новость Росбалт: Следствие считает Мухудинова заказчиком убийства Немцова

30.06.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Следователи пытаются установить личность Руслика, которого считают заказчиком убийства Бориса Немцова. На очных ставках московские знакомые исполнителей преступления заявили, что Русликом часто называли Руслана Мухудинова. В отношении же Руслана Геремеева это имя не употреблялось никогда. Между тем, по оперативным данным, Геремеев был вынужден вернуться из ОАЭ в Чечню.


Комментарии
User zvirblis_317, 30.06.2015 09:50 (#)
21611

Да сколько можно вешать лапшу... Заказчик и так всем ясен. И эта лапша будет продолжаться, пока его с трона не соскребут. Живым или мертвым. Не знаю, как кому, но мне про этот "ход расследования" уже и читать не интересно...

User loreleya, 30.06.2015 10:03 (#)
26003

Точно. Но надо знать, кто именно стрелял.

User zvirblis_317, 30.06.2015 10:09 (#)
21611

А какая разница?

User sobaka_ru, 30.06.2015 13:56 (#)
23611

Обычно ответ на вопрос " кто стрелял" даёт ответ на другой - "кому это выгодно". Начало цепочки, при правильном ведении следствия приводит к его концу. Либо - не приводит. Тут уж - по желанию власти, конечно.

User zvirblis_317, 30.06.2015 14:06 (#)
21611

"Кому выгодно?" - срабатывает далеко не всегда. Иногда получается диаметрально-противоположный эффект.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 10:15 (#)
21611

++++++++++++

User truakater, 30.06.2015 10:10 (#)
21996

Как правило, у политических убийств длинная цепочка. Между первым звеном (заказчиком) и последним (исполнителем) несколько промежуточных звеньев. Раскрывается только последнее звено и предпоследнее, которое назначается заказчиком. А остальные концы опускаются в воду.

User zvirblis_317, 30.06.2015 10:19 (#)
21611

Всё так. Но когда заказчика убирают от власти - то можно выйти и на него. Но не раньше. И когда упыря задвинут - мнооого чего раскроется...

User adamkasimir, 30.06.2015 10:37 (#)
3543

"мнооого чего раскроется..." - поэтому и гибнут люди, от Собчака, до Немцова. А между тем, ещё - тысячи, десятки тысяч людей, которым этот "заказчик" нужен как его предки - крысы в доме...

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 12:28 (#)
23611

Такая же фраза была адресована и мне. Работаете по шаблонам ? Не очень осторожно.

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 12:41 (#)
23611

Савушкина ? Тогда всё понятно. Хоть немного веришь в то, что пишешь ? Ну, хоть чуточку ? Без веры в нашем мире нельзя.

(комментарий удалён)
User maxno, 30.06.2015 10:33 (#)
22523

...на орденок тянешь, иуда

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 13:18 (#)
23611

И это я уже читал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 10:41 (#)
21611

которое отказывается установить, где убит Борис Немцов
------------------------
Опять горшок снял? Не доведут тебя соседские микроволновки до добра... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 11:02 (#)
21611

Левончик, о маме подумай! Если тебя в дурку свезут - ей, старенькой, еще и гостинцы тебе носить! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 12:04 (#)
21611

Тебе нравится серьёзно общаться с даунами? :)))

User loreleya, 30.06.2015 11:49 (#)
26003

Есть же свидетели, Дурицкая.

User sobaka_ru, 30.06.2015 13:20 (#)
23611

Она на то и Дурицкая, чтобы задурить мозги. Уверен, давно стоит на довольствии в известной всем нам организации.

User self, 30.06.2015 13:35 (#)
51975

наивные албанцы конспирологи уверены;) да известный кадр, шизик местный

User self, 30.06.2015 13:12 (#)
51975

>>где убит Борис Немцов
левонян, съезжай от мамы к любовнице, плохо на тебя пыль влияет

А вы знаете, что есть единственный способ уберечь ребенка от американских грантов-пылесосов - вырастить его дебилом. Дебилы - будущее России!

User adamkasimir, 30.06.2015 11:01 (#)
3543

Уже - настоящее(((

User zvirblis_317, 30.06.2015 11:04 (#)
21611

:))))))
На москвича Казаряна глянь - его уж дальше дурки никто не увезёт :)

Рейтинг в 89% - это серьезно...
Два агенства провели исследования на предмет средней величины мужского достоинства. Первое агенство дало результат в 15 см., а второе в 30 см.
Стали разбираться, выяснили:
Первое агенство - измеряло.
Второе агенство - опрашивало...

User zvirblis_317, 30.06.2015 11:07 (#)
21611

:)))))))))))))))

User adamkasimir, 30.06.2015 11:10 (#)
3543

))) Тем-более, что результат первого агентства объективно зависит от качества самого агентства, а у второго агентства - от страха глаза велики!!!

Российские СМИ радостно сообщили, что рейтинг Путина вырос до 89 %. Хотя есть подозрение, что он просто опух с перепоя.

User adamkasimir, 30.06.2015 11:24 (#)
3543

Конечно опух!! Но не с перепоя (он берегёт здоровье, хочет быть Кащеем). Вот только передозировка ботокса приведёт его к всенародному лопанью...
Шума будет много....

....а брызг - еще больше.

User orge, 30.06.2015 11:35 (#)
4479

... с перепугу...

Опух, как Винни-Пух! (с) :-))))

++++++++++++++)))))))))))))))

User marcell, 30.06.2015 11:17 (#)
3424

:)))
Действительно, непонятно, то ли они понимают под термином "рейтинг" и под термином "процент"?

А вы знаете, что в связи с проливными дождями в России, скоро телеканал "Дождь" объявят экстремистским ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ты саранчи наконсервировал? Рыбы в Сочи наловил? Через год жрать будет нечего - поторопись....

(комментарий удалён)

и лыка надери для лаптей....не забудь про национальные скрепы.

User zvirblis_317, 30.06.2015 11:42 (#)
21611

Этого придурка больше не кормите ответами. Он ими живёт. Пусть поголодает :))

User loreleya, 30.06.2015 11:52 (#)
26003

В сепартистском городе Лугандоне.

User adamkasimir, 30.06.2015 11:14 (#)
3543

А пошёл ты к Пердосяну!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

а чё земелькой такой дешевой не прикупился? Или пахать землю не писать на сайте? Работать не хочешь козломордый? Или не умеешь слопатоед?

User marcell, 30.06.2015 11:19 (#)
3424

С следствием, считаю, просто "запустили дурочку" : по Жванецкому, типа "Медведев, где вы были с 8 до 11?"

User zvirblis_317, 30.06.2015 11:45 (#)
21611

Немножко оффтопа :
Благотворительное путешествие британки по Волге провалилось из-за угроз в соцсетях
http://www.newsru.com/russia/30jun2015/laura.html

User jbd, 30.06.2015 11:47 (#)
23674

А зачем чеченцам убивать Немцова ? Немцов был против войны в Чечне, он даже подписи собирал против войны. Убийца тот кто обещал что заказчик никогда не будет найден. И действительно заказчик ещё не найден.

заказчик Обама - чё не ясно! Уже и ДНК ейное нашли на мосту. Сча тока процессуальные тонкости доводят до ума и Жириновский у СнегиревТВ все миру и расскажет!

User dorimon, 30.06.2015 12:38 (#)
22904

Следователи интересовалось, кого называли Русликом(с). Немцов сам и указал на него. Так прямо и сказал:"Он ёбнутый, ваш Руслик".

User dorimon, 30.06.2015 12:40 (#)
22904

"интересовалось" не моя очепятка, из статьи скопипастил.

User adamkasimir, 30.06.2015 12:07 (#)
3543

"А зачем чеченцам убивать Немцова ?" - "Аллах велел"!!

User sobaka_ru, 30.06.2015 12:37 (#)
23611

Те, кто в Чечне сейчас у власти - другие люди. Им война нужна всегда.

-Нам нужно миллиард листов бумаги.
-Для чего, Владимир Владимирович?!
-Для нового черного списка - внесем туда шпроты, ПОИМЕННО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jbd, 30.06.2015 12:56 (#)
23674

вся ваша "культура" сплошной свинарник, гулаги, расстрелы, мат, ложь, ненависть к свободе и правам, рабство, тирания, подлости и геноцид нацменьшинств.
ваше место в скотомогильнике.

(комментарий удалён)
User jbd, 30.06.2015 13:06 (#)
23674

я ученик Стомахина, Новодворской, Мельникова.

Про оголтелую украинскую пропаганду - правда! Как и правда про распятых на березах православных эпилептических снегирях в одних трусиках!

Как и обещала партия ЕдРосов - простое население РФии стало получать дивиденты с недр страны. Жителям Нефтеюганска с попутной водой доставили часть принадлежащей им нефти прямо к каждому двору.