новость Песков: БОРН не была связана с администрацией президента

09.06.2015
Илья Горячев. Фото: rusimperia.info

Илья Горячев. Фото: rusimperia.info

Боевая организация русских националистов никак не была связана с администрацией президента, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Между тем показания нациста Никиты Тихонова, которые он второй день дает на суде над лидером БОРН Ильей Горячевым, свидетельствуют об обратном. Во вторник Тихонов назвал четыре контакта Горячева в АП.


Комментарии
User help007, 09.06.2015 19:23 (#)
5984

Что тут удивительного ? Песков известный врун, для того и держат.

User zvirblis_317, 09.06.2015 19:31 (#)
21611

упоминание Суркова адвокатом Горячева Марком Фейгиным привело к перепалке между ним и прокурором Марией Семененко. Обвинитель перешла на крик
--------------------------
Укусили Машку-собачку
За больное место, за срачку.

User adamkasimir, 09.06.2015 19:43 (#)
3543

))))) Опера Дж.Верди....

User zvirblis_317, 09.06.2015 19:44 (#)
21611

Она самая :)))

, 09.06.2015 19:33 (#)
23024

Настоящие идейные большевики-ленинцы рассматривали таких "социально-близких" как попутчиков. Когда линия партии изменилась, то стОит привлечь к совместной работе, а потом отбросим как использованное резиноизделие номер 2.

Но и такие идейные авторы подобных концепций в конце концов получали пулю в лоб или превращались в лагерную пыль. Сейчас другие времена и эти креативщики-сурковы в безопасности. А жаль.

User andrey_62, 09.06.2015 22:15 (#)
3180

По закону жанра Горячев должен покончить с собой в камере от стыда - с предсмертной запиской в зубах, где просит прощения у путина, суркова и прочих...

, 10.06.2015 00:33 (#)
23024

и я этому не удивлюсь

User keystone, 09.06.2015 19:36 (#)
19137

Мoлoдчина Фейгин! Ухитряется даже в самoм беспристрастнoм расейскoм суде вытаскивать суркoвскo-пуйлoвский смрад на свет бoжий. Челoвек и прoфессиoнал!

User zvirblis_317, 09.06.2015 19:46 (#)
21611

+++++++++++

User anubїs, 09.06.2015 21:06 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2015 19:48 (#)
21611

пора делать их металла..:)))))))
-------------------
И стучать прямо по голове...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2015 20:24 (#)
21611

С пяти оборотов :)))

User aldensino, 09.06.2015 20:17 (#)

Сурков и подлость это синонимы. Используя свое влияние в голубом обществе (о гомосексуальности Суркова знают все) он через своих людей настоял на проведении гомо парада в Киеве, прекрасно зная чем это закончиться, что будет шумиха в западной прессе. Такая маленькая подлая месть. Это инфа от челвоека которому я доверяю. У него свои источники в прикремлевких кругах.

User orge, 09.06.2015 20:20 (#)
4479

А вышел цыганский пшик.

User orge, 09.06.2015 20:22 (#)
4479

Вообще-то, они там все должны рядышком сидеть, через одного: Тихонов, )(уйло, Горячев, Сурков, Хасис, Лавров, Симунин, Шойгу, Ивановы с обеих сторон.

User zvirblis_317, 09.06.2015 20:27 (#)
21611

И в том же порядке проваливаться в люк...

User orge, 09.06.2015 20:43 (#)
4479

А вдруг они захотят дам вперед пропустить? Отсюда вопрос: кого вздернуть первой: Лизулину, Яровую, Журову или Вальку Два Стакана (она же Красные трусы, Дырка, Стопка, Раскладушка)?

User anubїs, 09.06.2015 21:07 (#)

++++++++++++++++++++

User new_generation, 09.06.2015 20:35 (#)

Илья Горячев на фото ну очень похож на Сноудена. Придется ему расскрыть Сурковско Кремлевские козни.

(комментарий удалён)
User madamka7777, 09.06.2015 22:17 (#)
21819

Чистым чеченцем, грязным чеченцем - дело вкуса, а вот то, что он иван, не помнящий родства (отрёкшийся от корней) - это точно. Со всеми вытекающими.

User bebidok, 09.06.2015 20:49 (#)

Власть попользовалась молодыми придурками, а теперь утилизирует.

User lisa_de, 09.06.2015 21:42 (#)
49051

НТВ носом в Грязь!! журналист НТВ Константин Гольденцвайг
Из того, что сказал журналист, отвечая на вопрос другого журналиста , можно сделать вывод о том, что:
- Президент России горько, до слёз сожалеет о том, что Россию исключили из G8.
- Президент России встречается с руководителями Италии и Китая исколючительно назло G7.
- Презединт России циничен.
- политический режим в России авторитарен и схож с режимом "позднего Брежнева".
- Россия заинтересована в эскалации конфликта на Украине.
Три часа назад наш герой сообщил на своей странице в FB о том, что покидает канал по собственному желанию
Дословно

простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный.
Да здравствует личная гигиена, ура.
http://yudenich.ru/content/kreml-menyaet-vneshnepoliticheskiy-kurs-konstantin-goldencvayg-novyy-press-sekretar

User anubїs, 09.06.2015 22:00 (#)

"Прозрел". Жарко стало, понял лучше заранее уйти, чтобы ответственности не нести.

User zvirblis_317, 10.06.2015 00:03 (#)
21611

++++++++++++++

User lisa_de, 10.06.2015 17:54 (#)
49051

Кто своевременного тонущий корабль покидает, имеет хорошие шансы банан на пляже съесть.

User anubїs, 10.06.2015 18:38 (#)

И я о том же.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.06.2015 22:25 (#)
3180

///хуже нерусских.
Они вообще хуже всех.
Даже хохлов.
Не говоря уж о румынах.///
Здрасьте, товарищ националист. Не соблаговолите объяснить, как национальная принадлежность сказывается на поведении человека? Какие национальности лучше? Какие хуже? Чем конкретно?

User zvirblis_317, 09.06.2015 22:40 (#)
21611

Это дед. Хорош те шквариться об него :)

(комментарий удалён)
User kovaljov, 10.06.2015 12:37 (#)

Да уж, повезло так повезло! Не у каждого сдвиг фазы происходит.

User nanoscience, 09.06.2015 23:22 (#)
3460

ну, остается еще возможность согнать бюджетников на Поклонную гору, в защиту Суркова от обвинений в поддержке нацистских организаций... Я скажу, это было бы героическим актом его поддержки