новость Обвиняемый в убийстве Немцова: Я бы и Обаму расстрелял

01.07.2015
На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

Борис Немцов был убит за его антироссийские и антимусульманские высказывания, заявил в своих показаниях обвиняемый Анзор Губашев. При этом он утверждает, что убийц никто не нанимал. "Я и Обаму не думая расстрелял бы", - заявил Губашев. Его допрос прошел еще в марте. Обвиняемый уже подал ходатайство о повторном допросе, на котором может отказаться от прежних показаний.


Комментарии
User wasja39, 01.07.2015 09:40 (#)
19108

Да мы верим вам, Владимир Владимирович. Не волнуйтесь вы так. Вы никого не нанимали. И в Украину не посылали. И самолет не сбивали. И не воруете вы вообще. И взрыв домов не ваших рук дело. А война с Грузией - это вообще Медведик. Мы очень верим вам, дорогой вождь.

А вот взгляните сюда. Вот это - не гильотина. Правда, правда! Зачем вы упираетесь? Вас никто не тащит. Это? Нет, это не палач. Это он в военторге такой наряд купил. Да не точит он топор. Не смешите мою гильотину, Владимир Владимирович, никто не собирается рубить вам голову. Это абсурд и против здравого смысла.

Тюк!

User adamkasimir, 01.07.2015 12:08 (#)
3543

+++++ Это - сортир, в котором вас замочат...

User help007, 01.07.2015 13:07 (#)
5984

Класс !

User izolda, 01.07.2015 18:04 (#)
34445

Браво!

User natala, 02.07.2015 13:20 (#)
3006

Класс, Вася.

User zvirblis_317, 01.07.2015 09:48 (#)
21611

Операция прикрытия продолжается...

User andrey_62, 01.07.2015 10:42 (#)
3180

С таким "базаром" кошельки у старушек отнимать - верх "творчества"...

User kovaljov, 01.07.2015 10:00 (#)

А если антимусульманские высказывания не могут не быть пророссийскими, то каков тогда приоритет будет у Губашева? Что для него главнее??

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 11:28 (#)
21611

Пуйллах акбар?

(комментарий удалён)
User self, 01.07.2015 10:27 (#)
51975

витяня, ну тебя то делить никто не будет, разве что бомжи людоеды

User zvirblis_317, 01.07.2015 10:35 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 01.07.2015 12:11 (#)
3543

Людоеды говно не едят..

User help007, 01.07.2015 12:51 (#)
5984

Говноеды едят.

User wasja39, 01.07.2015 10:27 (#)
19108

Он погиб не в бою. Его в спину застрелили. Подло, по-чекистски, по-вовочкиному. Бой - это когда оба вооружены и видят друг друга. А когда безоружному человеку в мирное время стреляют в спину - это убийство. Грязное уголовное преступление.

User igorku, 01.07.2015 10:48 (#)

"Я и Обаму не думая расстрелял бы..."

Ох уж эти американцы! Вечно они неполноценным русским что кость в горле.

User suomalainen, 01.07.2015 11:54 (#)

.
ну да, похоже, дело решили утопить в бочке словесного поноса...
.

User orge, 01.07.2015 11:57 (#)
4479

Наконец-то родили "версию"! Совсем служивые отупели.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 13:10 (#)
5984

От ТВОЕГО понимания, что такое демократия - до того, что это на самом деле - как пешком до Сатурна.

User elionora, 01.07.2015 14:26 (#)
23475

либо на "народного героя" метит, либо надеется на дурке отлежаться:)

Одно другому не мешает. Есть много таких "хероев", по которым дурдом плачет.

User natala, 02.07.2015 13:23 (#)
3006

"Если сейчас представился бы случай, я бы его еще бы раз грохнул. И его, и любого другого без разницы, кто посягнул бы на пророка. Любого! Я и Обаму не думая расстрелял бы, если бы такая возможность представилась бы", - отметил он (Губашев).

Интересно, а не тянут ли такие высказывания на экстремизм? Ведь за убийство Немцова этого деятеля не посадят, возможно он и не убийца. Или это "нужный", "правильный" экстремизм, за который награждают, а не наказывают?

4703

Какой бы взор ни нёс Анзор, взяв на себя чужой позор,
Как бы Немцова ни клеймил, что, мол, пророка тот хулил,
Какую б ни порол херню, хваля Рамзана и Чечню,
Грозя Обаму расстрелять а оппозицию - распять,-
Все знают, КТО его Аллах, КАК он внушать умеет страх,
КАК он способен покарать тех, кто посмел не осознать
ЕГО величье, как Немцов... Анзор, позоришь ты отцов:
Сгниешь, с Зауром заодно; гамно всплывет же - всё равно.
http://ua-today.com/wp-content/uploads/2015/03/1454750_810365369012846_3848986286898668841_n.jpg