новость Адвокату крымского узника Афанасьева отказали в ознакомлении с делом

22.08.2015
Геннадий Афанасьев в ростовском СИЗО, август 2015. Фото с ФБ-страницы Александра Попкова

Геннадий Афанасьев в ростовском СИЗО, август 2015. Фото с ФБ-страницы Александра Попкова

Мосгорсуд отказал Александру Попкову, адвокату крымского узника Геннадия Афанасьева, в допуске к делу политзаключенного. Суд заявляет, что в деле Афанасьева содержится государственная тайна, и требует у адвоката подписку о неразглашении секретных данных. Попков давать такую подписку опасается, так как не знает, какие именно материалы дела засекречены.


Комментарии
User anubїs, 23.08.2015 13:47 (#)

Спрятали свой очередной провал под штампом "совершенно секретно"?

Поздно уже, Афанасьев все ваше ложное обвинение, всю муть разведенную вокруг дела Сенцова разоблачил.

User pipetka, 23.08.2015 13:56 (#)
21218

все-все засекретить! сколько проблем будет снято!))) я-за засекречивание. иначе расеюшке никогда с колен не встать))) кстати. кто в курсе. у кого на коленях она расселась?

User lybid, 23.08.2015 14:15 (#)
23643

Да к Китаю всё пытается подсесть, и трётся, и ёрзает, и намекает, мужчина так сказать и постарше и при деньгах, но тот всё не женится, и даже не обещает..((

User pipetka, 23.08.2015 14:59 (#)
21218

)))) я подозревала, что Китай не любит женщин с сомнительной репутацией)))

User anubїs, 23.08.2015 14:00 (#)

!!!!! Террористы готовят ряд провокаций на День Независимости. Главарь "ДНР" Захарченко покинул Донецк, - спикер АТО

По информации украинской разведки, боевики готовят ряд провокаций на День Независимости Украины.
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Главари "ДНР" и "ЛНР" активно распространяют ложную информацию о якобы наступлении украинских войск. У боевиков есть униформа украинских военных и они готовятся обстреливать жилые кварталы оккупированных городов, чтобы дискредитировать украинскую армию, создав нужную картинку для российских СМИ и получив повод для наступления на украинские позиции. Вполне возможно, что именно из-за преступлений, которые планируют осуществить боевики, главарь "ДНР" Захарченко покинул Донецк", - заявил Лысенко.

Также он призвал жителей оккупированных городов быть бдительными и не верить российской пропаганде.
http://censor.net.ua/n348794

User anubїs, 23.08.2015 15:25 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

Если ранее в отношении предстоящей 24 августа встречи в Берлине между Порошенко, Олландом и Меркель в Киеве говорил как о встречи для создания антипутинской коалиции: "Президент Украины Петр Порошенко называет основной целью его встречи с Канцлером Германии Ангелой Меркель и Президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине координацию жестких действий, направленных на остановку агрессии Российской Федерации против Украины.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главы государства". ( http://censor.net.ua/n348508 ) то сегодня обнаружилось что ПЛАНЫ ЗАПАДА ИНЫЕ:

Во французских правительственных кругах подчеркивают, что встреча в таком формате состоится по просьбе украинской стороны, а Меркель и Олланд не стремятся дистанцироваться от Путина. "Это не создание чего-то вроде« тройки» с целью вести дипломатическую борьбу против России", - заявил в пятницу французский чиновник. Более того, встреча в ближайшее время в "нормандском формате", то есть с участием российского президента, была бы желанной. В МИД ФРГ отмечали, что длительное разрешение конфликта в Донбассе возможно только в сотрудничестве с Россией. "Это понятно, что прочная, устойчивая, стабильная безопасность возможна только с Россией, а не против России", - заявил пресс-секретарь МИД ФРГ Себастьян Фишер (http://ukranews.com/news/179971.D-V-Berline-Poroshenko-Merkel-i-Ollandu-budut-govorit-o-korruptsii-a-ne-o-Putine.ru )

User anubїs, 23.08.2015 15:36 (#)

СБУ -- предотвращен ряд терактов в Одессе, на вокзалах, задержаны диверсанты с СВУ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Уповать на то, что вы когда-нибудь научитесь вразумительно изъясняться на родном языке бессмысленно. По-этому остаётся уповать хотя бы на то, что вы не будете употреблять слова смысл которых вы не знаете.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.08.2015 15:34 (#)

Видимо гебнюки свои методы пыток секретят.

User victor321, 23.08.2015 16:52 (#)
24045

В ту светлую осень крепко пахло грозами, войнами и цементом новостроек.
Поезд мчался через Сиваш, гнилое море, и, глядя на его серые гиблые
волны, Натка вспомнила, что где-то вот здесь, в двадцатом, был убит и
похоронен их сосед, один веселый сапожник, который перед тем как уйти на
фронт, выкинул из дома иконы, назвал белобрысую дочку Маньку Всемирой и,
добродушно улыбаясь, лихо затопал на вокзал, с тем чтобы никогда домой не
вернуться.
Помнишь, когда Мальчиша заковали в цепи, то бледный он