новость Двужильный кабель

Сочинский рабочий Демерчян, пострадавший от пыток, обвинен в краже кабеля
25.04.2015
Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Сочинскому рабочему Мардиросу Демерчяну, которого зверски пытали, требуя сознаться в краже кабеля, предъявлено обвинение в этом преступлении. С рабочего взята подписка о невыезде. Попытка Демерчяна наказать садистов окончилась приговором рабочему за заведомо ложный донос. Недавно, однако, этот приговор отменили, а дело вернули на доследование.


Комментарии
facebook.com vadimir, 25.04.2015 21:53 (#)
10249

Xexch Diros e, попал как кур в ощип. Пропадёт ни за что.

User veratoloz2012, 25.04.2015 21:58 (#)

Уезжаи из этои гребанои страны. И чем быстрее, тем лучше.

User orge, 25.04.2015 22:02 (#)
4479

222 километра уволок он за раз, следаки тупые!

User ionatanoldd, 26.04.2015 08:28 (#)

наверное хотел свет провести в тоннель Бомбей- Москва!
А вобще очень жаль человека! Для них нет ничего святого - убьют и не поморщатся:- "она утонула...."

User anubїs, 25.04.2015 22:24 (#)

Твари! Мстят за то что их художества всплыли.

Кстати сколько килограммов эти 222 километра кабеля весить будут?

User pipetka, 25.04.2015 22:38 (#)
21218

смотря что это за кабель... например меди может быть больше 94 кг на 1 км кабеля, вот и считайте

User anubїs, 25.04.2015 22:40 (#)

Про это и говорю, этак может оказаться что эти 222 километра без крана не поднять.

User pipetka, 25.04.2015 22:45 (#)
21218

почему может? так и есть

User anubїs, 25.04.2015 22:48 (#)

Тип кабеля, соответственно вес не знаем НО мелочь, проводку и т.п. воровать бессмысленно, воруют только толстые, так что с размером они просчитались.

User anubїs, 25.04.2015 22:48 (#)

Они = следаки

User andrey_62, 26.04.2015 21:43 (#)
3180

25 рублев за метр? Это ж обычный провод, для кабеля цена просто смешная - последствия не смешные...

User anubїs, 26.04.2015 21:47 (#)

В цене на подобный товар не разбираюсь, судить не могу. Твари затыкали рот тем кто смел возмущаться.

User pipetka, 25.04.2015 22:40 (#)
21218

грехи всего стройуправления решили списать на одного рабочего??? нет... все-таки на расеюшке сволочизм и подлость стали национальными особенностями...

User anubїs, 25.04.2015 22:45 (#)

)(уїло приказал строителям на "олимпийских" объектах деньги не платить (особый расейский вид экономии), часть рабочих посмела возмущаться, в ответ столкнулись с террором....

User pipetka, 25.04.2015 23:08 (#)
21218

ну правильно, не на друзьях же экономить...

User anubїs, 25.04.2015 23:12 (#)

Этих он не тронет, рабочих без зарплаты оставить и т.п. он всегда готов

, 26.04.2015 00:35 (#)
3025

Меня больше всего поразили врачи. Ну стройуправление - воры и мошенники, полиция - садисты. Но врачи! Ни толковой экспертизы не провели, ни даже справки на руки не дали. После лома в задний проход - обнаружили лишь "покраснение". Выбитые зубы вообще нигде не зафиксированы. И главврач и лечащий врач по-хамски выгоняют из палаты общественного контролера или журналиста... Нет слов!

User pipetka, 26.04.2015 06:30 (#)
21218

это вообще за пределами добра и зла... фашизм расцвел на расеюшке во всей своей красе...., а большинство народца вот этой атмосферы и не замечает вовсе потому такое положение дел и стало возможным

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 07:53 (#)
21218

))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 08:24 (#)
21218

))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 09:00 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 09:06 (#)
21218

))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 09:31 (#)
21218

))))))))))))))))))))

, 26.04.2015 20:30 (#)
3025

Молодец! Должно быть только три варианта реакции на придурков: посылать нах, игнорировать или смеяться.

User pipetka, 27.04.2015 07:20 (#)
21218

меня коменты портянок просто развлекают своим примитивизмом и узколобостью)))

User engels, 25.04.2015 23:00 (#)

Полагаю он гражданин Армении..где консульская поддержка? если даже гражданин рашки,могли бы озаботится судьбой этнического армянина..никто не хочет связываться с этими отморозками...
такова цена человеческой жизни в этой мерзкой стране..сегодня жив-а завтра как получится...

User penemue, 26.04.2015 03:27 (#)
23133

Гад! Сцука! Кому кабель загнал? Говорииии, блеааать! Ну ка подайте мэне пласкагубцы, щааас он мэне всё расскажет! Ты чо сцука родину не любишь?

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 26.04.2015 08:33 (#)

это было ВАМ ,бурый! Миша , Вы здесь новенький -всего 11 часиков как зарегисрировались и никто ещё нахуй не послал? Позвольте мне быть первым.Потом и остальные подтянутся. И всё - в игнор.....

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 26.04.2015 10:42 (#)

хорошоо , что предупредили , а то без вас - скука ещё та. Как без 100 граммов поминки!

User ionatanoldd, 26.04.2015 08:32 (#)

Миша , Вы здесь новенький -всего 11 часиков как зарегисрировались и никто ещё нахуй не послал? Позвольте мне быть первым.Потом и остальные подтянутся. И всё - в игнор.....

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 26.04.2015 10:45 (#)

вот это лексикон , вот это подготовка!

User dorimon, 26.04.2015 12:34 (#)
22904

И никто этого мишу не забанит за вот такие "перлы", а меня забанили по IP, как главного негодяя, уже неделю как, теперь вот пишу, откуда придётся. Справедливость, блин.

(комментарий удалён)
User dorimon, 26.04.2015 16:15 (#)
22904

Судя по твоей озабоченности, забава у тебя другая, но связана она явно не с пальцами.