новость Дело об организации убийства Старовойтовой передано в прокуратуру

14.07.2015
Михаил Глущенко. Фото: fontanka.ru

Михаил Глущенко. Фото: fontanka.ru

Дело экс-депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Глущенко, обвиняемого в организации убийства Галины Старовойтовой, передано в прокуратуру. В рамках сделки со следствием Глущенко обещал дать показания о причастности к преступлению лидера тамбовской ОПГ Владимира Барсукова (Кумарина). Прокуратура проверит, выполнил ли он условия сделки.


Комментарии
User generatorП, 14.07.2015 18:47 (#)
23768

Ах, как я рад! :-)) Может, есть смысл более насущные для обсуждения новости ставить.

(комментарий удалён)
User generatorП, 14.07.2015 18:57 (#)
23768

Для своей бригады он - беспрекословный авторитет, может, кто-то из его бригады.

User orge, 14.07.2015 20:08 (#)
4479

Дачи бандитов Кумарина и Глущенко соседствовали с особняками Патрушева и Путина.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.07.2015 22:39 (#)
11196

++++++++++++ А Кумарин лучший друг Путлера.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2015 22:56 (#)
21611

МЕДИАФРЕНИЯ. МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ЛЮДЕЙ, УПЫРЕЙ И ФРИКОВ
14 ИЮЛЯ 2015, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО
http://www.ej.ru/?a=note&id=28138

User kiska, 15.07.2015 00:05 (#)
11196

Такой же как и у нас был бандюкович. Они так похожи. Того звали Хам и на блатном это означает хуй. А Путлеру дали такую же кличку хуйло. Хуйло такой же тупой, как и хам, только наглее лжёт. :-)

User generatorП, 14.07.2015 18:51 (#)
23768

К примеру, об увеличении поголовья местного быдла, или о местной же стае упырей, работающих на формирование политики, тоже здешней. изя в отпуске?

User anubїs, 14.07.2015 19:34 (#)

Опять сам пошел и заказал ну или втроем заказали от внезапно возникшей неприязни?

"В рамках сделки со следствием.." перевод на русский слил им, написал что нужно по интересующему объекту все что заказывали и теперь по этому делу получит по минимуму.

"Особый порядок рассмотрения" не предусматривает предоставления, рассмотрения доказательств соответственно адвокаты потерпевших НЕ смогут задать НЕУДОБНЫЕ вопросы обвиняемому и господам прокурорам.

User marcell, 14.07.2015 22:00 (#)
3424

"Дело экс-депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Глущенко, обвиняемого в организации убийства Галины Старовойтовой, передано в прокуратуру."
Имею деловое предложение - ко всем партиям, зарегистрированным в России, добавлять к аббревиатуре букву "Б" - БАНДИТСКАЯ.
ЕРБ - -Единая Россия...бандитская"
ЛДПРБ - Либерально-демократическая партия России....бандитская
КПРБ - коммунистическая партия России...бандитская....и т.д.

User dorimon, 14.07.2015 22:54 (#)
22904

Насчёт КПРФ-б, так она раньше так и называлась - ВКП-б.