новость Верховный суд признал законным указ Путина о засекречивании потерь

13.08.2015
Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд признал законным указ Владимира Путина о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время. Жалобу в ВС подала группа юристов и журналистов. По их мнению, указ ограничивает право на свободу информации и противоречит закону о гостайне. Представитель президента заявила, что все утверждения истцов голословны и не подтверждены доказательствами.


Комментарии
User new_generation, 13.08.2015 19:16 (#)

Ну ладно о потерях пусть не говорят. Но хотя бы о проведении спец операции оповещали ли бы.

User vafaz, 13.08.2015 19:39 (#)
23348

С языка сняли.

User vafaz, 13.08.2015 19:41 (#)
23348

С другой стороны, сама жизнь в рашке уже спецоперация.

User milarobin, 13.08.2015 20:00 (#)

++++++++++++++++++++++

User new_generation, 13.08.2015 20:32 (#)

безысходная

User philosioph, 15.08.2015 00:25 (#)
23378

И лишение жизни тоже. Потеря экипажа установки БУК уже была засекречена более года назад и без этого указа.

User zvirblis_317, 13.08.2015 19:41 (#)
21611

Ну ты дал...

User new_generation, 13.08.2015 20:23 (#)

После таких статей, нормальные вещи не приходят в голову. Что еще власть умеет делать - врать и обманывать. Что будет написано в похоронке? Умер от пневмонии? Или повесился в туалете. А что сказать соседям? Как поется в песне. Не ходил бы ты Ванек во солдаты.

User gasmir010, 13.08.2015 21:40 (#)
2933

Будет указано, что случайно сгорел в крематории при исполнении служебного долга: сжигание мясных продуктов.

User antuan122, 13.08.2015 21:57 (#)

Нет ничего тайного, которое бы не стало явным. (Ленин, Сталин, Гитлер, Мао, Пол Пот, Путин и т.д.)

User sergIV, 14.08.2015 08:12 (#)

В правде сила, брат (с)

User mibrag, 14.08.2015 00:01 (#)

"Уважаемый Владимир Владимирович, я действующий офицер и прослужил 19 лет", - пленный майор армии РФ Владимир Старков обратился к Путину.

"Уважаемый Владимир Владимирович, я действующий офицер и прослужил 19 лет", - пленный майор армии РФ Владимир Старков обратился к Путину.

ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/347672/uvajaemyyi_vladimir_vladimirovich_ya_deyistvuyuschiyi_ofitser_i_proslujil_19_let_plennyyi_mayior_armii

User anubїs, 14.08.2015 00:14 (#)

Ссылка на это же видео с youtube.com https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZCVDCILef6E

User rustam46, 14.08.2015 01:15 (#)

Вы понимаете в чем фишка? Он не против что бы кого то посылать, он просит посылать специально обученных. Повинен в смерти.

User philosioph, 14.08.2015 00:10 (#)
23378

Это тем более гостайна. Причём самая тайная. Как сбитие Боинга над Донбассом.

User anubїs, 13.08.2015 19:18 (#)

Все ожидаемо. Разумеется признали законным.... Как же еще...

Но уже начали валить друг на друга:
Засекретить потери российских военных в Украине предложил Медведев, - представитель Путина в суде
http://censor.net.ua/n347634

User andrey_62, 14.08.2015 00:18 (#)
3180

"Что еще в нем правового?
Право Вовы! Право Вовы!"

User anubїs, 14.08.2015 00:20 (#)

:)

User retakaurt, 13.08.2015 19:20 (#)
27599

А есть такие, кто думал, что ВС признает указ Путина незаконным? На что рассчитывал эти товарищи, которые подали жалобу? Единственное, что ещё раз проверили российское правосудие на вшивость и только.

User lisa_de, 13.08.2015 19:57 (#)
49051

Кто В.В.Путин? странный парень с Тото Студия с большими ушами отверстий и многих пирсинг? :D

User retakaurt, 13.08.2015 20:09 (#)
27599

Да это же будет гипербола вместо уха. А если всё это сделать с носом, тогда даже представить сложно что это будет.

User lisa_de, 13.08.2015 20:34 (#)
49051

:D

User rustam46, 14.08.2015 01:21 (#)

Когда )(утина называют парнем меня тошнит, постарайтесь этого больше не делать пожалуйста, это обыкновенный ублюдок, как и треть населения раши.

User lisa_de, 14.08.2015 01:41 (#)
49051

Ну да... женщина он, конечно, нет Остальное только прихоти Переводчика. Я считаю, никакой разницы. Важно, что он доставлен в Гааг, не более

User rustam46, 14.08.2015 01:54 (#)

Путин это не женщина(не обижайте женщин), это ошибка природы. Я не считаю что его место в Гааге, я считаю его место на вилах, когда рюский мужик возмётся за топоры и вилы.

User keystone, 13.08.2015 19:29 (#)
19137

Верховный суд признал законным указ Путина о засекречивании потерь
--------------------------
Неужели? Прoстo не передать, как я пoражена. Интрига сoхранялась дo пoследней секунды, никтo не мoг предсказать, чем же все-таки делo кoнчится...

User anubїs, 13.08.2015 19:43 (#)

:)))))))))))))))

, 13.08.2015 19:43 (#)
23024

:-))))))

User milarobin, 13.08.2015 20:01 (#)

++++++++++++++++++++++++++ XA-XA-XA

User pipetka, 13.08.2015 20:21 (#)
21218

+++++++++++))))))))))) какой пердимонокль однако)))

User keystone, 13.08.2015 20:30 (#)
19137

Не гoвoри. Прямo грoм с яснoгo неба. Миня всю трисет...

User pipetka, 13.08.2015 21:07 (#)
21218

да сама очнулась только после ведра воды, вылитого на меня сердобольной соседкой)))

User pipetka, 13.08.2015 21:41 (#)
21218

кстати, у меня к тебе просьба) может, найдешь время и зайдешь на ветку, где комментировали запрет на ввоз в Украину макулатуры? там меня обвинили черт знает в чем, так я хочу услышать твое мнение... прочти, если не сложно все мои коменты... вдруг я не права?

User keystone, 13.08.2015 22:07 (#)
19137

Я с тoбoй сoгласилась на 100% прямo там же: https://graniru.org/opinion/milshtein/d.243505.html#comment_4929481

Причем пo всем пунктам: и в чистo вoеннo-идеoлoгическoй неoбхoдимoсти запрета этoй мерзoсти, и в тoм, чтo их пoявление в Украине былo бы прoстo пoщечинoй всему нарoду.

User pipetka, 13.08.2015 22:12 (#)
21218

да, я читала, но т ы все-таки прочти дискуссию с Хелпом... никак не могу понять. что именно он хочет мне доказать?

User rustam46, 14.08.2015 01:26 (#)

Ты права на все 100%, даже не замарачивайся.

User pipetka, 13.08.2015 22:13 (#)
21218

может я что-то неправильно объяснила? не теми словами?

User keystone, 13.08.2015 23:22 (#)
19137

Oснoвная мысль, наскoлькo я пoнимаю - чтo твoрения дугиных-прoханoвых-лимoнoвых не так oткрoвенны, как пoсoбие пo расчленению трупoв, пoэтoму их неправoмернo сравнивать. Мысль какая-тo жуткo прямoлинейная, oттoгo и все эти наскoки на сравнения-метафoры-гипербoлы и их дoпустимoсть в цивильнoй беседе. Я с егo тoчкoй зрения сoвершеннo не сoгласна ни пo существу вoпрoса (мoл, запрещать неправильнo), ни пo стилистике (чтo упoтребленный в разгoвoре стилистический прием является утрирoванием). Бoлее тoгo, твoй пример с пoсoбиями пo расчлененке я даже и гипербoлoй не считаю: на мoй взгляд, даже такoгo рoда пoсoбия не принесут стoлькo вреда, скoлькo распрoстранение прoханoвскo-дугинскoй людoедскoй дряни.

User pipetka, 14.08.2015 08:49 (#)
21218

спасибо!

User anubїs, 14.08.2015 00:50 (#)

Гипербола, метафора один из распространенных методов в публицистике, в общении в соц. сетях, ничего преступного в нем нет.

Вы же не в зале суда находитесь, например в качестве истца или прокурора, где образная речь практически не допускается (возможна только на стадии прений) где вы должны говорить "гр.Дугин А.Г. 1962 года рождения в своей книге "Евразийский реванш России" на странице № *** призывает к уничтожению Украины как государства, унижает Украинцев как нацию что подтверждается следующей цитатой....." дальше сослаться на экспертизу в страниц 20-30 текста и цитировать Дугина и выводы экспертов по каждой цитате.

Здесь форум, а не суд или научная конференция.

User pipetka, 14.08.2015 08:50 (#)
21218

спасибо!

User anubїs, 14.08.2015 02:19 (#)

P.S. Я считаю что любой достойный форумчанин, просто любой человек ОБЯЗАН отвечать за свои слова, т.е. приводить доказательства своих утверждений, обвинений и т.п. то есть фактологию НО это не относится к высказанному личному мнению, оценочному суждению, например такому "Я считаю Сечин негодяй".

Также с формулой "приведи доказательства своих слов, докажи что ты не врешь" нельзя цепляться к метафорам, гиперболам, образным выражениям, шуткам и т.п.:
к примеру ниже Саша троллит хворого Казаряна "Это на его ночном горшке, с внутренней стороны. Надевает - и видит, аж в 3D"
если в ответ следует "Докажи немедленно свои слова, выложи ссылку на фотографию где я сижу в ночном горшке" как это выглядит? На паранойю в стадии обострения не похоже?

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 17:05 (#)
5984

а вы Яковенко почитайте - вдруг поможет ?
))))))))))

User philosioph, 14.08.2015 00:14 (#)
23378

Да. Весь мир гадал, какое будет решение. Многие не спали, не ели, ждали судьбоносного решения. И вот свершилось. Кто бы мог подумать....

User rustam46, 14.08.2015 01:22 (#)

Я поражаюсь вашим чувством юмора, браво.

User alex_q, 14.08.2015 09:49 (#)
7021

Рамки закона можно лишь указать. Преступить их невозможно (с).
Будучи гражданином России, мне ужасно больно видеть и слышать то, что творится в стране.

User prostoanna, 13.08.2015 19:32 (#)

"Верховный суд признал законным указ Путина о засекречивании потерь"
Кто-то сомневался?

Свобода информации - лишь придаток к свободе от информации.

User retakaurt, 13.08.2015 19:38 (#)
27599

Это на каком заборе написано?

User zvirblis_317, 13.08.2015 19:43 (#)
21611

Это на его ночном горшке, с внутренней стороны. Надевает - и видит, аж в 3D :))

User retakaurt, 13.08.2015 20:16 (#)
27599

А горшок у lkazariana похоже сферический. Он его надел для защиты от микрорадиоволн, да так и забыл снять.

User zvirblis_317, 13.08.2015 20:31 (#)
21611

Сферическим не может быть. Он же на ём и сидит регулярно. Со сферического бы грохнулся, обосравшись :))

User retakaurt, 13.08.2015 20:50 (#)
27599

Если не горшок, тады сам lkazarian сферический....или круглый...Не буду уточнять кто.

21594

Грешно смеяться над узником Всемирного Электронного Концлагеря!
Shame on you!

Отсюда исчез, без указания "удалённый комментарий" мой постинг со следующими выходными данными:
https://graniru.org/Society/Law/d.243545.html#comment_4930926
13.08.2015 22:07

Это показывает, что хозяева мира боятся свободного распространения содержавшейся в нём информации о том, что в США 31.10.1989 выдан патент US 4877027 "Hearing system" (слуховая система), автор - Wayne B. Brunkan, на устройство для прямой трансляции речи на расстоянии направленным микроволновым излучением непосредственно на мозг, беззвучно - помимо ушей и всего природного слухового аппарата человека - см. текст патента http://www.google.com/patents/US4877027 .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 20:49 (#)
21611

:)))))

Уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" признал, что российский государственный аппарат покушается против Казаряна - см. https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/243372.html#comment_4922218 .

User zvirblis_317, 13.08.2015 22:05 (#)
21611

Ужос кокой! Всё покушаюсь, покушаюсь, и никак :)))

Шлифуй горшок,
Шлифуй горшок,
Купи гавно, кури гавно,
Шлифуй горшок!
:)))

zvirblis_317, 13.08.2015 22:05:
"Всё покушаюсь, покушаюсь, и никак".

Уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" отождествил себя с российским государственным аппаратом.

User zvirblis_317, 14.08.2015 12:34 (#)
21611

Шлифуй горшок :))

Спецслужбные упыри не могут:

- ни признать существование запатентованной технологии трансляции речи непосредственно на мозг - за это их убьют, хотя информация находится в открытом доступе (см. текст патента http://www.google.com/patents/US4877027 ),

- ни отрицать - поскольку на этой информации стоит государственная печать США,

и тем самым - обрекают себя на бессловесность, а животное по-армянски и есть "ан-асун": не могущее говорить.

User zvirblis_317, 14.08.2015 12:38 (#)
21611

Шлифуй горшок :))

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 20:06 (#)

Ну зачем человека мучить, приступ вызывать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 20:32 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 13.08.2015 20:44 (#)

:))))))))
Так ведь у него от таких предложений кааак начнется....

User zvirblis_317, 13.08.2015 21:30 (#)
21611

Ждём-с :)))

User anubїs, 13.08.2015 21:33 (#)

Похоже чой то не получается, может сеть сдохла или вчера препаратов по больше дали.
Но все равно скоро как.... "Залп из реактивных д*рьмометов"

User zvirblis_317, 13.08.2015 22:06 (#)
21611

https://graniru.org/Society/Law/d.243545.html#comment_4930908

User anubїs, 13.08.2015 22:28 (#)

Другой спецпидроздил сегодня утром и сейчас в догонку залп дал.

Таааакая толпа ОНУЧЕЙ по мою душу собралась по выть, что аж загордится можно сейчас взялись и тебя вспоминать https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243523.html#comment_4929937 и ниже, ниже, еще ниже.

User zvirblis_317, 13.08.2015 22:36 (#)
21611

У них сейчас грядет сокращение - бабла на них всё меньше, вот и изощряются, лишь бы не сократили :)))

Спецслужбные упыри не могут:


User lennoks, 13.08.2015 19:38 (#)
23646

да когда уже у кого то из спецслужб мира хватит смелости провести в отношении кооператива озеро и его основателя план как с усамой ....и будет сразу решение всего маразма в этом урючном улусе....

User zvirblis_317, 13.08.2015 19:46 (#)
21611

А неплохо бы... Расстояние от границы (1200км) не позволяет...

User keystone, 13.08.2015 20:29 (#)
19137

У Татьяны Тoлстoй есть замечательный пассаж - мечта oб альтернативнoм варианте истoрии:

"...повернуть время вспять. И чтобы малютка Джугашвили подавился чурчхелой, посинел и умер. А малютка Ульянов утонул в ванночке. А малютка Бронштейн упал с крыльца, причем неудачно. А малютку Шикльгрубера в далекой Европе чтобы ударила лошадь копытом. Родимчик, глотошная, сглаз, пупочная грыжа, корь, скарлатина. «Вы слышали, какое горе у мадам Апфельбаум? У мадам Берия?.. У Ежовых?.. У Дзержинских?.. Фрау Геббельс все глаза выплакала…»

Ввиду туманнoсти прoисхoждения мoегo кандидата на внесение в этoт списoк не мoгу тoчнo сказать, ктo именнo дoлжен был бы в правильнo устрoеннoм мире лет шестьдесят назад выплакать глаза пo малютке. Услoвнo будем считать, чтo этo гражданка Путина...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.08.2015 06:52 (#)
19137

Как-то так за последние года полтора сложилось, что подход Толстой мне почему-то ближе. И это еще при том, что мы не знаем, чем порадует в грядущие пару лет всю планету уцелевший в младенчестве воблоглазый малютка...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.08.2015 18:40 (#)
19137

Да,как-тo не oчень красивo выглядит пo нашим временам эта башня из слoнoвoй кoсти. Справедливoсти ради - этo пoст двухлетней давнoсти. Впрoчем, не припoминаю, чтoбы Тoлстая и за пoследних пoлтoра гoда где-тo высказывала свoе oтнoшение к прoисхoдящему, чтo не делает публичнoму челoвеку чести. Нo писатель oна все-таки великoлепный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 20:38 (#)
21611

За яйцы, и на дно :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 20:52 (#)
21611

Уместе с утопленником :)) Потом в некрологе напишут - утонул на дереве :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 20:55 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 13.08.2015 21:09 (#)

Зачем усложнять?
Можно списать с рассейского СКР "покончил с собой нанеся себе ПЯТЬ проникающих ножевых ранения в сердце"
http://lenta.ru/news/2013/01/29/kochnev/

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 21:22 (#)

Да что угодно, например сердешный приступ или упал с лестницы и...
Лишь бы объекта не стало и мир получил шанс на окончание войны.

То что она перерастет во внутрироссийскую -- гражданскую, это другой вопрос.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 21:29 (#)

Со всей кодлой, старшей и младшей обслугой, включая фошек. Чтобы не скучал.
Только без спускаемого аппарата или с не совсем исправным.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 21:41 (#)

Это КЛОН!

User zvirblis_317, 13.08.2015 21:33 (#)
21611

Как Гениалиссимус, без возможности вмешаться? Классно было бы :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 21:37 (#)
21611

Салют, Марина :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 21:42 (#)

Это КЛОН!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 21:59 (#)
21611

Клизма ты дырявая, а не пипетка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 22:09 (#)
21611

Гланды не болят? Сходи в аптеку, попроси мазь, говорят есть :))

User anubїs, 13.08.2015 21:49 (#)

https://graniru.org/users/pip%D0%B5tka/
Пользователь User pipеtka
Зарегистрирован: 13.08.2015 (около 9 часов назад)
14 комментариев (последний меньше 1 минуты назад)

Заменена буква Е

User retakaurt, 13.08.2015 22:03 (#)
27599

Опять награня юморит.

User anubїs, 13.08.2015 22:20 (#)

Похоже на него.

User philosioph, 14.08.2015 00:31 (#)
23378

Сколько сюрпризов чудных приносит виртуальное общение. ))

User anubїs, 13.08.2015 21:50 (#)

Это клонатор опять врубился.

User zvirblis_317, 13.08.2015 21:58 (#)
21611

Да и хрен с ним... А портянь клонирует тех, кого больше всего ненавидит. Это хорошо.

, 13.08.2015 19:54 (#)
23024

** кого то из спецслужб мира хватит смелости провести в отношении кооператива озеро и его основателя план как с усамой **

Бен-Ладен был международной проблемой. )(уйло проблема расейская, западу )(уйло не грозит и на западе это прекрасно понимают. Всё, что )(уйло и его банда трындят - это для внутрянки, для ваты и быдла чтобы поддерживали банду.

Поскольку западу этот режим безразличен, то решать эту проблему будут расейские. И известно как они его решат. )(уйло форева - вот как.

(комментарий удалён)
, 13.08.2015 20:56 (#)
23024

в мире полно тлеющих территориальных конфликтов. Будет ещё два - Крым и Донбасс.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2015 21:22 (#)

Пока крот истории роет, все эти фигуранты спокойно умрут в своих постелях.

User orge, 13.08.2015 19:50 (#)
4479

А чего париться-то? Сообщайте себе спокойненько о потерях, но с частицей НЕ. Например: "Сегодня в Лугандонии украинцы НЕ поджарили 55 бурят". И все дела.

User anubїs, 13.08.2015 20:05 (#)

Стесняются.

User new_generation, 13.08.2015 20:37 (#)

Теперя на медалях Херой России можно сэкономить. Посмертно давать не будут. Что бы не разглашать.

User antuan122, 13.08.2015 22:03 (#)

Медали тоже будут посмертно закапывать.

User anubїs, 13.08.2015 19:50 (#)

!!!!! Фейгин: ЗАЧЕМ САВЧЕНКО НУЖНА ПУТИНУ

Власти Российской Федерации хотят договориться с США об урегулировании конфликта в Украине, пока Штаты возглавляет президент Барак Обама. А Надежда Савченко должна стать частью той сделки.
Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал Марк Фейгин - российский оппозиционер и один из адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко.

Фейгин пояснил, что дело Савченко фактически является частью пропаганды. Власть в Москве обвиняет в смерти российских журналистов на Донбассе "киевскую хунту". А незаконно арестованный украинский офицер Вооруженных сил якобы ее представляет. Также, по словам Фейгина, у Кремля есть план по решению конфликта в Украине, и Савченко - его часть. "Путин хочет включить в переговоры в нормандском формате американцев. Он надеется на большую договоренность с Западом относительно завершения украинского конфликта, пока в Белом Доме еще есть Барак Обама. Путин знает, что если на президентских выборах в США победит республиканец, или даже Хиллари Клинтон, говорить станет труднее. Савченко должна была бы стать частью той договоренности", - сказал Фейгин.

По его словам, в конце своего президентства Обама думает над своим историческим наследием. Он уже сделал серьезные сдвиги в отношениях с Кубой и Ираном. А его советники, которые когда-то лоббировали "перезагрузку" с Путиным, снова склоняют его к договоренности с Россией. "Путин хочет новой Ялты: усесться в кресле, как Сталин сидел рядом с Черчиллем и Рузвельтом. И делить мир. Но надо помнить, что тоталитарный СССР был значительно мощнее, чем сегодняшняя Россия. Сегодня нет такой возможности и никакой идеологической силы", - сказал адвокат Савченко.

Полностью см. http://censor.net.ua/n347679

21594

Не думаю что Фейгин знает что в голове у Обамы. Еще меньше он знает что в голове у Путина. Даже Путин не знает что у него в голове.
После неожиданного визита Керри в Сочи, многие ( в том числе и я, в какой то степени ) говорили о "сливе" Украины в обмен на иранскую сделку. Затем последовал телфонный разговор Обамы с Путиным, и всем известные слова благодарности.
...а после этого последовало два(!) раунда расширений санкций со стороны администрации! И довольно не хилых!!!

Я как раз уверен, что до конца срока Обамы, Путину нечего ловить. Вся надежда у него на Трампа...Но и это тоже гиблый номер.

У Путина цуцванг!

Хороших вариантов у него нет! Только плохие. Отсюда все эти надежды на чудеса ( предательство Порошенко, Обамы, Псаки и тд.)
Гитлер в бункере в надежде на вундерваффэн!

ИМХО

User anubїs, 13.08.2015 22:24 (#)

Некие инсайдерские сведения у него могут быть, но знать на 100% не может.

Вой про слили при сцепке "разговор по телефону + переговоры по Ирану" явная ересь -- РФ по Ирану ничего не решала помочь либо помешать США не могла.

21594

Помочь рашка бы не помогла, а вот нагадить всегда может. При любых обстаятельствах.
Поэтому Обама и был так удивлен. Но в общем, это никак не изменило позицию Администрации в отношении Украины.

User anubїs, 13.08.2015 22:37 (#)

По крайней мере блокировать решение о снятии санкций у нее возможности не было.

(комментарий удалён)
21594

Да. Читал. Интересно.
Будем наблюдать, как будут развиваться события.

User anubїs, 14.08.2015 15:27 (#)

"Мы готовим Надежду к обвинительному вердикту на 25 лет. Процессуально мы докажем ее невиновность, но приговор будет вынесен", - Фейгин. ВИДЕО

Московский адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин, считает ее обвинительный приговор заранее решенным делом.
Как сообщает Цензор.НЕТ, Фейгин заявил, что доказательства невиновности Савченко не имеют значения для российского суда. Вероятнее всего, что Савченко признают виновной и в обвинительном приговоре ей дадут 25 лет тюрьмы.

Адвокат говорит, что ее освобождение возможно лишь при международном давлении и политических договоренностях.

http://censor.net.ua/v347766

(комментарий удалён)
User retakaurt, 13.08.2015 20:54 (#)
27599

Этот бред давно был описан Оруэллом. Мир - это война. Незнание - сила. Свобода - это рабство.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 21:10 (#)

:))))))))))) +++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.08.2015 21:35 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))

User help007, 13.08.2015 22:03 (#)
5984

Представитель президента заявила, что все утверждения истцов голословны и не подтверждены доказательствами.
=====================================================================
Даже не знаю - чего больше в таком "заявлении представителя президента" - вранья или демагогии ?

26530

По всей России объявлена акция протеста «Долой Путина» Видео.
http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatostan/po-vsey-rossii-obyavlena-akciya-protesta-doloy-putina-video.html

(комментарий удалён)
User kadis, 14.08.2015 10:05 (#)

Хер посаси, может полегчает.

(комментарий удалён)
User kadis, 14.08.2015 12:51 (#)

Отсаси

В телах людей находятся идентифицирующие чипы. По ним можно будет установить, кто находится в номерных могилах. Нужны инженеры, которые изготовят соответствующие сканнеры.