новость Величество должны мы уберечь

На курского активиста Лаврова завели дело об оскорблении Путина
10.09.2015
Сергей Лавров. Фото с личной ВК-страницы

Сергей Лавров. Фото с личной ВК-страницы

Против курского активиста Сергея Лаврова открыто дело об оскорблении Владимира Путина. Активисту вменяется публикация в ВК-сообществе "Путин - хуйло в квадрате" того самого поста, за репост которого пытались привлечь Дарью Полюдову. Дело против Полюдовой закрыли, когда адвокат стал настаивать на очной ставке с Путиным.


Комментарии
User hrom, 10.09.2015 12:50 (#)

Обиделись что в квадрате?
Путин - )(уйло в кубе

User retаkaurt, 10.09.2015 14:49 (#)

Квадратный трехчлен. Это что-то запредельное.

User hrom, 10.09.2015 14:59 (#)

Он уже давно в другой реальности

(комментарий удалён)
User hrom, 10.09.2015 17:42 (#)

Чего непонятного: по невосторженному образу мыслей

User andrey_62, 11.09.2015 07:52 (#)
3180

Господа математики, прекратите спорить - ведь ноль в любой степени будет ноль. И кубический семичлен из нолей - ноль.
А Путин - ебнутый. Немцов тут прав на все сто!

User zvirblis_317, 10.09.2015 12:59 (#)
21611

"Нашему царю показали фигу!" (с)

User andrey_62, 10.09.2015 21:21 (#)
3180

Надо набраться терпения - скоро мы точно будем знать, хуйло ли путин. А если вдруг не хуйло, то почему...

User cherubina1, 10.09.2015 13:04 (#)

У Вовы, навреное, был разрыв моска, когда ему с утра Писёк рассказал новость: Серый Лавров его нах послал, да еще и других призвал присоединиться.
Думал, началось..

User zvirblis_317, 10.09.2015 17:54 (#)
21611

:))))))))

User volandTk, 10.09.2015 13:07 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ни чего не понимаю!
)(уйло в квадрате - это путин на портрете.
)(уйло в кубе - это путин в камере одиночке.
из-зз чего сыр бор разгорелся?
"Ах, ты, сучка ты, крашеная!"— "Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет". (с)

Vip krokodil777, 10.09.2015 15:40 (#)
22674

а квадратный корень из )(уйла - это, увы, Ельцин

User american_uncle, 10.09.2015 20:50 (#)
25290

Нет, это Айфончик. Вы видели, как )(уйло его тренировал в тренажерном зале? Так только со своим квадратным корнем обращаются. :))

Vip krokodil777, 10.09.2015 20:52 (#)
22674

не, я всю эту блядоту не смотрю, не хочу блевать в монитор

User american_uncle, 10.09.2015 22:30 (#)
25290

Врага надо знать в лицо. :)))

User volandTk, 11.09.2015 07:28 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Игорь, сто лет не общался. не пересекался с вами.
уже и соскучился.
это моя вина.
то в больнице, то в огороде :)
Ткалич Пётр.

User andrey_62, 11.09.2015 07:41 (#)
3180

Крепитесь, Петр - стОит жить, чтобы увидеть самое инересное!

facebook.com vadimir, 13.09.2015 14:18 (#)
10249

Пётр, всего вам доброго, здоровья и душевного равновесия.

Vip krokodil777, 11.09.2015 09:53 (#)
22674

Выздоравливайте, Петя!
От всей души желаю Вам хорошей жизни!

User volandTk, 11.09.2015 14:04 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
:) спасибо. всем спасибо.

User chokolivsky_12, 10.09.2015 14:28 (#)
12750

Эту песню запевает молодёжь…
Эту песню не задушишь, не убьёшь!

User anubїs, 10.09.2015 17:35 (#)

:))))))))

User strela777, 10.09.2015 14:33 (#)

Можно смело заводить подобные дела против 86% россиян (тех, кто якобы поддерживают смотрящего за Россией) и ошибки не будет. Они тоже так думаю, но стесняются сказать или написать это.

User help007, 10.09.2015 18:55 (#)
5984

++++++++++++++++++

facebook.com potapow [facebook.com], 10.09.2015 14:41 (#)

///разве если слепой говорит что солнца не видно , что он этим самым затмевает что ли свет солнца ? нет и ещё раз нет беда слепого что он не видит свет так причём тут солнце оно как светило так и светит \\\\
Хуйло и есть хуйло, да будь оно в трениках за 1300.

facebook.com potapow [facebook.com], 10.09.2015 14:45 (#)

И конечно же, Обама, в трениках за 40 натянет Хуйло в трениках за 1300

User american_uncle, 10.09.2015 20:53 (#)
25290

Вообще, конечно, это позор России. К ее вождям никогда так пренебрежительно не относились ни в мире, ни в собственной молодежной среде.

Я называю )(уйло КК (кремлевским крысенышем). Оцените дистанцию, которую прошла Россия: от кремлевского мечтателя (Ульянова) до кремлевского крысеныша.

15776

"Закон об оскорблении величия" в действии.

User piter18, 10.09.2015 16:13 (#)

Под Тулой сотрудникам завода выдали зарплату кирпичами

Под Тулой в Щекинском районе Советский завод строительных материалов выдала сотрудникам зарплату кирпичами, сообщает «Тульская служба новостей».

На сегодняшний день долг компании перед сотрудниками оценивается в 4,41 млн рублей. Дебиторская задолженность завода составляет 1,94 млн рублей, кредиторская — 69,766 млн рублей
===================================================================
Ну кто на этом заводе после такой зарплаты усомнится, что царь таки:
во первых, не настоящий,
а во-вторых, что царь таки настоящее Х.?

User piter18, 10.09.2015 16:16 (#)

А вообще -я в своей трудовой жизни много наслышан о рашкиных экономических чудесах, но такого?!!!
Ну, рашка сегодня "сделала мой день".

User anubїs, 10.09.2015 17:37 (#)

++++++++++++++++++++++++++
Записать бы разговоры рабочих получивших такую оплату, вот соцопрос был бы :))

User september, 10.09.2015 19:50 (#)

Так царь не виноватый, ну как всегда, это бояре шалят.

User anubїs, 10.09.2015 20:06 (#)

К сожалению не реально, но если пофантазировать и представить что разговоры рабочих после выдачи такой зарплаты записали, то как они отзываются о директоре и кое ком повыше (если посмели упомянуть) на кухне записали, собрали вместе на неком сайте или ФБ и подсчитали кого матерят, доходит ли что не только в мерзком директоре дело и что про )(уйло говорят -- лучший соц. опрос был бы, с ним не поспоришь.

И если оказывается что они причинно-следственной связи в упор не видят, для них )(уйло совсем не )(уйло -- будет лучшая иллюстрация к вопросу об общественном мнении в современной РФ.

Глаза открылись, связь видят -- аналогично.

User andrey_62, 11.09.2015 07:45 (#)
3180

Видеть-то видят, но есть еще два момента.
"Ничего не поделаешь" и "надо терпеть" :-(

User anubїs, 11.09.2015 13:04 (#)

Все равно была бы такая запись дискуссиям 89 али 95 или всего 5 % чтущих )(уйло, не понимающих что это его рук дело.

User anubїs, 11.09.2015 13:09 (#)

Прошу прощения сбой:
Все равно была бы такая запись дискуссиям 89 али 95 или всего 5 % чтущих )(уйло, не понимающих что это его рук дело пришел бы конец.

User andrey_62, 11.09.2015 16:21 (#)
3180

Беда еще и в том, что процесс идет слишком медленно - вот если бы прекинуть эту вату из 2000-го сразу в сегодня, то .... эх, мечты...

, 12.09.2015 20:16 (#)

Уважаемый Анубис вот хорошая статья по теме:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55F306A7C2A48

User anubїs, 12.09.2015 20:20 (#)

Спасибо, сейчас посмотрю.

, 12.09.2015 20:27 (#)

Тот же автор - без прекраснодушных иллюзий относительно экономического кризиса:
http://susel2.livejournal.com/109703.html

User anubїs, 12.09.2015 20:40 (#)

Не могу согласиться с автором т.к. сам через этот путь уже проходил: СССР кон.90-х талоны чуть не на все, каждую неделю новый вид "талонов" появлялся, пустые полки магазинов, очереди, мордобой.... и постепенно когда есть очень хочется, а перспектив никаких недовольство перетекает с уровня "улучшить снабжение", "мы есть хотим" на политический -- всеобщую ненависть к режиму, у кого с идеологической подоплекой, у кого просто желание жить по человечески (в совком, примитивном понимании этого выражения) и желание отомстить за потерянную жизнь.

Телевизор, пропагандишь со всеми ее придумками может играть роль когда состояние дел ухудшилось и например раньше мог без проблем в 2 месяца новый телефон покупать, а сейчас уже нет, а вот когда даже на новый аккумулятор не хватает, есть просто нечего... тут уже зомбоящик потухнет (за свет 5 мес. не плочено и смотреть не интересно), в голове останется только "чем детей кормить" и "ненавижу власть"

, 14.09.2015 03:31 (#)

Уважаемый Анубис
С конца 90-х выросло новое поколение , которое подвергалось и подвергается гораздо более изощренной, лукавой, основанной на ХОРОШЕМ ЗНАНИИ ПСИХОЛОГИИ пропаганде - по сравнению с тяжеловесной и примитивной совковой.
На Форуме Граней мы постоянно видим разные степени подготовки работников никнеймов - от дедвика до демо - и Вам, Маэстро, и другим мастерам очень даже непросто противостоять им. И это на форуме запрещенного в рф сайта!
Я говорю с моими живущими в рф родственниками - таки жрать нечего, детей кормить нечем, но виноваты санкции пиндосские, закулиса, абама, и они.
Вам виднее , Вы в самой гуще событий и опыт незабываемый, безусловно -
но противостоит сейчас гораздо более серьезное, глубокое программирование психики, нежели незабвенная газета Правда и конспект по научному коммунизму.
Кстати - немножко оффтоп, но , надеюсь, Вы улыбнетесь:
Рихтер учился в консерватории уже взрослым человеком, будучи уже мирового класса пианистом.
На вопрос сокурсника , как ему удается готовиться к экзамену по научному коммунизму, Рихтер поделился, что это очень просто : он становится на четвереньки и когда засыпает от этой по ....ни, то стукается об пол головой.

User anubїs, 14.09.2015 14:50 (#)

Разумеется современная российская пропаганда не может сравниться с советской, превзошли ее в сотни раз, внедрили зомбирование о котором Геббельс не слышал и мечтать не мог.

Тех кто полностью погрузился в иную реальность, уверен например что один из штатов США уже фактически погрузился в воду и все это есть причина событий в Украине множество, сталкиваюсь с ними каждый день.

Если здесь начну для иллюстрации их речи пересказывать услышу что это я сошел с ума, все придумал.

Просто когда физически есть нечего, с работы выкинули и т.п. все эти рассказы об огромных победах и достижениях плохо воспринимаются и возникает взрыв ненависти (ко всему сразу), вот если например уровень жизни рухнул процентов на 40, то тут еще можно внушить что виновник всего плохие дядьки за океаном

, 12.09.2015 20:01 (#)

И без записей известно : жыды и пиндосы ю Главное что ОНИ, которые санкции ввели.

, 12.09.2015 20:15 (#)

Рекомендую, это хорошо раскрывает тему:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55F306A7C2A48

User anubїs, 12.09.2015 20:18 (#)

Без таких "кухонных" записей остается поле для дискуссии или демагогии хоть в одну сторону, хоть в другую.

Подобным методом в СССР КГБ пользовалось -- социологии, опросов и пр. тогда не было, спецы ездили по самым оживленным и соответственно набитым маршрутам общ. транспорта и фиксировали о чем больше говорят (из полит. сферы, раздел "ты куда сумку поставил" пропускали), что обсуждают, чем недовольны. Паспортов не спрашивали, кто сказал *** не фиксировали.

, 14.09.2015 03:37 (#)

Не знаю как в рф, , а в Ташкенте в общественном транспорте не очень то обсуждали жисть и политику - не помню такого. Может я на неправильных трамваях ездила?

User anubїs, 14.09.2015 14:38 (#)

У каждого региона свои особенности, по своему и по Москве прекрасно помню как брежневский трамвай/троллейбус где обсуждалось только "дай пройти", "я раньше занял" к концу 80-х нач. 90-х наполнился "дискуссиями" о том как новый вид карточек ввели, мяса не достать, а потом и о Р.М. Горбачевой, надоевших коммунистах.

Трамвай 91-93г. просто превратился в политкулб на колесах, если ранее беседовали только заинтересованные, то тут просто весь трамвай гудел как улей.

Насчет метода знаю из рассекреченных и опубликованных арх. материалов Конторы.
Даже в мелких, бытовых разговорах можно заметить что больше всего население беспокоит.

То что в советской Средней Азии ничего подобного обсуждать в трамвае/троллейбусе ничего подобного обсуждать не будут вполне закономерно.

User albex, 10.09.2015 17:36 (#)

Лучше бы против другого Лаврова дело возбудили, на того, который на лошадку похож.

Путин -- мерзкая тварь, которая должна сдохнуть на виселице. Давайте, уроды фсбшные, откройте на меня дело!

, 10.09.2015 21:45 (#)

Хехе, степень не устраивает? Так там факториал стоит :"Х...ло!" = 1х2х3х4х5х6х...х(Х---ло)
Что не ясно?

User timothy, 11.09.2015 00:59 (#)

Поправка: факториал "Х...ло!" = 1+2+3+4+5х6+...+((Х---ло)

, 11.09.2015 07:03 (#)

эти вы, голубчик, сумму ряда написали с обрезанным членом, что впрочем тоже приводит к тому же результату :)

User lesovik, 12.09.2015 14:04 (#)

Текст комментария...режим не имеет способности к самореформированию.Дворцовый переворот ( даже!) невозможен.Выборы - профанация.Остается после голодухи только дубинушка.

User lesovik, 12.09.2015 14:05 (#)

Текст комментария...режим не имеет способности к самореформированию.Дворцовый переворот ( даже!) невозможен.Выборы - профанация.Остается после голодухи только дубинушка.

, 12.09.2015 20:30 (#)

Не будет дубинушки, не надейтесь:
http://susel2.livejournal.com/109703.html
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55F306A7C2A48