новость Убийство Немцова: СКР допросит Геремеева, но не Кадырова

18.05.2015
Рамзан Кадыров. Фото: instagramm.ru/kadyrov_95

Рамзан Кадыров. Фото: instagramm.ru/kadyrov_95

По делу об убийстве Бориса Немцова предполагается допросить замкомандира батальона "Север" Руслана Геремеева, но не главу Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщил адвокат детей Немцова Вадим Прохоров со ссылкой на официальный ответ следствия. РПР-ПАРНАС добивалась допроса и Геремеева, и Кадырова, а также депутата-единороса Адама Делимханова.


Комментарии
User keystone, 18.05.2015 20:16 (#)
19137

ДoпрашУй - не дoпрашУй, все равнo пoлучишь непредвзятoе и прoзрачнoе расследoвание. Сoбственнo, и кадырка мoг бы с пoнтoм дать пoказания, oн же памятник вяличия расеи, ктo ж егo пoсадит? Прoстo не упускает случая )(уйлoвским правooхренителям напoмнить, ктo в духoвнoскрепнoй хoзяин.

User licba, 19.05.2015 12:44 (#)

Все это начинает напоминать историю имперской России, Путина в роли Николаши II и Кадырова в роли Распутина. Интересно, кто будет в роли Пуришкевича, Юсупова и великого князя Дмитрия Павловича?

, 18.05.2015 20:38 (#)
23024

зря кадыров не даёт показания... Упустил случай выразить горячую любовь и признание вовану. Чаще ему надо это делать, чтобы поддерживать и даже интенсифицировать денежный поток от аллаха прямиком в кадыровскую тумбочку.

User orge, 18.05.2015 21:09 (#)
4479

Жена Цезаря, как и положено, вне подозрений...

User piter18, 18.05.2015 21:11 (#)

Российские спецназовцы срочно покидают Брянку, - Генштаб

Российские военнослужащие 3-й бригады специального назначения ГРУ Генштаба ВС РФ в срочном порядке покидают город Брянка в Луганской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба Вооруженных Сил Украины.

Военнослужащие, которые входят в состав 3-й бригады специального назначения Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации срочно покидают город Брянка Луганской области, где в течение длительного времени квартировались и выполняли диверсионно-разведывательные задачи на оккупированной территории востока Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечается, личный состав соединения возвращается в пункт постоянной дислокации. Самолет, который должен передислоцировать российских военнослужащих, прибыл на аэродром в Миллерово (Ростовская область), откуда в ближайшее время отправится в Самару.

"Примечательным является тот факт, что передислокация российских спецназовцев началась сразу, как только украинская сторона продемонстрировала всему миру неоспоримый факт присутствия российских военнослужащих на востоке Украины. Таким образом, Российская Федерация пытается скрыть сам факт присутствия своих военнослужащих на территории Донецкой и Луганской областей, и их участие в боевой действиях против украинских военных", - отметили в Генштабе.

(ответить)

(комментарий удалён)
User piter18, 18.05.2015 22:38 (#)

Минобороны РФ требует от Украины освободить задержанных "бывших" российских военнослужащих

В Минобороны России потребовали от Киева "прекратить пытки и освободить бывших российских военнослужащих", задержанных Службой безопасности Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российские спецназовцы срочно покидают Брянку, - Генштаб

"Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ", - уточнил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Мы проверили информацию украинской стороны, - эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку. Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний", - отметил Конашенков.

Источник: http://censor.net.ua/n336652

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 09:59 (#)
13636

100%. Главное чтобы сотрудники СКР предупредили заранее, что они будут в Чечне, а то «пуля в башка попадёт, совсем мёртвый будут», кадырка сказал же валить всех «левых» мусоров без чеченского сертификата.

User lisa_de, 18.05.2015 23:27 (#)
49051

«Русский мир: как кадыровский боевик «Дикий» возвращается из «ДНР» домой
https://www.youtube.com/watch?v=Y_FYNch53Ok

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 11:50 (#)
13636

«Чечня – круто!» Россиянаша!

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 11:53 (#)
13636

Пускай попользуются пока, когда придут китайцы, не вариант что вайнахам что – то обломится, разве что наймут их в качестве смотрящих за кацапами, у них большой опыт усмирения.

User buldog555, 19.05.2015 08:58 (#)

"Ах, все эта проклятая неизвестность"

геремеев приехал в Москву вместе обвиняемым в убийстве за день до преступления и проживал с ним в одной квартире.

Он ездил на той же машине, на которой преступники приехали на место преступления и скрылись с него.

геремеев уехал вместе с обвиняемым из Москвы на следующий день после убийства. геремеев был командиром обвиняемого в убийстве.

Но у следствия все руки не доходят допросить геремеева.

И есть у меня такое ощущение, что пока ворюга несусветный и врун прячется в кремле - геремеева не допросят.

И нас так и будет мучить эта проклятая неизвестность, а кто же все таки убил Б.Немцова?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: