новость Суд в Новосибирске оштрафовал Лоскутова в дополнение к аресту

03.05.2015
Артем Лоскутов в Заельцовском райсуде, 02.05.2015. Фото: @Anyagrapes

Артем Лоскутов в Заельцовском райсуде, 02.05.2015. Фото: @Anyagrapes

Центральный райсуд Новосибирска признал прошедшую 1 мая Монстрацию несанкционированным митингом, а идеолога шествия Артема Лоскутова счел виновным в его организации. Художник оштрафован на пять тысяч рублей в дополнение к присужденным ему накануне десяти суткам административного ареста. Сам он отказался признать себя организатором Монстрации.


Комментарии
User andrey_62, 03.05.2015 10:30 (#)
3180

Думцы такую возможность пополнить худосочный бюджет просрали - надо было штрафы по пять мильярдов сделать. Глядишь и насобирали бы этому нищеброду Сечину на освоение Арктики...

User slаνа, 03.05.2015 10:44 (#)
23231

Главное оружие подхуйловных - неприкрытая ложь, цинизм и лицемерие. Гниды поганые! Вон с Украины!
Слава Украине! Героям Слава!

User bolgi, 03.05.2015 15:41 (#)
23220

Безумие: Евреи Украины примкнули к нацистам
Вице-президент Украинской конфедерации Евреев заявил, что евреи Украины вступят в неонацистский батальон "Азов". «Очевидно, что карательные батальоны станут еще более жестокими и убийств, в том числе мирного населения, станет во много раз больше. Мы прекрасно понимаем, с кем имеем дело, а именно с людьми, чьи герои — массовые убийцы и насильники. Степан Бандера был идеологом массовых убийц, а Роман Шухевич — исполнителем. Поэтому думать, что они остановятся, глупо и даже преступно. Что касается тех евреев, которые сейчас поддерживают нацистскую хунту, закончат они очень плохо.
===============================
А разьве не евреи основали нацизм? Идея избранности еврейского народа лежит в основе Торы и что это, если не нацизм? Они никогда и небыли ничем другим, кроме как нацистами. В данном случае было бы правильно сказать: "украинские фашисты примкнули к еврейским нацистам." Как в своё время немецкие националисты попытались использовать в своих интересах еврейскую идею "избранности". Украинцам следовало бы серьёзней отнестись к опыту немцев. Евреи их жестоко наказали за то, что они попробовали примерить на себя еврейскую "кипу". Украинцы всегда думали, что они самые хитрые и напяливают сейчас эту "кипу" на свой оселедец. Рискуют и оселедцем и головой.

P.S. Когда крики о славе заглушают разум, то "слава" начинает дурно пахнуть вместе с "прославляемыми".

User lisa_de, 03.05.2015 16:39 (#)
49051

‏На всем лежит еврейский глаз,
у всех еврейские ужимки,
И с неба сыплются на нас
шестиконечные снежинки.

Есть люди — как бутылки: в разговоре
светло играет бликами стекло,
но пробку ненароком откупорил —
и сразу же зловонье потекло.
Игорь Губерман

User bolgi, 03.05.2015 18:41 (#)
23220

В восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело другой нации. Эксплуатация других людей — это его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества — его главная характеристика; самопожертвование и патриотизм, вместе взятые, совершенно чужды ему.
До наших дней еврей вкрадывается повсюду, требуя равноправия; но в действительности не равноправия он хочет, ибо сохраняет везде свои уставы: он требует тех же гарантий, которыми пользуются все, и сверх того, требует исключительных для себя законов. Он хочет пользоваться преимуществами наций, не будучи таковой и не принимая участия в исполнении национального долга. На это ни в коем случае и никогда не может пойти ни один народ. Нации представляют собою военные учреждения, мечом основанные и мечом охраняемые: они представляют собой крестьян и солдат. Евреи ничем не содействовали их установлению. Тут именно и кроется крупное недоразумение, лежащее в основе всех еврейских притязаний. Иностранец, которого терпят, может быть полезен стране, но при том условии, чтобы он не завладел страною. Несправедливо требовать себе одинаковых прав с членами семьи, дом которой не вами выстроен, подобно птицам, устраивающимся в чужом гнезде, подобно тем улиткам, которые забираются в раковину другой породы.
Антисемитизм отнюдь не является "признаком некультурности", а, наоборот, одареннейшие и культурнейшие люди всех времён и всех народов, соприкасавшиеся с еврейством, были убеждёнными антисемитами. Антисемитизм всегда был отличительным признаком просвещенных умов.

ЭРНСТ РЕНАН /1823-1892/ французский историк и философ. Из книги "Антихрист"

User natala, 03.05.2015 18:05 (#)
3006

"Безумие: Евреи Украины примкнули к нацистам"

Может успокоитесь уже и прекратите свои антисемитские шабаши тут устраивать?

(комментарий удалён)
User bolgi, 03.05.2015 15:44 (#)
23220

valeri2, 03.05.2015 14:32 (#)

Смех зароет этот мертвячий, путлеровский режим.
============================================
И ведь недосуг ему, что смешон и презираем имено он - valeri2.

User bolgi, 03.05.2015 15:59 (#)
23220

Художник оштрафован на пять тысяч рублей в дополнение к присужденным ему накануне десяти суткам административного ареста. Сам он отказался признать себя организатором Монстрации.
==========================================================
Вот она цена его идей! "Они мол сами менструировали..". Эти бесы разрушения хотят, чтобы люди сами себя изнасиловали. И с некоторыми им даже удаётся договориться. Ведь не все 500 собравшихся там были "в курсе". Некоторые пришли за свободу сражаться. Только этот хитрый Моисей - Лоскутов им не сказал о чъей свободе здесь хлопочут, что свободу надо завоевать для Моисея, но никак не для народа.
Правильная это идея - ШТРАФОВАТЬ. Сами евреи с помощью штрафов весь мир в смирении держат. Вот и их Лоскутовых надо штрафовать. А если он не организатор, тогда что ты там делал? Свежим воздухом дышал... Вот пусть и дышат.

(комментарий удалён)
User bolgi, 03.05.2015 19:54 (#)
23220

valeri2, 03.05.2015 17:46
То про Америку, то Европу, а то видишь и в "правильном "контексте и иудеев помянул... А когда путинскую кодлу воров и поджигателей войны зачнём сажать? ...Зализ засчитан.
==========================================================
У братиков Ротшильдов жила - была мамаша. Очень она своих пятерых оболтусов любила. И не такая глупая была, как Валерий №2. Села она как-то у окошка, глядит на Европу в кровавых войнах погрязшую. Что это за сила такая свирепствует – на Украине сметаются города вместе со всем живым в них. В впечатление со стороны, что воюющие силы даже не замечают, не видят, не обращают внимание на всё это. Будто не разрушение «инфраструктуры», будто не уничтожение всего живого – смысл войны на Украине, а нечто совсем другое, да и говорит:

«Если мои сыновья не захотят войн, то не произойдет ни одной войны».
==================================================
Вот и думай Валерий с номером вторым, от какого кубла происхлдят беды людей на земле...

(комментарий удалён)
User bolgi, 03.05.2015 21:31 (#)
23220

"Дык" - это вершина твоих достижений, валера второй. Скорее всего эта двойка характеризует твой интеллект. Интеллект двухгодовалого ребёнка. Силный - это далеко ещё не справедливый. А богатый - совсем не объязателно счастливый.

User natala, 03.05.2015 18:07 (#)
3006

"Вот она цена его идей! "Они мол сами менструировали..". Эти бесы разрушения хотят, чтобы люди сами себя изнасиловали."

Если вы не различаете понятий "менструировать" и "изнасиловать" - Вы просто безнадёжно тупы.

User bolgi, 03.05.2015 19:19 (#)
23220

Умничка - натала, вы часом заметили ли разницу между словом "МОНСТРИРОВАТЬ" и "МЕНСТРУИРОВАТЬ"? А уж о "изнасиловании" вы можете говорить только, если вам юбку без вашего желания задерут, чтобы до ваших сомнительных "ценностей" добраться... А то, что сионо-фашисты народы насилуют, включая и свой иудейский, этого вам не заметить...

User ladywinter, 03.05.2015 19:37 (#)

Долгожданная гармония
Судья Лазарева вынесла решение о десяти сутках ареста для организатора новосибирской "Монстрации" Артема Лоскутова – и в этот момент стала ее участницей!
В полном соответствии с традициями карнавала, на нее в ту же секунду можно было цеплять клоунский нос и надевать бюстгальтер поверх мантии…
"Господи, прости" было написано на первомайском транспаранте у Лоскутова. "Ад наш!" было написано на соседнем…
"Монстрация" задумывалась как демонстрация абсурда, охватившего российскую жизнь, – и не сочинить было к этой затее виньетки изящнее, чем арест организатора!
И ад был бы в этом случае не вполне наш, и к обширному списку того, за что Господу следует простить Россию, не добавился бы идиотский арест веселого и талантливого человека, Артема Лоскутова.
Виктор ШЕНДЕРОВИЧ

User bolgi, 03.05.2015 22:49 (#)
23220

ladywinter, 03.05.2015 19:37
Монстрация" задумывалась как демонстрация абсурда, охватившего российскую жизнь
=============================================
Главный абсурд российской жизни - это гиперактивность в этой жизни всяких шендеровичей, составивших обширный список прегрешений России. А главная проблема, почему эти шендеровичи вместе с их списками не получили до сих пор пинка под зад.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: