новость Роскомнадзор отказал ТВ-2 в лицензии на вещание

12.08.2015
Пикет в поддержку ТВ-2. Кадр видеорепортажа

Пикет в поддержку ТВ-2. Кадр видеорепортажа

Роскомнадзор отказал телеканалу ТВ-2 в новой лицензии на вещание. В ведомстве утверждают, что не были предоставлены сведения об отсутствии двойного гражданства у учредителей. Претензии РКН абсурдны, считает главред ТВ-2 Виктор Мучник. По его мнению, отрабатывается политический заказ на уничтожение телекомпании. Между тем в РКН заявили, что заявка ТВ-2 еще не рассмотрена.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.08.2015 10:02 (#)
21611

В ведомстве утверждают, что не были предоставлены сведения об отсутствии двойного гражданства у учредителей.
-----------------------
Во цирк! Так для этого учредители должны объездить весь мир, и в каждой стране взять справку, что они не имеют ИХ гражданства (подданства)? Дебилизм крепчает :))))))) Скоро эту меру применят и к политикам! Зачем считать какие-то подписи, обьявлять их фальшивыми, когда есть такая действенная мера? :))

User pipetka, 12.08.2015 10:18 (#)
21218

+++++++++++++))))))))))))

User zvirblis_317, 12.08.2015 10:22 (#)
21611

Салют, Марина :)

User andrey_62, 12.08.2015 11:07 (#)
3180

Не предоставили справку, что не являются инопланетянами...
Помнится, раньше такое уже было - "дайте справку о том, что Вам нужна справка..."

User adamkasimir, 12.08.2015 13:06 (#)
3543

Напоминает миниатюру из "Кабачка - 13 стульев".

User andrey_62, 13.08.2015 15:20 (#)
3180

По-моему, Аркадий Исаакович. За давностью лет могу ошмбиться...

User adamkasimir, 13.08.2015 15:53 (#)
3543

Ваша цитата действительно из миниатюры театра Райкина, а эпизод с требованием предоставить справку от каждого гражданина Земли ассоциируется в моей памяти с паном Вотрубой))

User andrey_62, 13.08.2015 16:02 (#)
3180

Действительно, был такой эпизод. Эти бухгалтера они такие бухгалтеристые :-)

User andrey_62, 12.08.2015 11:32 (#)
3180

///Скоро эту меру применят и к политикам!///
Бери шире - к "избирателям"!

User zvirblis_317, 12.08.2015 12:43 (#)
21611

Точно! И как это я сам не догадался? :))))

User andrey_62, 13.08.2015 15:18 (#)
3180

Не в той стране живешь, вот и не догадался :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 13.08.2015 15:29 (#)
21611

:))

User volandTk, 12.08.2015 10:28 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет
*
и эта правильна, по расийски, что существуют два противоположных мнения.
потом выяснится, что одно из них было точно правильным :)

User orge, 12.08.2015 15:33 (#)
4479

Ну вот, теперь все неугодные и подозрительные должны доказывать, что они не верблюды. Что за дивная сРана!

User mirror553graniru, 28.08.2015 12:56 (#)

теперь зрители Граней знают правду чем роскомнадзор реально занимается