вопрос НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛ определений.
Ответ.
Неопозитивизм, как методология, рассматривает философские аспекты теории относительности, квантовой механики и теории поля, так как проблемы физической неопределенности (принципы Гейзенберга), физической сингулярности, и физической причинности. ВСЁ что от тебя требовалось. А ты НИХЕРА не знаешь.
Полным идиотом ты уже был, но приравнять эмпирический опыт к знанию может только философский дегенерат и полный неуч. Но даже и в твоем вульгарно-птушном толковании Знание не является критерием истины. Ибо нет абсолютного знания. И может быть совсем даже неверное, ошибочное знание. Может быть противоречивое знание. Может быть нечеткое знание. Эмпирический

, 15.09.2015 19:41 (#)
25579

опыт - это результат взаимодействия твоей головы со стенкой. Опыт выражается статистическими или подобными критериями, поэтому тоже не может быть полноценным критерием истины. Но это всё от тебя НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ. Ты попросту НИХЕРА не знаешь.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 11:03 (#)
25579

"Как правило признают" не содержит никакого отношения и не содержит критического разбора. Это просто факт. Так что про ложь и другие пафосные штучки- это ты про себя. А вообще задолбали православные материалисты и зигующие антифаКшисты (С) - и это тоже про тебя. Соберись в кучку, поучись немного, а уж потом лезь с "откровениями". А пока жЫрная двойка.
Особенно за "нет другого способа, кроме мистического откровения!"
Ибо чем твое "знание" лучше "знания" той же торы, или Бунге, неясно. А вот судя по "основаниям для заключения", явно хуже.
Формулировки же из арсенала патркомовского пропагандона ("познает окружающий мир" и т.п.) делают картинку законченной.
Но главное, с тобой, мурзилкой, никто не спорил. Ты попросту провалил собеседование.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 14:10 (#)
25579

Смешно. Не ты ли вызвался ответить на билеты? Так вот, ты не ответил. Всё остальное ровно словесный мусор. Ибо легко проверяется эмпирически. Малыш, ты школу-то закончил? Или там школу жизни? В гугле разбанили?

, 16.09.2015 11:18 (#)
25579

Кстати, в твоем "изложении" знание является эквивалентом истины, и поэтому не может быть самому себе критерием. На самом деле знание - это совокупность информации, полученная различным, не только эмпирическим, путем. Критерием же истины, или истинности знания, должен быть метод, независящий от субъекта, в данном случае счастливого обладателя некоторого знания. Поскольку от тебя в рамках собеседования требовалось только понимание основной методологии, ожидались ответы в рамках ликбеза. Но ты умудрился нагородить такой безграмотной чуши, что аж смешно.

, 13.09.2015 14:20 (#)
25579

экономика
13 - Особенности поведения экономического роста в случае эндогенной модели
3 - Номинальный валовый национальный продукт.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.09.2015 23:43 (#)
24373

User xavyer2

Кто такой этот .Фридман я Вам тоже не скажу, но что за дерьмецо это тут подсовывает предполагаю:
"Зарегистрирован: 01.09.2015 (10 дней назад)
90 комментариев (последний около 1 часа назад)"

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.09.2015 12:49 (#)
24373

Читать и ковыряться в бреде психов ? Тем более по рекомендации чека с отягченной наследственностью? . Я достоин лучшего ! :))