новость Покушение на Олега Кашина раскрыто, часть исполнителей арестована

07.09.2015
Вячеслав Борисов, участник покушения на Олега Кашина. Фото: kashin.guru

Вячеслав Борисов, участник покушения на Олега Кашина. Фото: kashin.guru

Покушение на журналиста Олега Кашина раскрыто. Один из двух нападавших, а также их соучастник арестованы. Второй нападавший скрывается в Белоруссии. Все трое - работники охраны холдинга "Заслон", контролируемого отцом псковского губернатора Андрея Турчака. Глава холдинга Александр Горбунов ранее также был арестован, но по делу о покушении его не обвиняют.


Комментарии
User keystone, 07.09.2015 09:15 (#)
19137

подразделение оборонного холдинга "Заслон" (бывший "Ленинец"), контролируемого структурами Анатолия Турчака - друга Владимира Путина
-----------------------------------
Как? Неужели Владимир Владимирович так неразборчив в связях? Я просто в шоке. Пойду выпью триста капель валерьянке и забудусь сном...

User zvirblis_317, 07.09.2015 09:24 (#)
21611

:)))))
Может лучше четверть литра, как и бывшему регенту? :))

User keystone, 07.09.2015 09:37 (#)
19137

Ах, это совершенно не важно! Главное, пусть накапают чего-нибудь необидного. Не могу прийти в себя - как могли эти подлецы вкрасться в доверие к гаранту Конституции и защитнику прав и свобод граждан и так ужасно его дискредитировать? Подвела, должно быть, Владимира Владимировича его чистота души и наивная вера в людей...

User zvirblis_317, 07.09.2015 09:43 (#)
21611

:)))))
Умеете вы вышибить скупую мужскую слезу... :)

User keystone, 07.09.2015 09:56 (#)
19137

С ужасом думаю, что в итоге вскрывшихся неблаговидных фактов Президента Российской Федерации ожидает громкий политический скандал и парламентское расследование. Страшно волнуюсь: не пахнет ли импичментом? Разве может Россия позволить себе лишиться нацлидера в такой сложный, прямо-таки критический момент своей борьбы за идеалы Русского Мира? Но что поделаешь - dura lex, sed lex...

User zvirblis_317, 07.09.2015 10:01 (#)
21611

:))))

User anubїs, 07.09.2015 13:02 (#)

:)))
А если ф Россия этот lex полная dura и состоит на побегушках у это Ладим Ладимыча что тут сделаешь? Только если Россию сменить.

User sova46, 07.09.2015 15:08 (#)
28204

Кто ж и на что станет ее менять? Только шило на мыло!

User anubїs, 07.09.2015 15:19 (#)

Сейчас готовых идти на такую смену, со всеми прилагаемыми рисками, в т.ч. через кровь объективно очень мало, пожалуй сверх мало.
Есть часть которая хотела бы подобных перемен НО сама активно участвовать в этом не намерена, готовы только на кухне, про себя напевать знакомое "мы ждем перемен..."

User sova46, 07.09.2015 15:06 (#)
28204

Не дай Бог, как офицер и, следовательно, человек чести, застрелится!

User keystone, 07.09.2015 19:08 (#)
19137

Свят-свят-свят! Но что-то мне подсказывает, что до таких ужасов все же не дойдет. Исключительно потому, что Владимир Владимирович как человек сверхответственный, не сможет вот так, одним выстрелом, взять и осиротить беспомощное население. Хотя, конечно, в нем будет происходить сильнейшая душевная борьба...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 09:44 (#)
21611

Талант наверное :)

User keystone, 07.09.2015 09:46 (#)
19137

Да это как раз не вопрос, при его-то нерядовом прилежании. Удивляет только, как этот раздатчик часов и миллионов Горбунов хотя бы в свидетелях промелькнул. Видать, под ковром начинается-таки некое оживление среди вялых бульдогов.

User zvirblis_317, 07.09.2015 10:05 (#)
21611

Горбунцов не оправдал оказанного ему высокого доверия - Кашин выжил, и даже не стал инвалидом. Недоработочка вышла...

User keystone, 07.09.2015 10:29 (#)
19137

Это да, за такое головотяпство надо строго наказывать. Наверное, частично квартальной премии лишат.

User zvirblis_317, 07.09.2015 10:31 (#)
21611

частично

User benjosef, 07.09.2015 12:16 (#)

Достаточно отобрать аванс. О ставить процентов пять, поскольку работа не доделана.

User sova46, 07.09.2015 15:09 (#)
28204

Славный путь из одной кучки дерьма к другой непременно закончится выгребной ямой!

facebook.com vadimir, 07.09.2015 13:40 (#)
10249

Тут уважаемый и четверти будет мало. Потому как после трёхсот капель только больше озвереете.

User sova46, 07.09.2015 15:05 (#)
28204

Я так понимаю. ЭФИРНОЙ валерьянки?

User keystone, 07.09.2015 19:53 (#)
19137

Да, ее, родимой. Память подводит. Прр-рроклятые годы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 10:07 (#)
21611

За баблосики госдепа, пральна? :))

User volandTk, 07.09.2015 10:55 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
СКАЖИ ЕЩЁ СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ.
Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.
(В. Высотский)

можно было бы какие-то презентики разослать.
для Медведева, Бастрыкина, следователей, оперативников.
в знак признательности и благодарности.
ведь, не прошло и несколько лет, как нашли то, что лежало на поверхности.

User ladywinter, 07.09.2015 11:38 (#)

Народную артистку Украины, актрису Аду Роговцеву в России заочно приговорили к трем годам заключения за помощь раненым бойцам АТО.

User benjosef, 07.09.2015 12:19 (#)

Выходит, что басманные суды еще не передохли на Руси великой.

User volandTk, 07.09.2015 12:14 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
по нашим установившимся отечественным понятиям: раненые в помощи не нуждаются.
их добивают, чтобы не мучились.
поэтому у нас и потери всегда такие большие.
а Ада Роговцава решила оказывать помощь раненым.
да ещё и украинцам!!!
да за это не 3 года, а 10 лет надо давать. чтоб другим было неповадно.
ато поедут в Украину, и вместо того чтоб убивать их, будут оказывать им помощь.

(комментарий удалён)
User elionora, 07.09.2015 19:21 (#)
23475

еще урок:"если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". недовыполнили поручение, и, вот, вам неприятности.

User elionora, 07.09.2015 19:24 (#)
23475

а вообще забавно: при известных нападавших-5 лет (!) следствия. еще б года два потянули, можно за давностью закрывать...

User zvirblis_317, 07.09.2015 12:59 (#)
21611

Очень прошу прощения за оффтоп, но не смог удержаться. Только что мне звонили друзья из Карлсруэ (Германия). Ужос, что делается! На вокзалах социальные работники, в сопровождении военных, раздают беженцам пищу и воду, а те, вместо благодарности, демонстративно большую часть бросают прямо на рельсы, с недовольными мордами! Немцы, опомнитесь! Вас же публично, на глазах всего мира, унижают! Где ваше достоинство???

User sova46, 07.09.2015 15:12 (#)
28204

Пролетит комсомолочка на следующих выборах, придет вместо нее нормальный мужик. который покажет России "козью морду"!

User zvirblis_317, 07.09.2015 15:41 (#)
21611

Вообще-то я сейчас не про россию... Смотри, какую прелесть мне на почту прислали! Специально для тебя сохранил. Но оформить в виде ссылки, не потеряв качества, и сохранить звук - не получилось. :))
https://i.gyazo.com/d7f1fae716b08d355890655cbc287492.gif

User sova46, 07.09.2015 16:08 (#)
28204

Спасибо!

User zvirblis_317, 07.09.2015 16:14 (#)
21611

Сейчас пришлю тебе на почту, в лучшем качестве, и со звуком :) Я не могу смотреть без умиления этой птичкой :) А лапы какие мощные - по ним сразу видно, что ей еще расти расти!

User sova46, 07.09.2015 16:26 (#)
28204

Да, это конечно совенок, а не взрослая сова. И очень-очень милый.

User zvirblis_317, 07.09.2015 16:31 (#)
21611

Да я включаю на бесконечный повтор, и могу смотреть и смотреть :))) В первый раз вижу, чтобы сова бежала к человеку, чтобы ее погладили, как киску :))) Не, это супер :)

User zvirblis_317, 07.09.2015 16:21 (#)
21611

Выслал :)

User sova46, 07.09.2015 19:23 (#)
28204

Спасибо!

User zvirblis_317, 07.09.2015 19:28 (#)
21611

Посмотрела? :) Она там даже какие-то звуки издает :)))

User sova46, 07.09.2015 20:49 (#)
28204

Очень мило!

User zvirblis_317, 07.09.2015 21:07 (#)
21611

Не то слово! Вот будет плохое настроение - всегда буду включать на несколько минут :)))

User sova46, 07.09.2015 21:28 (#)
28204

На ту же тему:
http://ehorussia.com/new/node/11452

User zvirblis_317, 07.09.2015 21:40 (#)
21611

Жуть... Если Европа не одумается и не выпрет их нахрен - потом сама сильно пожалеет...

User anubїs, 07.09.2015 13:21 (#)

Правительство сделало шаг для существенного ограничения коррупционных потоков, - Саакашвили
http://censor.net.ua/n350815

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 19:30 (#)
21611

Второй раз родился...