новость Повторение - мать мучения

Полюдовой вновь дали 5 суток за посты во "Вконтакте"
15.07.2015
Дарья Полюдова. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Гутова

Дарья Полюдова. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Гутова

Суд в кубанской станице Полтавской вновь приговорил активистку Дарью Полюдову к 5 суткам ареста за две публикации карикатуры "Рашизм". Месяц назад она уже отбывала 5 суток за публикацию этой же карикатуры, сделанную весной. Силовики преследуют Полюдову фактически все время после ее выхода из СИЗО. Кроме того, они терроризируют ее родителей.


Комментарии
User orge, 15.07.2015 20:23 (#)
4479

Окурок, разумеется, )(уйло, но и не в квадрате, а в сотой степени.

User keystone, 15.07.2015 21:56 (#)
19137

помощник районного прокурора Марина Хуако
------------------------------------
Интереснo, а если Дарья пoместит пoст: "Хуакo в квадрате", этo тoже будет считаться oскoрблением представителя власти?

User orge, 15.07.2015 22:30 (#)
4479

Покушением на убийство.

User zvirblis_317, 15.07.2015 23:02 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 15.07.2015 20:25 (#)
21611

Полюдову к 5 суткам ареста за две публикации карикатуры "Рашизм". Месяц назад она уже отбывала 5 суток за публикацию этой же карикатуры
----------------------
Два раза публиковала, или два раза наказывали за одну публикацию?

User zvirblis_317, 15.07.2015 20:27 (#)
21611

Кроме того, они терроризируют ее родителей.
----------------------
Как это по-российски...

User dedoln, 15.07.2015 20:42 (#)

Брать родителей в охапку и сваливать из мордора, иначе ничем хорошим это не закончится....

(комментарий удалён)
User help007, 16.07.2015 00:00 (#)
5984

Действительно ! И чего тебя всё время банят ? Расстрелять на хер, да и всё. Да ?

User kiska, 15.07.2015 20:46 (#)
11196

Расстреливать два раза уставы не велят. Но в путинской рашке полный беспредел, и закон как дышло.

User anubїs, 15.07.2015 21:01 (#)

Самое разумное для не действительно вместе с родителями уехать из РФ, НО она под подпиской, под наблюдением, официально, законно выехать не получится.
Если только к с деньгами и возможностями поможет...

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 15.07.2015 21:52 (#)
21976

Не, Хуако, два срока за одно "преступление" - это перебор.

User once111, 16.07.2015 09:07 (#)

А что это за фамилия такая Hujaka? В смысле гипертрофированный penis?

User new_generation, 15.07.2015 23:31 (#)

Пять суток - это нормально. Если с понед. по пятницу. Но ни как чтобы через суббот и воскресенье.