новость Аншаков оспорил законность аннексии Крыма в Конституционном суде

30.06.2015
Михаил Аншаков. Фото с сайта Атеизм.Ру

Михаил Аншаков. Фото с сайта Атеизм.Ру

​Глава Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков и его соратники попросили КС проверить законность присоединения Крыма. Поводом стал отказ Минюста зарегистрировать созданное заявителями международное общественное движение. В ведомстве отметили, что наличие отделения в Крыму не подтверждает международный статус движения. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 30.06.2015 15:48 (#)

Вот здесь молодец Аншаков!

Только теперь асфальтоукладчик включат по полной, без сомнения возбудятся по ст. 280.1 и вероятно 205.2 УК РФ.
=============
Перевод на русский - сказал Крым это Украина "призыв к нарушению территориально целостности РФ 280.1
Выступил против войны с Украиной, сказал что бойцы Азова, Донбасса, Айдара никакие не террористы или перепостил информацию с ФБ "Азова" (который в РФ екстремистская орг., с пачкой заведенных дел против нее по терроризму) все получай 205.2 "публичный оправдания терроризма, да еще с использованием СМИ"

(комментарий удалён)
User guini, 30.06.2015 17:51 (#)

++++++++++++++++

User lybid, 30.06.2015 17:55 (#)
23643

Вот посмотришь на Аншакова, послушаешь - интеллигенция чистой воды, но я.... у него явно стальные...

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.06.2015 18:04 (#)

Синдром пустого крана? Попробуй к врачу обратиться может хоть он поможет, хотя это крайне маловероятно: такое не лечится.

Для России Крым - это черная дыра, в которую сыплются деньги, и пока надо следовать этой политике, - "спикер парламента" Севастополя Чалый
http://ru.krymr.com/content/news/27102043.html

Стебатся над физическими недостатками - как это нынче популярно стало...
Я был о русских лучшего мнения. Хотя сам себя всегда считал и считаю русским, сейчас мне все чаще и чаще стыдно за то, что вот с таким быдлом я говорю на одном языке.

User natala, 30.06.2015 15:50 (#)
3006

"23 июня о памятке ОЗПП высказался президент Владимир Путин. Он назвал ее публикацию "обслуживанием интересов иностранных государств в отношении России".

Интересно одно - при чём тут интересы иностранных государств (???), когда памятка предназначена для граждан России и просто ИНФОРМИРУЕТ их о последствиях посещения Крыма без ведома властей Украины? Или граждане России уже не имеют права на такую информацию?

User september, 30.06.2015 17:34 (#)

В Раше, похоже, даже минные поля не огораживаются. Зачем население предупреждать что тут мины, ну подорвется пару сотен, делов то, "бабы еще нарожают" (c). Главное чтоб "враг" про них не узнал.

(комментарий удалён)
User natala, 01.07.2015 16:01 (#)
3006

"Граждане России имеют право посещать любую точку своей страны не спрашивая разрешений у иносранных дядек."

Хамович, что-что, но право граждане России посещать любую точку своей страны не спрашивая разрешений у иносранных дядек имеют. Правда имеют право знать и кое-какую другую интересную информацию.

(комментарий удалён)
User natala, 02.07.2015 15:34 (#)
3006

"Интересную или бесполезную?"

Это кому как. Нечто бесполезное для Вас может быть интересным и нужным для других. Вы один ведь не есть 140 млн. россиян? Или всё-таки есть?
----------------------------------------------------------------------------------
"Разве Евросоюз объявил санкции всем гражданам России?"

Конечно не всем, а некоторым. Но посетившим Крым без согласия властей Украины могут просто отказать в Шенгенской визе - это не санкции, а так, житейская мелочь. Но знать об этом неплохо. Ну не считает Евросоюз Крым территорией России, для ЕС Крым - территория Украины, как бы это ни было противно лично Вам.

(комментарий удалён)
User natala, 03.07.2015 10:56 (#)
3006

"Достаточно странная точка зрения в отношении Евросоюза, деклариркющего верховенство закона и права."

Хамович, не России и не Вам говорить о верховенстве закона и права после отжатия Крыма.
---------------------------------------------------------------------
"То есть для того, чтоб Евросоюз начал отказывать в визах россиянам, посетивших Крым, Евросоюз должен об этом официально уведомить Россию, так как понятие"некоторым", кому могут не дать визу, слишком расплывчато, а следовательно изначально коррупционно."

Хамович, кому-кому, но не Вам указывать ЕС, что этот самый ЕС должен делать. Россия кстати тоже ввела санкционный список против некоторых граждан ЕС, только список этот был почему-то секретным. Так что не надо требовать от ЕС того, что РФ не делает сама.

(комментарий удалён)
User september, 30.06.2015 17:38 (#)

>это не входит в обязанности общества по защите прав потребителей!
Ну если их не защищают ни милиция, ни прокуратура, ни суд, прогнившие насквозь, то хоть ОЗПП попытается.

(комментарий удалён)

Если кого-то обманом втягивают в совершение преступления, то защитить такого от этого обмана - это и есть защищать его права...
Учитывая, что воровство Крыма - это преступление, в которое власть России обманом втянула свое же население, ОЗПП как раз и защищает население России, его права знать правду.

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 19:48 (#)
5984

Все уже свершилось, о каком втягивании может идти речь!?
====================================================
Всё-таки редкий ты идиот, по твоему выходит, что если кого УЖЕ втянули в преступление, то надо всё так и оставить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 20:43 (#)
23611

Вы уж определитесь, кто свой, кто чужой. Огурцов умер, как герой. Обелиск на его родине, в Биробиджане, уже воздвигнут. Аллаху акбар !

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 20:51 (#)
23611

Жаль парня. Крепкий был коммунист. не чета нам, охламонам.
Выше поднимите знамя, суровее настройте взгляды, не обращайте внимание на инопосулы. Фальшивы они.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 20:55 (#)
23611

Он.....как отец нам.....родной. Не забудем, непростим.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 20:59 (#)
23611

Знаешь, дед. А ведь, и вправду - он - хороший человек. Только, не в то верит. Ошибся - я его понимаю. И вежливый. Никому не хамил. Достоин уважения. Ещё чуть-чуть, и я стал бы его единомышленником - глядя на контингент граней. Глядя на контингент граней - и настоящим фашистом станешь.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 21:05 (#)
23611

Фашистом - не стану. Буду отвечать на твои посты - тебе денег принесу. А с толку ты меня, дед, не собьёшь. Не того я закваса человек.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 21:10 (#)
23611

А кого ?

User unsweetened, 01.07.2015 06:55 (#)
23853

"Однако если адвокат выступает в качестве прокурора, то это уже не адвоката, это что то другое! "

Я даже знаю, как эту "не адвокату" зовут, имя ейное - Няша Поклонская...

нет, это не редкий, это - довольно распостраненный тип идиота нынче...

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 20:32 (#)
5984

А кто тебе сказал, что это именно дискуссия ? Никаких признаков ЭТОГО - нет, поди проспись.

User help007, 30.06.2015 20:31 (#)
5984

Да нет, не согласен. Антифа - портянка идиотическая, он даже методички не анализирует, это всё-таки редкость.

User sobaka_ru, 30.06.2015 21:46 (#)
23611

Если проанализировать ваши посты, редкий идиот посчитает их умнее, чем посты антифа. Склонение к измене родине чревато пополнением лесозаготовителей в Сибири.

User help007, 30.06.2015 22:04 (#)
5984

http://vk.com/club2568681

User unsweetened, 01.07.2015 06:52 (#)
23853

"достаточно субьективно на фоне "воровства" ФРГ ГДР! "

Действительно, как же это так, ГДР разрешили своровать ФРГ, а России потом нельзя своровать Крым... Вот и своровали, так?.. И теперь такие, как ты пытаются представить это воровство, как что-то достойное... Даже если ты лично не участвовал, тебя потом всё равно накажут за сбыт краденного...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 01.07.2015 07:56 (#)
23853

А сарказма он и не приметил...

User ufo, 01.07.2015 08:48 (#)
24127

Анифа, чо ты народу лапшу на уши вешаешь? ФРГ грабит ГДР? ГДР успешно скончалась 25 лет назад, объединившись с ФРГ. Да и грабить-то на востоке Германии нечего. Ни хрена там нет. Чекисты типа Путина всё вывезли оттуда, включая ржавые и не на ходу "Трабанты". И скажи спасибо, что в России ещё остались такие, как Михаил Аншаков, которые не бояться ссать против ветра, несмотря на опасность запачкаться. Через пару-другую лет, когда нынешнюю кремлёвскую гоп-компанию погонят поганой метлой под зад и Россия отчнётся от патриотического запоя, ты будешь первым, кто будет петь осанну нессученым при Путине.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 30.06.2015 16:18 (#)

Дед, он не еврей, он же такой же как ты, но из благородных татарских кровей.
А татары, как известно, холопами не были. Или дворянами или старостами.

User sobaka_ru, 30.06.2015 16:29 (#)
23611

Благородных татарских кровей ? Это вы дали ! Вся росвласть состоит из " благородных татарских кровей". Толку-то ? Лучше китайских.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 19:22 (#)
23611

Русских, что ли ?

User tадеушевна, 30.06.2015 16:11 (#)
23665

Удивлена. Тем, что в России еще остались адекватные люди, способные выстроить причинно-следственную связь между своим голым задом и полным отсутствием мозгов в головах.
К сожалению, таких как Аншаков в рф - меньшинство.
В принципе мне пофиг - ватных колорадов-долбодятлов не жаль абсолютно.

User sobaka_ru, 30.06.2015 16:47 (#)
23611

А потом - Писюльковский суд Гороховской префектура Москвы приговорил Аншакова М. к семи с половиной годам строгого режима за сопротивление сотрудникам полиции с применением физической силы и отрицанием бога.

User sobaka_ru, 30.06.2015 17:22 (#)
23611

Естественно, нужно защитить обитателей Крыма от потребителей. Для этого и создан Союз Борьбы Архангела Михаила. С Михаилом - однозначно.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 19:16 (#)
23611

Сотрудник, что ли ?

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 19:22 (#)
23611

Ты ли, чё ли ?

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 19:40 (#)
23611

Чё ли ?

User orge, 30.06.2015 17:26 (#)
4479

Как он грамотно их "делает"!

(комментарий удалён)
User orge, 30.06.2015 18:47 (#)
4479

Объективно -- могильщики. Вкупе с себе подобными питекантропами.

User september, 30.06.2015 17:47 (#)

Хорошее юридическое образование и твердые убеждения у человека. А если он знает что прав, то его только пуля остановит, ну или угроза жизни/здоровья родным и близким. Я уверен что на него и его окружение/родню уже завели дела и прорабатывают план компрометирования/затыкания/ликвидации.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.06.2015 19:36 (#)
49051

Раша, по мнению они могут делать все, что они хотят. Нет моя дорогая... :D
даже на вашей территории, вы не можете заниматься произвол, за исключением вы-Северная Корея.
для этого не хватает у вас лишь Вера в коммунизм.
что вы можете ожидать от группы негодяев славных ...их государствa-изгоев.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.06.2015 22:13 (#)
49051

Я скажу вам ясно, Европа не благотворительная организация для паразитов.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.07.2015 01:21 (#)
49051

Условия вступления в ЕС
Европейский союз на одной рукой всегда стремимся расширять и включать в себя другие государства-члены. С другой стороны, многие стремятся в ЕС, не являющихся членами, чтобы членство. В соответствии с § 49 Договор ЕС, это возможно, если страна-кандидат отвечает Копенгагенским критериям. Это необходимо только, чтобы кандидат уважает ценности ЕС и стремится к их продвижение. Чтобы подготовиться к вступлению, включают в себя ЕС и страной-кандидатом называется присоединением партнерства с. В рамках этого партнерства, кандидаты с одной стороны финансовой помощи ЕС предоставляется, с другой стороны, ЕС регулярно проверяет состояние выравнивания со стандартами ЕС.
Европейское право для всех государств-членов обязательную силу

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 11:05 (#)
5984

А ты не бойся - тебе-то чего боятся ? После того идиотизма, который ты только что продемонстрировал своими словами - боятся уже нечего и не надо. ))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.07.2015 00:33 (#)
49051

Там есть не плохие украинцы или русские, как народ. Это есть хуже люди или слуга система. В ГДР были не лучше. Штази контроль, офицер "Штази" на 180 жителей было хуже, чем в СССР. В СССР, офицер КГБ на 600 россиян.
Каждый человек должен иметь место под солнцем.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.07.2015 21:47 (#)
49051

A что там у вас в школе?
http://primechaniya.ru/home/news/6457/6478/

(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.07.2015 22:32 (#)
49051

Примером "полого голову" нужно подтянуть моя мнение о целых украинского народа?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.07.2015 23:21 (#)
49051

/но у нас с советских времён учили (раньше всех подряд, на уроках Начальной Военной Подготовки) быть готовым защищать Родину./
Ужасно! Научите ребенка, чтобы бросить гранаты и пулеметы, чтобы использовать.
Для меня это означает, чтобы обучить патриотизм лучше манипулировать пушечное мясо.
Как подходят затем ваши слова "защищать Родину" с российскими войсками в Украине?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 02:13 (#)
5984

всё уже

User lisa_de, 30.06.2015 22:10 (#)
49051

Неандерталец был лучше развит, чем ты. Я имею в виду духовно тоже.

User sobaka_ru, 30.06.2015 22:13 (#)
23611

Хороший русский язык. Высшая школа КГБ ?

User lisa_de, 30.06.2015 22:37 (#)
49051

нет ! BND

Neandertaler war besser entwickelt als du. Ich meine Geistlich auch.
https://translate.yandex.ru/

Ehrlich gesagt, gebe zu, dass ich kann gar nicht so gut Russisch, wie ich schreibe. Alles ist schlicht Übersetzung.
Честно говоря, признать, что я не могу так хорошо русский, как я пишу. Все просто перевод.

User sobaka_ru, 30.06.2015 22:17 (#)
23611

Штрассе открыт. Машина заведена. Что ещё может помешать человеку, уволенному за глупость ?
Разве в Германии это не так ?

User lisa_de, 30.06.2015 22:40 (#)
49051

Я дам тебе хороший совет! Ломтики лимона против блох.

User help007, 30.06.2015 19:50 (#)
5984

А мнение крымчан спросили, когда зелёные человечки к ним пришли - хотели ли они этого "прихода" ?

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 20:22 (#)
5984

1) По вашему, любая страна, на территории которой есть чужая военная база - имеет право на отделение ?
2) Или может быть вы хотите сказать, что референдум был проведён по закону Украины, с предоставлением всем сторонам равного доступа к СМИ ?

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 20:28 (#)
5984

Мы говорим СЕЙЧАС О Крыме, если вы забыли. Жду ответа на ДВА вопроса.

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 22:02 (#)
5984

Ясно. На прямые мои вопросы - ответов У ВАС нет.
Немудрено.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 11:03 (#)
5984

http://vk.com/club2568681

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 21:27 (#)
5984

Не, идиот - это ты, может укажешь какие твои слова (из расположенных вот тут - https://graniru.org/Society/Law/d.242407.html#comment_4878446) являются ОТВЕТОМ на вопрос: может быть вы хотите сказать, что референдум был проведён по закону Украины, с предоставлением всем сторонам равного доступа к СМИ ?

Только так: начни - следующие мои слова являются ответом на твой вопрос: - и перечень, слабо ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 19:03 (#)
5984

1) Я НЕ спрашивал являются законы Украины демократическими или нет, я - спрашивал совсем другое и о другом, на мой вопрос - ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, значит идиот - ты
2) Следующие мои слова являются ответом на твой вопрос: Каждый народ ИМЕЕТ право на восстание, если власть того заслуживает. На момент майдана - власть в Украине - заслужила своё свержение, что и получила.
3) Впредь, пока ТЫ НЕ ОТВЕТИШЬ НА МОЙ ВОПРОС (см. п.1) - больше ничего не имеешь права спрашивать, ИМХО - и уточню для идиотов: речь идёт о референдуме В КРЫМУ.

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 19:32 (#)
5984

считай что народ Крыма этим правом тоже воспользовался
===================================================
ага, под нажимом зелёных человечков
ох ты и идиот

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 19:49 (#)
5984

Это хорошо, что зелёных человечков ты признал, а то бы я подумал, что ты против утина выступаешь. Осталось не смотреть зомботв - и ты выздоровеешь от своей идиотии, которая вооружённый нацизм в Киеве видит. По Крыму-то полное поражение ты признал, это хороший симптом)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 20:06 (#)
5984

Я понял: у тебя от слов государственный переворот - так (от страха) мозги выключаются, что ты совсем котелком не варишь, у тебя нацисты - в ползунках - дезурию вызывают)))) Тебе эта девочка - по ночам снится, как она тебя режет ? К врачу сходи, болезный..

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 20:24 (#)
5984

Пошто 40-го деда пропустил, придурок упорный ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 21:03 (#)
5984

Переворот - конечно был, кто же будет отрицать очевидное ? Однако, из того, что он был - только такие идиоты, как ты - делают выводы о фашизме, о том - что законов нет ит сетера. Переворот был ПРЕЖДЕ всего потому, что власть - совсем уж зажралась, ополоумела и стала для людей - нестерпимой, имеют полное право ТАКУЮ власть - скинуть к лешему. Причём, сделали они это сами, своими жизнями за это заплатив.

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 21:13 (#)
5984

не надо, а то я подумаю, что ты педофил и на маленьких девочек мастурбируешь))))

User help007, 02.07.2015 21:14 (#)
5984

теперь ТВОЯ очередь на мой вопрос отвечать: https://graniru.org/Society/Law/d.242407.html#comment_4880731

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 02:02 (#)
5984

Не валяйте дурака, что творилось в Косово и Сербии ДО отделения и признания - совершенно не учитываете.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 10:51 (#)
5984

Опять дурака валяете - как не надоест. Такого примитивного вранья о случившемся - признаться - давно не слышал. Не лепите ангелов ни из одной из сторон - резня там была натуральная и взаимная, потому и разделяться срочно - был единственный выход резню прекратить. Его и реализовали. Остальное всё - враньё. Уж не знаю, чем обусловленное в вашем случае: тупостью методички или личной:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 12:23 (#)
5984

Какое всё это имеет отношение, к тому - что РЕЗНЯ была ? Замечу, что против этого - вы тоже не возразили, слава богу.
Насчёт инструктора - не валите с больной головы на здоровую.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 12:39 (#)
5984

Идиотский вопрос. Тебе за него тоже 11,80 заплатят ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 15:56 (#)
5984

https://graniru.org/Society/Law/d.242407.html#comment_4879210

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 21:05 (#)
5984

чо мало пишешь ?

User help007, 01.07.2015 22:24 (#)
5984

Беседу с демагогом вести неразумно, проще послать, что и делаю.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 22:57 (#)
5984

Самокритично.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 23:09 (#)
5984

А я знаю, что вам привычнее идиотничать, флудить и демагогией заниматься.

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 23:07 (#)
5984

Уй, ты молодец какой - спасибо за пиар и пока.

21790

Прекрасный молодой человек. Умница.

(комментарий удалён)
21790

Это излишняя скромность с вашей стороны, дэд Виктуар. Уж на австралопитека вы тянете.

(комментарий удалён)
21790

Предатели тут ни при чем. А приспособленцы противны, это да. У вас там полный минюст приспособленцев, и вообще, говорят, 86% населения. Так что вперед.

(комментарий удалён)
21790

Виктор, сейчас в Москве, по-моему, 8 или 9 часов утра. Или вы не там живете, или не тогда спите.

User help007, 30.06.2015 19:51 (#)
5984

:-)))))))))))))))

Он такой самокритичный, даже жалко удалять бывает)))

(комментарий удалён)
21790

Мистер хамович, может, это потому, что вы потр№битель - от слова сами-знаете-какого.

(комментарий удалён)
21790

Хамович, вы ждете, что я буду с вами что-то обсуждать? Не ждите. Я ни одному вашему слову просто не верю. Gehen Sie Nach bitte.

(комментарий удалён)
User help007, 03.07.2015 00:01 (#)
5984

То есть вы не верите в то, что организация, заявляющая о том, что она защищает права потребителей, должна защищать эти самые права?
==============================================
Демагогия, сказано было: "Я ни одному вашему слову просто не верю" - из этого, ваше "то есть" - отнюдь не следует.

User kiska, 30.06.2015 19:21 (#)
11196

Молодец, умница Аншаков. Только боюсь я что хуйло уже дал на него команду фас.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 12:42 (#)
5984

Эдак вы про утина, круто !

User help007, 30.06.2015 19:27 (#)
5984

Красиво, браво Аншакову !

User new_generation, 30.06.2015 19:37 (#)

Парнишка с "головой" не заражен Киселевской бациллой, только бросил он себя на погибель кремлевцам, заклюют ведь его гебняки. Сейчас в офисе найдут пол тонны наркоты, схрон с оружием и зелени на мульен.
У кого он спрашивает о законности? Кто эту законность и создает.

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 20:26 (#)
5984

По уму - подходит, вот только политические взгляды неизвестны, да и хочет ли он сам ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 20:52 (#)
5984

фыркаю - конечно тебя - банят, а я - не понял, логично))))))

(комментарий удалён)
User help007, 03.07.2015 00:03 (#)
5984

Я лично СОПЕРЕЖИВАТЬ буду, мне - это интереснее.

User svoboodnaya_rus, 30.06.2015 20:12 (#)

Безусловно, очень смелый Человек.

Браво, Аншаков! Кто знает, может, ради такиx вот праведников Господь и терпит Рашку на земле...

User andrey_62, 30.06.2015 20:49 (#)
3180

Из очень-очень старых мыслей.

... создать некое ОЗППП - ведь все мы потребители в т.ч. и политических (во внепартийном/надпартийном смысле) прав.

Лучший вариант имхо лежит между правозащитниками, ОЗПП и автомобилистами - вот тут и рыть.
Первый и вторые очень близки - в защите "прав человека" и "прав потребителей" много пересечений.
Вторые и третьи так же рядом ходят - автомобилист много чего потребляет.
Объединить первых и третьих будет сложнее - шарахаются водилы от правозащитников, хоть тресни.
Замечу, что перечисленные силы имеют мощные организации с разветвленными сетями и связями со всеми регионами без исключения - и потенциально охватывают БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ (если не 90%) населения РФ.

User vector, 30.06.2015 21:02 (#)

есле бу пу не был ху, и ентот референдум не вызывал бы вопросов по поводу его честности, то путину стоило бы сказать браво

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 22:41 (#)
5984

????

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2015 22:56 (#)
5984

2 неправды: и днём удаляли "колдыря" - и с разбором всегда

User vector, 30.06.2015 23:28 (#)

а почему на ваших грёбаных гранях нет возможности редактировать коментарии?

User vector, 30.06.2015 23:37 (#)

.

User help007, 30.06.2015 23:57 (#)
5984

что ж вы так мучаетесь-то тут ?

User vector, 01.07.2015 00:12 (#)

да просто меня на научном форуме забанили эти кретины:(
так мне теор физика намного интереснее, чем эта тоскливая политота

User help007, 01.07.2015 02:11 (#)
5984

нет-нет, ищите-таки форум по сердцу, а то вдруг и здесь забанят ?

User vector, 01.07.2015 02:33 (#)

ну похоже за бессодержательные посты тут не банят, а больше меня и не из за чего

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 11:09 (#)
5984

Вы мыслите нетревиально и не поёте осану админу
==============================================
Стекломоя перепил ? По 2 ошибки в одном предложении.

(комментарий удалён)
User help007, 20.12.2015 13:03 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))

Развеселили !

User help007, 01.07.2015 11:08 (#)
5984

отчего же, это п.8 Правил

User surapong2, 01.07.2015 01:54 (#)
23620

на главную скрепу покушается. сильно рискует. но, надо признать, у этого Аншакова, что называется, есть яйца...

(комментарий удалён)
User surapong2, 01.07.2015 10:05 (#)
23620

это только в твоих ватных мозгах никто ничего без бабла и обещаний не делает. амебам как ты не понять

(комментарий удалён)
User help007, 02.07.2015 01:30 (#)
5984

А у тебя какая ?

(комментарий удалён)
User help007, 03.07.2015 23:26 (#)
5984

Удачной тебе люстрации.

(комментарий удалён)
User help007, 03.07.2015 23:44 (#)
5984

(фыркаю) У меня её быть не может на жизненном пути, я же не портянка.