новость Нацист Горячев признан виновным по всем вмененным эпизодам

14.07.2015
Илья Горячев. Фото: ilya-goryachev.info

Илья Горячев. Фото: ilya-goryachev.info

Присяжные Мосгорсуда единодушно признали лидера БОРН Илью Горячева виновным по всем вмененным эпизодам. В частности, Горячев сочтен заказчиком пяти убийств. Однако пожизненный срок ему не грозит. В Сербии, откуда выдали нациста, такое наказание не предусмотрено, поэтому и Россия согласно международным нормам не может назначить его Горячеву.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.07.2015 17:08 (#)
13636

«связи этой структуры с администрацией президента» свет-солнышко хотел опорочить, уууу онахвема!!

User anubїs, 14.07.2015 19:40 (#)

"сегодня в камере СИЗО "Матросская тишина" не выдержав мук совести за высказанные наветы на благочестивейшую АП РФ свел счеты..." :)

User help007, 14.07.2015 17:46 (#)
5984

Нациста экстрадировали в Россию из Сербии, где высшей мерой наказания является 40-летнее заключение, и в соответствии с международными нормами российский суд не может назначить ему более суровое наказание.
=====================================
Ну да ! Прямо ! Вот же - https://graniru.org/Society/Law/m.242834.html - "исключения". Или они возможны, только когда это Россия выгодным считает ?

" Нациста экстрадировали в Россию из Сербии, где высшей мерой наказания является 40-летнее заключение, и в соответствии с международными нормами российский суд не может назначить ему более суровое наказание. " -------------------------------

Это возможно только в том случае, если у него есть гражданство Сербии, и нет гражданства России. Если же у него есть гражданство России, то он - гражданин России и все россиянские законы должны к нему применяться точно так же, как к любому другому россиянцу - вне зависимости от того сколько ещё у него (и каких) гражданств, и вне зависимости от где он жил до того как был выдан. Иначе получается что любого россиянского туриста в Турции надо судить только в соответствии с турецкими законами.

Иначе получается что любого россиянского туриста в Турции, - если будет выдан России за какие-то преступления, - надо судить только в соответствии с турецкими законами.

User anubїs, 14.07.2015 19:37 (#)

А где куратор от АП РФ рядышком в клетке?
С таким же красивым приговором

Потерялся? Не хочет в клетку? А если прутья позолотить?

User zabulon, 14.07.2015 22:56 (#)

С такими националистами, как Горячев можно смело сказать, что у русских национальности нет, как когда-то не было секса.
Хасис сдала Горячева и своего "любимого" и получила 18 лет тюрьмы, а любимый получил пожизненно. Горячев сдал Тихонова и Хасис и получил пожизненный срок заключения. И все они осуждены за преступления, которые за них великодушно совершила ФСБ. Путин сдал правосудие в России. И вот у меня такой вопрос. Получит ли он что-нибудь?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: