новость "Коммерсант": Заказчиков убийства Немцова искать не будут

09.09.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Следствие намерено до конца года передать дело об убийстве Бориса Немцова в суд. При этом окончательное обвинение может быть переквалифицировано с убийства по найму на убийство по мотивам религиозной или идеологической вражды. Следователи не смогли ни найти доказательств причастности Руслана Геремеева или Руслана Мухудинова к заказу убийства, ни даже допросить их.


Комментарии
User andrey_62, 09.09.2015 09:56 (#)
3180

Не ищите заказчика - без вас управимся...

А зачем его искать, когда дураку ясно, что он - в Кремле? Только время и деньги на поиски переводить.

User maxno, 09.09.2015 11:04 (#)
22523

Я знаю куда буду тратить деньги!-
Буду нанимать бомжей: кормить их до отвала и сразу на погост заказчика - пусть загадят. Все же не думаю что там пост стоять будет. А если он суда все же не избежит, то задача только упростится. Но не отменится ни в коем случае!!!

+++++++++++++))))))))))))))))

User choibolsan, 09.09.2015 10:02 (#)

на пункт "л" (убийство по мотиву политической, идеологической, расовой, национальной либо религиозной вражды).

о да, такую неприязнь к потерпевшему испытываю, что кушать не могу

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2015 11:47 (#)
21611

Читать наумейся хотя бы то, что сам привел. И шлифуй горшок :))

(комментарий удалён)
User help007, 09.09.2015 13:42 (#)
5984

Интересный у тебя "имидж" - портянка, косящая под сумасшедшего ! Это редкость.

(комментарий удалён)
User help007, 09.09.2015 17:19 (#)
5984

https://graniru.org/Society/Law/d.244159.html#comment_4962177

(комментарий удалён)
User help007, 10.09.2015 09:26 (#)
5984

попробуйте галоперидол

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2015 11:48 (#)
21611

+++++++++++++

User help007, 09.09.2015 13:47 (#)
5984

Не, за убийство по религиозным мотивам - скоро премию давать будут, а пока - штраф, 1000 рублей целых !

(комментарий удалён)
User help007, 09.09.2015 17:20 (#)
5984

:-))

User anubїs, 09.09.2015 14:12 (#)

+++++++++++++++++
Конюшня в Австрии

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.09.2015 18:08 (#)

Тот херой которого хотели по делу Немцова допросить и возможно привлечь бежал, насколько я помню, в конюшню Кадырова в Австрии.
Этот херой родственник правой руки рамзанчика.

User mich_grab, 09.09.2015 11:48 (#)

Позорище полное.
Я давно сказал, следствие не расследует дело, а отмазывает заказчика.

User zvirblis_317, 09.09.2015 11:49 (#)
21611

Операция прикрытия заказчика продолжается.

User pipetka, 09.09.2015 12:29 (#)
21218

а что, у кого-то были надежды, что в этом случае буду найдены и заказчик и исполнители? с самого начала ясно, кто был заказчиком! и пока злобный карлик будет сидеть в кремле со своей сворой, дело Немцова раскрыто не будет!((( Вечная память Борису Немцову и вечный позор кремлевскому убийце!

User help007, 09.09.2015 13:47 (#)
5984

+1

User zvirblis_317, 09.09.2015 15:30 (#)
21611

++++++++++++

User anubїs, 09.09.2015 18:12 (#)

+++++++++++++++++++

User anubїs, 09.09.2015 14:14 (#)

На кой черт им искать заказчика если они его Ф.И.О. и так знают и он в ручном режиме РУКОВОДИТ СЛЕДСТВИЕМ?

Какой убийца, заказчик будет сам себя разоблачать?

User anubїs, 09.09.2015 15:27 (#)

-- Обвиняемый вы знали ранее Б. Немцова, убитого вами по мнению следствия? - Нэт
-- Обвиняемый вы читали выступления Б. Немцова в СМИ, видели его выступления по телевидению? Эй нацальник какое СМИ, ты дарахой мне чужое нэ шэй... я читать нэ умэю и ящик ваш не смотрю
-- Обвиняемый вы ненавидели подсудимого? -- Да
-- Обвиняемый если вы его не знали, выступлений не слышали за что вы его ненавидели? -- А вот нэнавидел и все, так и пиши...

User zvirblis_317, 09.09.2015 15:30 (#)
21611

:)))))

User kiska, 09.09.2015 17:53 (#)
11196

:-)))))))))

User radcentr, 09.09.2015 14:33 (#)
9645

А что, кто-то сомневался, что путинская банда не станет досконально расследовать преступление, которое сама же и совершила?
Такое же вето, как и по боингу.

User radcentr, 09.09.2015 14:33 (#)
9645

Такое же вето, как и по боингу.

facebook.com Yury Bekker, 09.09.2015 15:08 (#)
5900

Так ,таки,да-"по велению души"...Ещё Лермонтов писал-"По мосту идёт чеченец-пистолет в руках,а за ним
снегоуборщик-ТРАХ,БАБАХ,БАБАХ.Вот чеченец убегает-"запорожец" ждёт,а за ним снегоуборщик-он прикрыл отход...

User zvirblis_317, 09.09.2015 15:31 (#)
21611

+++++++++++++++++

User kiska, 10.09.2015 00:15 (#)
11196

++++++++++Точно.

User donor, 09.09.2015 15:42 (#)

Как сказал Бастрыкин одному журналисту - " Я сам тебе голову отрежу и сам же буду это расследовать". Дело Немцова из этого разряда.

User radcentr, 09.09.2015 16:10 (#)
9645

Пардон. Движок заглючил.

User kiska, 09.09.2015 17:51 (#)
11196

Правильно. Зачем искать заказчиков убийства Бориса Немцова? Все знают, что они - заказчики всегда на месте - в Кремле.