новость В Омской области завели дело на пенсионера, облившего судью фекалиями

18.05.2015
Крутинский райсуд Омской области. Фото: krutinkacourt.oms.sudrf.ru

Крутинский райсуд Омской области. Фото: krutinkacourt.oms.sudrf.ru

В Омской области возбуждено дело против 65-летнего пенсионера, который облил фекалиями судью районного суда. В 1999 году подозреваемый переехал в райцентр из Казахстана. 10 лет ему отказывались выдать российский паспорт, заявляя, будто личность его все еще требует проверки. Получив паспорт, он потребовал компенсации за причиненный ущерб, в которой райсуд ему отказал.


Комментарии
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 18.05.2015 18:37 (#)
7259

Граждане гранильщики! Эх, были мы не в курсах. А то бы добавили в ведёрко, кто сколько скопил.
Лично мне кажется что это была судья Эллада Свита. Гречанка, которая приехала гнобить честных русских пенсионеров.

User oldaom2, 18.05.2015 18:49 (#)

-:::::)))) А вот если б хотя б 10 миллилитров говнетца в Грани -:)))

Деточки! Не умеете быть приличными , не стоит говорить о приличиях -::::)))

User zvirblis_317, 18.05.2015 19:30 (#)
21611

Хася, если у тебя антиГраневая болезнь - зачем так издеваешься над собой? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 19:47 (#)
21611

:))))))

User clockman, 19.05.2015 07:49 (#)
3033

10 мг? Да тут только у Нахрани целые залежи говна.

User oldaom2, 19.05.2015 11:30 (#)

Нахраня -Поэт! Тут иные методы измерения!

User keystone, 18.05.2015 18:53 (#)
19137

Отмечалось, что фекалии подозреваемый копил в течение 3 дней
-------------------------------
Вoт этo oн зря. Прoшелся бы пo райцентру - на такoе благoе делo за пять минут бы пoлнехoнькoе ведрo сoбрал. А в oбласть уже с цистернoй надo ехать...

User clockman, 19.05.2015 07:44 (#)
3033

Три дня не какал? А вообще-то при том, что этот же суд признал его правоту, мужик явно неадекватный. Из бывших республик частенько такие объявляются. Моего кузена, тихого, умеренно пьющего питерского интеллигента, такая баба из Казахстана, которую поставили начальником, почти до инфаркта довела. И хочет уволиться, да кто ж его после 50-летнего юбилея на работу возьмет.

User sova46, 20.05.2015 20:19 (#)
28204

Но отстоявшееся 3 дня, подозреваю, духовитее!

User alkonost, 18.05.2015 19:18 (#)

Даже если бы все, пострадавшие в российских судах, сговорились облить "суде-б-лядей" фекалиями, то ,боюсь, пришлось бы собирать не за дни, а за годы /и то бы, я думаю, не хватит/

User pipetka, 18.05.2015 19:41 (#)
21218

а на милоновцев за подобные действия, правда не в сторону "служителей Фемиды", тоже открыты уголовные дела?или швыряться дерьмом в народ можно только властям ?

User cherubina_, 18.05.2015 21:11 (#)

пенсионер вылил на судью ведро фекалий с криком "Это тебе за все!".

"так не доставайся же ты никому!" ))))

User rom, 18.05.2015 21:24 (#)
47562

Представьте себе картину и звание: Ольга Егорова - Фекальная. Повелительница московских судов.

User zvirblis_317, 19.05.2015 00:28 (#)
21611

Владычица пуйскАя

User rom, 19.05.2015 00:44 (#)
47562

Пердунея Гебульная.

User buldog555, 19.05.2015 09:19 (#)

> Ольга Егорова - Фекальная

++++

User natala, 19.05.2015 11:44 (#)
3006

"Представьте себе картину и звание: Ольга Егорова - Фекальная."

Можно за компанию и судьиху Сырову сделать Сырова-Дерьмовая.

21790

На что же он жил все это время?

, 19.05.2015 07:28 (#)
3887

А по мне так шутки юмора здесь мало уместны. Человек доведен до запредельной крайности издевательством российского правопорядка, над ним измывались десять лет, оставили без средств к существованию, разбили жизнь.
Судейские должны за счастье считать, что человек пришел в суд со скромным ведерком трехдневного высера, а не с охотничьим ружье, заряженым на кабана.

, 19.05.2015 23:24 (#)
3025

Полностью поддерживаю.

User buldog555, 19.05.2015 09:16 (#)

В россии только гавном забрасывают судей за подлоги. В других странах за это дают 50 лет тюрьмы без права
на помилование.

Может поэтому в других странах не ссут в подъздах, а в россии ссут?

(комментарий удалён)
User natala, 19.05.2015 11:46 (#)
3006

Это так. Пусть судьиха скажет спасибо что кислоты в рожу не плеснули, а то стала бы победительницей на конкурсе уродства. Кстати православнутые активисты порой зелёнкой обливают, после чего у людей ожоги, но их не наказывают.

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 10:06 (#)
13636

Этот судья только на третий день понял (ему сказали), что то чем его облили, были фекалии. Оно и не мудрено, подобное плохо отличить на подобном.

User natala, 19.05.2015 11:46 (#)
3006

"В Омской области возбуждено дело против 65-летнего пенсионера, который облил фекалиями судью районного суда."